Ушла от алкоголика, нужна поддержка

не, ну конечно же. как только ребенок родится, папашка сразу знает, когда у него будет выпускной ))))))
Ага! У них там школ, штук 200, поди узнай у кого где выпускной! Где праздник у жены узнал, а где выпускной у дочери - не получилось! А ведь так старался! Бедняжка!
 
Знаю, что это ненормально, но вот всё равно такие чувства возникают. Здоровый человек давно бы послал его куда подальше.
Спасибо, что пинаете меня, мне это очень нужно сейчас. Сразу легче становится.
Мы в ответе за тех, кого приручили! Вот и несем ответственность! И быстро от нее не избавишься, потихонечку нужно отрывать от себя по кусочку, это больно и трудно, но нужно! Я не только тебе это говорю, Ksu, но и себе тоже!)) Вот так и подпитываем силой друг друга!) спасибо, вам девочки!
 
Мы в ответе за тех, кого приручили! Вот и несем ответственность! И быстро от нее не избавишься,
В смысле? В ответе за взрослого дееспособного человека? Он не животина с улицы подобранная.
 
В смысле? В ответе за взрослого дееспособного человека? Он не животина с улицы подобранная.
Я все никак не могу понять - кого приручали эти девушки?)))

Вот отношение такое к мужчине - как к зверьку какому то.. "Приручили", подобрали, приютили, подкормили, потом выкинули на помойку..

прелестно! :PARDON:
 
Я все никак не могу понять - кого приручали эти девушки?)))

Вот отношение такое к мужчине - как к зверьку какому то.. "Приручили", подобрали, приютили, подкормили, потом выкинули на помойку..

прелестно! :PARDON:
Экзюпери крутится с дикой скоростью в гробу из-за нд)
 
Другого человека то нет. Все сделали наши великие сози))) А другой то что делал в то время - когда его приручали - просто чтоб лучше понять ситуацию?))))
 
Другого человека то нет. Все сделали наши великие сози))) А другой то что делал в то время - когда его приручали - просто чтоб лучше понять ситуацию?))))
Другой не в курсе, что он приручен и Команды хозяйки не выполняет неблагодарный) да и сам не считает, что кому-то что-то должен
 
Другой не в курсе, что он приручен и Команды хозяйки не выполняет неблагодарный) да и сам не считает, что кому-то что-то должен
Мне сразу вспомнился ролик в нете, где тетенька на дороге подобрала......волка... и все пыталась его пристроить по социальным сетям как бедную собачку...

Пока кто-то не понял - что это ВОЛК!!! Как она его только в машину то запихнула...
 
Я все никак не могу понять - кого приручали эти девушки?)))

Вот отношение такое к мужчине - как к зверьку какому то.. "Приручили", подобрали, приютили, подкормили, потом выкинули на помойку..

прелестно! :PARDON:
Я не знаю, почему, но шефство я над ним взяла с самого начала. Ещё когда просто встречались.
Он получал водительские права, я сидела вместе с ним, учила билеты, проверяла его.
Дико вспоминать, но даже до дома не он меня провожал, а я его)))
Жили совсем рядом, как и сейчас живём. Тогда такое время было, парня могли просто так избить на улице толпой. И я очень за него переживала. А за себя нет)))
Пока не могу понять, откуда это у меня. Навязчивое желание все контролировать. В родительской семье такого не было.
 
Мне сразу вспомнился ролик в нете, где тетенька на дороге подобрала......волка... и все пыталась его пристроить по социальным сетям как бедную собачку...

Пока кто-то не понял - что это ВОЛК!!! Как она его только в машину то запихнула...
Как он ее не сожрал)) алкоголик сжирает благодетельницу((
 
Последнее редактирование:
Я не знаю, почему, но шефство я над ним взяла с самого начала. Ещё когда просто встречались.
Он получал водительские права, я сидела вместе с ним, учила билеты, проверяла его.
Дико вспоминать, но даже до дома не он меня провожал, а я его)))
Жили совсем рядом, как и сейчас живём. Тогда такое время было, парня могли просто так избить на улице толпой. И я очень за него переживала. А за себя нет)))
Пока не могу понять, откуда это у меня. Навязчивое желание все контролировать. В родительской семье такого не было.
А если бы на него напали, когда ты его провожала? Ты бы дралась и его защищала? =-O
 
Я не знаю, почему, но шефство я над ним взяла с самого начала. Ещё когда просто встречались.
Он получал водительские права, я сидела вместе с ним, учила билеты, проверяла его.
Дико вспоминать, но даже до дома не он меня провожал, а я его)))
Жили совсем рядом, как и сейчас живём. Тогда такое время было, парня могли просто так избить на улице толпой. И я очень за него переживала. А за себя нет)))
Пока не могу понять, откуда это у меня. Навязчивое желание все контролировать. В родительской семье такого не было.
Надо разбираться...
 
Вот как раз про нас эта история... Лишь бы кого подобрать и приручить)))
Только надо ещё приручаемого в курс дела вводить, что его приручают. Вот тут его мнение может быть другим и начинаются страдания великие.
 
А если бы на него напали, когда ты его провожала? Ты бы дралась и его защищала? =-O
К парню с девушкой тогда не цеплялись, только к одиноким.
В нашем городе по крайней мере так было)
Парни делились на группировки по месту жительства, в подвалах устраивали качалки и занимались. А по ночам бродили по городу и дрались друг с другом.
Мой не ходил ни в какие подвалы, но тоже мог получить.
 
Только надо ещё приручаемого в курс дела вводить, что его приручают. Вот тут его мнение может быть другим и начинаются страдания великие.
Не всем сози это вообще то в голову приходит.

Я сказала, что ты будешь собачкой! И мне наср-ть, что ты родился Волком!!
 
К парню с девушкой тогда не цеплялись, только к одиноким.
В нашем городе по крайней мере так было)
Парни делились на группировки по месту жительства, в подвалах устраивали качалки и занимались. А по ночам бродили по городу и дрались друг с другом.
Мой не ходил ни в какие подвалы, но тоже мог получить.
Зато тебе научился дубасить! Трусы они такие, только с бабами кулаками машут. Вообще позор такому парню, прикрывался))
 
Не всем сози это вообще то в голову приходит.

Я сказала, что ты будешь собачкой! И мне наср-ть, что ты родился Волком!!
Волком алкаши не рождаются)) шакалом - может быть)) природа другая
 
Так теже солдатики что и у алков. Куда поставил там и стой
Это к вопросу о Нелюбви кстати. Хотя сози любят всем рассказывать о любви. А какая любовь - если они даже не видят, кто рядом вообще?
 
Назад
Сверху Снизу