Ушла от алкоголика, нужна поддержка

Я вникаю, потому что травма пальца, которую сейчас хотят повесить на мою маму, произошла скорее всего именно в результате конфликта алка и свекрови. Поэтому и собираю информацию, ищу свидетелей.
Если б не это, плевать на него 10 раз, пусть делает, что хочет.
Развязывайся побыстрее с этой семьей и живи спокойно)
 
,лицо и руки в крови. Там он рыдал, его успокаивали, давали салфетки, чтобы он привёл себя в порядок.
Потом он купил пиво и ушёл.
Ну не мужчина, а мечта! Мечта! :finger2:
 
А вообще так смотрю, все люди в куче какие-то поломанные.. нормальных нет. Кто-то тащит себя за косичку из болота, а кто-то так и остаётся с больными мамами и сломанным носом…
 
Тут ещё такое дело...
Алка тоже избили)
Ну как избили, нос похоже сломан, других повреждений нет.
Она ему внушила, что это один из моих ухажеров. Он не помнит ничего.
Возможно, хотят и это повесить на меня.
В общем, обложили тебя со всех сторон. Да уж.
Ну то, что это кто-то из твоих ещё доказать надо, что вряд ли можно сделать
 
В общем, обложили тебя со всех сторон. Да уж.
Ну то, что это кто-то из твоих ещё доказать надо, что вряд ли можно сделать
Я уже всё узнала)
Нашла свидетеля, который все видел от начала до конца.
В нос ему дал его 16-летний брат за то, что алк полез драться к матери, выкручивал ей пальцы, отнимал ключи от машины. Отсюда и травма пальца.
В общем, обратились уже к адвокату, он будет с нами работать)
И забываю теперь про эту семейку, пусть хоть поубивают друг друга)
 
Я уже всё узнала)
Нашла свидетеля, который все видел от начала до конца.
В нос ему дал его 16-летний брат за то, что алк полез драться к матери, выкручивал ей пальцы, отнимал ключи от машины. Отсюда и травма пальца.
В общем, обратились уже к адвокату, он будет с нами работать)
И забываю теперь про эту семейку, пусть хоть поубивают друг друга)
16-летнего парня жалко. Вырастет созом как минимум.
 
Привет. Все это печально( у меня есть эта проблема. Вроде бы и все уже стало налаживаться, перестал пить, но тут потерял работу, одновременно поругались с любимым человеком, и всё... я осознаю, что все плохо, но ничего поделать не могу. Когда выпью, я забываюсь. Я не буйный, нет таких проблем, но да, есть , что уходят в больших количествах финансы...
 
Привет. Все это печально( у меня есть эта проблема. Вроде бы и все уже стало налаживаться, перестал пить, но тут потерял работу, одновременно поругались с любимым человеком, и всё... я осознаю, что все плохо, но ничего поделать не могу. Когда выпью, я забываюсь. Я не буйный, нет таких проблем, но да, есть , что уходят в больших количествах финансы...
Привет.
Тебе лучше обратиться в раздел "Если вы решили прекратить пить".
Там тебе помогут.
 
Привет.
Тебе лучше обратиться в раздел "Если вы решили прекратить пить".
Там тебе помогут.
Спасибо. Я сам себе помогу, просто выговориться хотел. Алкашка, это не желание, это реальная болезнь, которая затягивает незаметно...и людям нужна помощь, не гонение, а помощь, при условии, что он это осознает конечно...
 
.и людям нужна помощь
Поэтому и говорю, обратись туда. Тебе только алкоголики смогут помочь. Но дело твоё, конечно. Я бы без помощи форумчан не справилась бы.
. Я сам себе помогу,
Мой пока ещё муж тоже так говорил. Вы все так говорите.
 
Всем привет.

Тяжёлый сегодня день.
Муж сегодня заявил на меня в полицию. О том, что кто-то из моих ухажеров его избил. И по поводу ключей от квартиры, что не даю ему. Сам он толком ничего не помнит за прошедшие несколько дней. Верит в то, что вложила ему в голову его мать.
Несколько часов я провела в участке. Хорошо, что я знаю, как всё происходило, у меня есть свидетели и аудиозаписи разговоров. Про ключи сказала, что фиг, не отдам, хоть режьте.
Вечером встретилась с мужем, просто захотелось открыть ему глаза на эту ситуацию. Дала ему послушать аудиозапись.
Он, конечно, просил прощения и обещал золотые горы. Нет, возвращаться к нему даже мысли не допускаю. Но блин, как же жалко его. Снова волна созожалости накатила. Ломка. А ведь ещё утром этот человек давал против меня показания в полиции. Разве не должна я злиться на него или даже ненавидеть? Дура.
С другой стороны, я понимаю, что живу сейчас прекрасно. И дети мои гораздо счастливее, чем были раньше. Они теперь часто признаются мне в любви, говорят, что я самая лучшая мама, и со мной им ничего не страшно.
Ради этого я вытерплю всё. Любые ломки. И ради себя конечно.
 
То на коленях стоит, то заяву пишет. То ли любит, то ли не очень. Сам видимо не определился.
Да он больной человек, сам не помнит, что у него вчера было, что сегодня.
Интересно, почему мать имеет на него такое влияние, что он аж дошёл до полиции и написал заяву. За руку его притащила, а он в невменозе не может сопротивляться?
 
Ксю, ты молодец! Что касается жалости, понимаю, избавиться от этого трудно… просто перетерпеть эту жалость тоже терапия. И разозлиться, послать.
У тебя есть бумага из полиции какая-то? А то можно было бы приложить в суд.
 
Да он больной человек, сам не помнит, что у него вчера было, что сегодня.
Интересно, почему мать имеет на него такое влияние, что он аж дошёл до полиции и написал заяву. За руку его притащила, а он в невменозе не может сопротивляться?
Это с детства у него идёт. До сих пор безуспешно пытается завоевать мамину любовь и одобрение.
 
Ксю, ты молодец! Что касается жалости, понимаю, избавиться от этого трудно… просто перетерпеть эту жалость тоже терапия. И разозлиться, послать.
У тебя есть бумага из полиции какая-то? А то можно было бы приложить в суд.
Бумага есть только о том, что я там была, и меня опрашивали.
Там теперь ещё 16-летний сын свекрови попал. Знаю, что его после меня вызывали. Как бы на учёт не поставили.
Алк просил, чтобы я забрала заявление, я сказала, что не подавала никакое заявление, просто дала показания.
Сами себя наказали.
 
Ситуация идёт по экспоненте, прогнозирую, что при текущей скорости кто-то кого-то скоро пырнет.
Берегите себя и не контактируйте с пациентами без колпака.
А суд рассмотрел ваше ходатайство о сокращении срока?
 
Ситуация идёт по экспоненте, прогнозирую, что при текущей скорости кто-то кого-то скоро пырнет.
Берегите себя и не контактируйте с пациентами без колпака.
А суд рассмотрел ваше ходатайство о сокращении срока?
Вообще семейка реально стремная! Тут не до жалости, тут надо реально оглядываться на улице.
 
Назад
Сверху Снизу