Ушла от алкоголика, нужна поддержка

Волком алкаши не рождаются)) шакалом - может быть)) природа другая
Ну почему - трусливый такой Волчок. Как Соза его там не кормит, какие песни в бубен не напевает - а он все в лес (на водку) смотрит... Ну так устроено животное. Какого его в доме то держать? И кто вообще виноват - что кому то пришло в голову его поселить в квартире?
 
Зато тебе научился дубасить! Трусы они такие, только с бабами кулаками машут. Вообще позор такому парню, прикрывался))
Мне позор в первую очередь, моя инициатива была 100%)))
У него вообще шансов не было со мной спорить))
Это он потом научился, когда бухать начал.
 
Это к вопросу о Нелюбви кстати. Хотя сози любят всем рассказывать о любви. А какая любовь - если они даже не видят, кто рядом вообще?
Про нелюбовь верно. Но я как-то всегда себе честно признавалась, что алкаша не люблю.
 
Это к вопросу о Нелюбви кстати. Хотя сози любят всем рассказывать о любви. А какая любовь - если они даже не видят, кто рядом вообще?
Мне кажется это отсутствие границ своих, и не желание видеть чужие
 
Мне кажется это отсутствие границ своих, и не желание видеть чужие
Это тоже своего рода созо ХОчуха. Я вот Хочу - чтобы ты!!! Стал моей Собачкой - потому что я Хочу Собачку!!
 
Ну почему - трусливый такой Волчок. Как Соза его там не кормит, какие песни в бубен не напевает - а он все в лес (на водку) смотрит... Ну так устроено животное. Какого его в доме то держать? И кто вообще виноват - что кому то пришло в голову его поселить в квартире?
И не только на водку (допсозы))) вообщем играет не по правилам дрессировщика, неблагодарный))
 
Да он ваще то не понял - что от него хотели)))
Да они понять не пытаются))) настолько ровно на все))) зато нервы не тратят, на всяких там приставучих тёток)) принцип жизни моей кошки, ей реально ровно, что я от неё хочу))
 
Только надо ещё приручаемого в курс дела вводить, что его приручают. Вот тут его мнение может быть другим и начинаются страдания великие.
Так некогда спрашивать то!!!Нужно приручемого накормить ,напоить,налюбить,в попку поцАловать ,а то и догнать волосыназад...дел не впроворот....поговорить и некогда))))
 
Но в целом алкашики-то вполне поддерживают вот это - ты меня приручила.)
Частая ж фраза от них - выгоняешь меня как щенка на мороз (цэ) БМА
 
Но в целом алкашики-то вполне поддерживают вот это - ты меня приручила.)
Частая ж фраза от них - выгоняешь меня как щенка на мороз (цэ) БМА
Так удобно же. И крючок для созика. "Вот какая я молодец!!! "И гордости полные штаны ,мужика приручила!
 
Но в целом алкашики-то вполне поддерживают вот это - ты меня приручила.)
Частая ж фраза от них - выгоняешь меня как щенка на мороз (цэ) БМА
Так это пока не найдёт более хлебное место)) потом напрочь забывает о бывшем хозяине)) тут собаки преданнее, да и едят меньше))
 
Так это пока не найдёт более хлебное место)) потом напрочь забывает о бывшем хозяине)) тут собаки преданнее, да и едят меньше))
Ну дак это ж Волчок был исходно.. Просто Хозяйка особо не вглядывалась по причине сильного хотения комнатной собачки))
 
Надо разбираться...
Пытаюсь.
В моем воспитании огромную роль сыграла бабушка. Жили мы все вместе.
Бабушка рано овдовела, с мужем прожила менее 2 лет, когда он разбился на мотоцикле.
Она осталась с младенцем на руках (моей мамой). Всю дальнейшую жизнь бабушка посвятила другим людям: сначала вырастила маму, потом меня, потом помогала мне воспитывать моих детей. До самой смерти. О себе не думала, личную жизнь даже не пыталась устроить.
Я выросла с желанием подобрать кого-то, позаботиться, направить на путь истинный.
Вот и подобрала слабохарактерного парня из неблагополучной семьи. Хотела воспитать его, а потом жить долго и счастливо))
На фига это нужно было? Животных дома хватало: кошки, собаки, крыса, попугаи :-D
 
Ну дак это ж Волчок был исходно.. Просто Хозяйка особо не вглядывалась по причине сильного хотения комнатной собачки))
Экзюпери конечно плохую службу сослужил созам, этими своими убеждениями)))
 
Пытаюсь.
В моем воспитании огромную роль сыграла бабушка. Жили мы все вместе.
Бабушка рано овдовела, с мужем прожила менее 2 лет, когда он разбился на мотоцикле.
Она осталась с младенцем на руках (моей мамой). Всю дальнейшую жизнь бабушка посвятила другим людям: сначала вырастила маму, потом меня, потом помогала мне воспитывать моих детей. До самой смерти. О себе не думала, личную жизнь даже не пыталась устроить.
Я выросла с желанием подобрать кого-то, позаботиться, направить на путь истинный.
Вот и подобрала слабохарактерного парня из неблагополучной семьи. Хотела воспитать его, а потом жить долго и счастливо))
На фига это нужно было? Животных дома хватало: кошки, собаки, крыса, попугаи :-D
Вопрос в крысе)) наверно хотела себе ещё одну, но большую завести:-D
 
Пытаюсь.
В моем воспитании огромную роль сыграла бабушка. Жили мы все вместе.
Бабушка рано овдовела, с мужем прожила менее 2 лет, когда он разбился на мотоцикле.
Она осталась с младенцем на руках (моей мамой). Всю дальнейшую жизнь бабушка посвятила другим людям: сначала вырастила маму, потом меня, потом помогала мне воспитывать моих детей. До самой смерти. О себе не думала, личную жизнь даже не пыталась устроить.
Я выросла с желанием подобрать кого-то, позаботиться, направить на путь истинный.
Вот и подобрала слабохарактерного парня из неблагополучной семьи. Хотела воспитать его, а потом жить долго и счастливо))
На фига это нужно было? Животных дома хватало: кошки, собаки, крыса, попугаи :-D
Нет - нет - не ОТКУДА это взялось. А чТО с этим теперь делать?
 
Назад
Сверху Снизу