Ушла от алкоголика, нужна поддержка

Ну и дурында ты)))
Мой БМ тоже сегодня такой бедный и несчастный стоял возле магазина , ждал свою звезду. Нас с дочкой увидел не знал куда бежать. С работы уволился. Решил сменить работу.
Ты чего за него него переживаешь?
Да фиг знает, чего переживаю.
Стараюсь воспринимать его нытье как белый шум, но видимо не совсем получается.
Я была бы рада, если б у него все хорошо сложилось. Мне кажется, если он найдёт девушку, я не буду ревновать, а только порадуюсь за него. От меня опять же отстал бы. Не воспринимаю его уже как мужчину. Просто человек, судьба которого мне не безразлична.

При этом общаться с ним вообще не хочу. Сегодня у старшей дочери был выпускной, не стала ему говорить. Прекрасно провели время без него.
 
Наверное, ты забыла, я напомню: он неделю назад тебя ударил, кто здесь сволочь?
Он заслужил все, к чему пришел сейчас. Это и есть его путь, он не несчастный.
Кто хочет жить нормально и со смыслом, тот так и живёт. А он хочет нихрена и нихрена имеет.
Да, да, помню. И ударил. И заявление в полицию написал. И ещё много всяких гадостей. И при этом ноет, манипулирует мною и да... становится жалко.
Хорошо, что эта жалость не вызывает у меня желания делать глупости. Иду потихоньку к своей цели. Всё равно разведусь. Обдеру как липку. Он этого добивался долгие годы.
 
Да фиг знает, чего переживаю.
Стараюсь воспринимать его нытье как белый шум, но видимо не совсем получается.
Я была бы рада, если б у него все хорошо сложилось. Мне кажется, если он найдёт девушку, я не буду ревновать, а только порадуюсь за него. От меня опять же отстал бы. Не воспринимаю его уже как мужчину. Просто человек, судьба которого мне не безразлична.

При этом общаться с ним вообще не хочу. Сегодня у старшей дочери был выпускной, не стала ему говорить. Прекрасно провели время без него.
Зачем переживать за того человека, который даже на выпускной не пришёл, неужели он не знал что у дочки выпускной?
Переживай лучше за себя и думай как у тебя будет хорошо или нет и стремись что бы было хорошо
 
Да фиг знает, чего переживаю.
Стараюсь воспринимать его нытье как белый шум, но видимо не совсем получается.
Я была бы рада, если б у него все хорошо сложилось. Мне кажется, если он найдёт девушку, я не буду ревновать, а только порадуюсь за него. От меня опять же отстал бы. Не воспринимаю его уже как мужчину. Просто человек, судьба которого мне не безразлична.

При этом общаться с ним вообще не хочу. Сегодня у старшей дочери был выпускной, не стала ему говорить. Прекрасно провели время без него.
Ой не надо залезать в эти "если ОН" и прочие фантазии.

Сосредоточься уже на себе - это отдельный навык - уметь не придумывать за других их жизнь.
 
Я была бы рада, если б у него все хорошо сложилось. Мне кажется, если он найдёт девушку, я не буду ревновать
Было бы , конечно, хорошо, но сильно на это не надейся. Лучше заранее к этому подготовиться морально
 
Так это автор не стала говорить. А папа видимо так часто общается с дочкой, что не в курсе в каком классе она учится. И что оказывается, после последнего класса существует выпускной.
 
Мне вот еще с алиментами не понятно. А чего не сделать так: если не платит в течении 3 месяцев, в заявительном порядке написать бумажку и пусть государство платит в таком случае какую то сумму, ну например со средней ЗП по региону. Ребенок то кушать каждый день хочет, одевать , учить-лечить. Ну а эти денежки потом с нерадивого родителя трясти в лице приставов, а не в лице того, с кем ребенок.
 
Максимум, что они могут - это завести административное , а потом уголовное дело , но это должно быть два месяца подряд не платить . Если например через месяц будет кидать какую-нибудь сумму, уже не смогут завести дело, так мне пристав говорила.
 
Нормальный будет знать. По крайней мере интересоваться. А ему по х....на неё и дочку
А тогда к чему вот это?

Да фиг знает, чего переживаю.
Стараюсь воспринимать его нытье как белый шум, но видимо не совсем получается.
Я была бы рада, если б у него все хорошо сложилось. Мне кажется, если он найдёт девушку, я не буду ревновать, а только порадуюсь за него. От меня опять же отстал бы. Не воспринимаю его уже как мужчину. Просто человек, судьба которого мне не безразлична.


Ответ явно несимметричный. человеку глубоко пох. А соз уже и счастья пожелал в личной жизни, и порадовался. вместо того, чтоб сделать вывод - если ему пох, то и мне д.б. пох, а не вот это всио..
 
А тогда к чему вот это?

Да фиг знает, чего переживаю.
Стараюсь воспринимать его нытье как белый шум, но видимо не совсем получается.
Я была бы рада, если б у него все хорошо сложилось. Мне кажется, если он найдёт девушку, я не буду ревновать, а только порадуюсь за него. От меня опять же отстал бы. Не воспринимаю его уже как мужчину. Просто человек, судьба которого мне не безразлична.


Ответ явно несимметричный. человеку глубоко пох. А соз уже и счастья пожелал в личной жизни, и порадовался. вместо того, чтоб сделать вывод - если ему пох, то и мне д.б. пох, а не вот это всио..
Ответ был предназначен Гранту, интернет плохой, не получилось отправить сообщение Гранту
 
Читаю комменты и как будто возвращаюсь на несколько секунд в нашу квартиру, в эту ночь.... с безумным алком наедине.
Ещё бывало, под утро угомонится... думаешь, ну ладно, у меня ещё есть час, чтобы поспать, работу же никто не отменял. Только вроде в сон проваливаюсь, слышу - зажурчала водичка, обосцыкался гад. С отвращением встаёшь, ищешь, где бы прилечь. :bee:

Нельзя забывать такое.
Сижу, читаю!! Один в один! То ли смеяться, то ли плакать! Вот идиотка то! Думала только у меня такое!
Не могу я посторонним людям эту грязь вывалить. Я даже маме это не рассказала, когда пришла к ней проситься жить. Говорю, так и так, пьёт, ведёт себя отвратительно, подробностей не будет.
Это здесь я могу, тут все свои... отдушина прям.
Стыдно очень, стыдно такое вываливать не только посторонним, но и близким. Мне стыдно, а ему нет.
 
Так это автор не стала говорить. А папа видимо так часто общается с дочкой, что не в курсе в каком классе она учится. И что оказывается, после последнего класса существует выпускной.
С дочкой он общается по телефону. Про выпускной возможно знал. Ну и хорошо, что не пришёл, у него синяки на лице, ребёнку неловко было бы.
 
А тогда к чему вот это?

Да фиг знает, чего переживаю.
Стараюсь воспринимать его нытье как белый шум, но видимо не совсем получается.
Я была бы рада, если б у него все хорошо сложилось. Мне кажется, если он найдёт девушку, я не буду ревновать, а только порадуюсь за него. От меня опять же отстал бы. Не воспринимаю его уже как мужчину. Просто человек, судьба которого мне не безразлична.


Ответ явно несимметричный. человеку глубоко пох. А соз уже и счастья пожелал в личной жизни, и порадовался. вместо того, чтоб сделать вывод - если ему пох, то и мне д.б. пох, а не вот это всио..
Знаю, что это ненормально, но вот всё равно такие чувства возникают. Здоровый человек давно бы послал его куда подальше.
Спасибо, что пинаете меня, мне это очень нужно сейчас. Сразу легче становится.
 
Насчёт алиментов я ошиблась)
Это были не алименты, а отпускные)
Вот балда, совсем вылетело из головы, что у меня скоро отпуск.
Приставам позвонила, все документы отправлены по месту работы. Остаётся только ждать.
 
Назад
Сверху Снизу