Ушла от алкоголика, нужна поддержка

Я про драки! Тебе нравится драться? Мне просто лет в 20 нравилось давать пощечины)) вот нравилось и все.
мне нравится! если кто из москвы давайте пересечемся!!
 
Очень глупая женщина. Сама себе вредит. Обманывать суд - это не шутки.
Действительно глупая. И какая цель всего этого. Просто навредить или думает денег отжать?
Суды прекрасно делают запросы и в больницы и в поликлиники, получают выписки. Где она найдёт хирурга, который ей якобы гипс наложил. И перелом что у неё, за неделю зажил.
 
Действительно глупая. И какая цель всего этого. Просто навредить или думает денег отжать?
Суды прекрасно делают запросы и в больницы и в поликлиники, получают выписки. Где она найдёт хирурга, который ей якобы гипс наложил. И перелом что у неё, за неделю зажил.
Она считает, что уже его нашла. Утверждает, что хирург из моей поликлиники наложил ей гипс)
Я беседовала с ним, он посмеялся и всё. Говорит, я за свои слова и действия отвечаю. Не понимает она, что можно его в суд вызвать и её обман вскроется.
А цель - да, навредить скорее всего. Просто бесится от бессилия и не знает, что ещё можно сделать.
Не удивлюсь, если она ещё и в опеку пойдёт. Скажет, что дети в плохих условиях проживают)
 
Да, посторонним я не говорю об этом. А так вся документация через меня проходит, все это вижу.
Она не знает, что ты там работаешь? Странная тетенька.
 
Она не знает, что ты там работаешь? Странная тетенька.
Знает, конечно :WALL:
Ну дурочка, что с неё возьмёшь.
Она ещё и карточку свою унесла обманным путем.
Заведующая будет ей сегодня звонить, разбираться с этим вопросом.
 
Тут ещё такое дело...
Алка тоже избили)
Ну как избили, нос похоже сломан, других повреждений нет.
Она ему внушила, что это один из моих ухажеров. Он не помнит ничего.
Возможно, хотят и это повесить на меня.
 
Это случилось ещё в субботу. В промежутке между 16.30 и 18.00.
Я примерно хронологию событий составила.
Долго объяснять, но получается, что 99% это сделала сама свекровь. В нос ему дала за разбитую машину. Возможно, свой палец при этом и повредила.
 
Возможно, хотят и это повесить на меня.
Замучаются доказывать.
Нос похоже сломан, других повреждений нет
Может результат ДТП? Когда машину разбил об руль тюкнулся.
 
Это случилось ещё в субботу. В промежутке между 16.30 и 18.00.
Я примерно хронологию событий составила.
Долго объяснять, но получается, что 99% это сделала сама свекровь. В нос ему дала за разбитую машину. Возможно, свой палец при этом и повредила.
:LOL:Пипец семья.
Смотрела фильм «Помни»? Вот это прям про них) нос сломала, он забыл…
 
Замучаются доказывать.

Может результат ДТП? Когда машину разбил об руль тюкнулся.
Нет, там дело было так.
Когда свекровь узнала о машине, сразу примчалась в гаражи, где она стояла брошенная. Алк следом прибежал с нормальным лицом. Там произошёл конфликт между ними. Есть 2 свидетеля, только они не досмотрели шоу до конца, уехали.
Через некоторое время алк явился в магазин неподалёку, лицо и руки в крови. Там он рыдал, его успокаивали, давали салфетки, чтобы он привёл себя в порядок.
Потом он купил пиво и ушёл. Потом его встретила я. Попросила брата, мы довели его до дома, он был очень пьяный. Ну вот и все. Так что точно не в ДТП.
 
Чем меньше вникаешь в жизнь алка тем меньше таких историй в твоей жизни. Для меня сейчас дико какие то поездки пьяные на машине, ночные забеги за алком. А раньше я так жила и это было нормой.
 
Чем меньше вникаешь в жизнь алка тем меньше таких историй в твоей жизни. Для меня сейчас дико какие то поездки пьяные на машине, ночные забеги за алком. А раньше я так жила и это было нормой.
Я вникаю, потому что травма пальца, которую сейчас хотят повесить на мою маму, произошла скорее всего именно в результате конфликта алка и свекрови. Поэтому и собираю информацию, ищу свидетелей.
Если б не это, плевать на него 10 раз, пусть делает, что хочет.
 
Назад
Сверху Снизу