Ушла от алкоголика, нужна поддержка

Ситуация идёт по экспоненте, прогнозирую, что при текущей скорости кто-то кого-то скоро пырнет.
Берегите себя и не контактируйте с пациентами без колпака.
А суд рассмотрел ваше ходатайство о сокращении срока?
У меня тоже вот такие мысли про поножовщину. Особенно в отношении детей, потому что затронули её ребёнка.
Может, у меня паранойя, но я рассматриваю самые плохие ситуации.
Дети чётко проинструктированы, как себя вести в случае встречи с ней. В детский сад пока не вожу, боюсь.
В дом входим по особому паролю. Звоню, например, в дверь. Ребёнок спрашивает: кто? Я говорю не "мама", а специальную кодовую фразу, о которой мы заранее договорились. Ведь "мама" может сказать любая женщина, и по голосу ребёнок может не узнать. В общем, как в сказке "Волк и семеро козлят".
А что касается ходатайства, его суд вчера только получил, мне смс-уведомление пришло.
 
Вообще семейка реально стремная! Тут не до жалости, тут надо реально оглядываться на улице.
Я сегодня ходила в парикмахерскую. Шла и оглядывалась)
Потому что эта семейка преследовала меня на машине. В смысле свекровь и её муж. Алк не знаю, был ли в машине.
Мне эта машина попадалась везде.
А потом просто в открытую ехала за мной. Я позвонила участковому и говорила с ним, пока не пришла к месту назначения.
Жутковато, хоть и баллончик в сумке лежит.
 
Я сегодня ходила в парикмахерскую. Шла и оглядывалась)
Потому что эта семейка преследовала меня на машине. В смысле свекровь и её муж. Алк не знаю, был ли в машине.
Мне эта машина попадалась везде.
А потом просто в открытую ехала за мной. Я позвонила участковому и говорила с ним, пока не пришла к месту назначения.
Жутковато, хоть и баллончик в сумке лежит.
Что за ебобо. Я думала такое только в фильмах бывает. Сил тебе!
 
Я сегодня ходила в парикмахерскую. Шла и оглядывалась)
Потому что эта семейка преследовала меня на машине. В смысле свекровь и её муж. Алк не знаю, был ли в машине.
Мне эта машина попадалась везде.
А потом просто в открытую ехала за мной. Я позвонила участковому и говорила с ним, пока не пришла к месту назначения.
Жутковато, хоть и баллончик в сумке лежит.
Ты вообще как с этим быдлом жила столько лет?
 
Что за ебобо. Я думала такое только в фильмах бывает. Сил тебе!
Спасибо! И при всем этом муж каждый день шлёт любовные смс. Хоть и заблокирован, но всё равно я их вижу. Звонит с левых номеров. Просит о воссоединение семьи.
Неужели не понимает, что ничего уже исправить нельзя?
Ничего страшного во всем происходящем не видит?
 
Спасибо! И при всем этом муж каждый день шлёт любовные смс. Хоть и заблокирован, но всё равно я их вижу. Звонит с левых номеров. Просит о воссоединение семьи.
Неужели не понимает, что ничего уже исправить нельзя?
Ничего страшного во всем происходящем не видит?
Теперь понятия, почему он дерётся и тд. От осинки не родятся апельсинки. Там мать хабалка дикая. От таких людей надо бежать.
 
Спасибо! И при всем этом муж каждый день шлёт любовные смс. Хоть и заблокирован, но всё равно я их вижу. Звонит с левых номеров. Просит о воссоединение семьи.
Неужели не понимает, что ничего уже исправить нельзя?
Ничего страшного во всем происходящем не видит?
Ощущение, что он в принципе мало что уже понимает.(
 
Ты вообще как с этим быдлом жила столько лет?
Ты про свекровь?
Много раз ругались, мирились, а внутри тихо ненавидели друг друга. Были периоды и нормального искреннего общения с моей стороны, когда я считала, что она изменилась (дура). А потом в очередной раз нож в спину.
Последней каплей стало смс от неё, которое я случайно прочитала в телефоне мужа. Там она в гадкой форме писала ему, что он слишком много работает, о моем покойном отце, о моей матери, которая после его смерти прекрасно выглядит и радуется, что стала вдовой.
При этом надо понимать, какое это горе для нашей семьи, в двух словах не опишешь. Папа был талантливым хирургом, его знал весь город. И просто добрым, умным человеком. Любимым мужем, отцом, дедушкой. Мама 7 лет спасала его от рака. Она врач-реаниматолог. Она ездила с ним на химию, жила с ним в больницах в мужских палатах. Он умер у неё на руках, она сама обмывала его в морге и готовила к погребению. Уже третий год она каждый день ездит на кладбище. Когда не дежурит, конечно.
Внешне мама действительно изменилась. Стала следить за собой. Она яркая, красивая, стройная женщина. У неё стильная прическа с синими и красными прядями и куча одежды и обуви. Раньше всего этого не было. Не до этого было, когда отец болел. Вот это свекровь и бесит, завидует страшно.
Вот после этой смс в ноябре прошлого года я прекратила общение со свекровью. Совсем. Заблочила её везде. И мужу сказала, чтоб ноги её в нашем доме не было.
Ух, написала я что-то много. Просто выговориться захотелось.
 
Вообще не понимаю, как я попала в эту семью. Мои родители врачи, образованные, уважаемые люди. У него мать уборщица и отец-алкаш.
Я без снобизма сейчас. Просто мы очень разные. И семейные ценности понимаем по разному.
Помню, что уже в начале отношений мне было его очень жалко. Хотелось показать ему нормальную семью. Я уже тогда была больная.
 
Вообще не понимаю, как я попала в эту семью. Мои родители врачи, образованные, уважаемые люди. У него мать уборщица и отец-алкаш.
Я без снобизма сейчас. Просто мы очень разные. И семейные ценности понимаем по разному.
Помню, что уже в начале отношений мне было его очень жалко. Хотелось показать ему нормальную семью. Я уже тогда была больная.
Это не снобизм. Сам белый спи с белой)) как пела группа мальчишник. И это правда! Не интересно жить профессору с маникюршей и после первой страсти....усе(((
 
А ещё алк предлагает мне пойти в полицию и забрать наши заявления.
А что я могу забрать? :-D
Я ничего не писала. Это они написали на меня, а я всего лишь дала показания)
А теперь они и рады бы, но забрать не могут, так мне объяснил участковый.
Кстати, младший сын свекрови не сознается. И свидетель мой пошёл в отказ, видимо не хочет лезть в чужие семейные проблемы. Аудиозапись, насколько я понимаю, в качестве доказательства не принимается.
Короче, всем все понятно, но доказать пока нельзя.
 
А ещё алк предлагает мне пойти в полицию и забрать наши заявления.
А что я могу забрать? :-D
Я ничего не писала. Это они написали на меня, а я всего лишь дала показания)
А теперь они и рады бы, но забрать не могут, так мне объяснил участковый.
Кстати, младший сын свекрови не сознается. И свидетель мой пошёл в отказ, видимо не хочет лезть в чужие семейные проблемы. Аудиозапись, насколько я понимаю, в качестве доказательства не принимается.
Короче, всем все понятно, но доказать пока нельзя.
А нельзя вообще перестать играть в эти шпионские игры с этой алкашеской свитой? Не общаться с самим алкашом и его семейкой. Они же превращают жизнь в ещё больший ад, чем раньше
 
ничего не делай. И прекрати контакты с алком хотя на месяц.
Да, наверное, так и сделаю. Мне семья моя тоже настойчиво советует прекратить мои расследования. Это работа полиции, пусть она этим и занимается.
А муж мой для меня умер после этого. И вот это существо, которое сейчас в его обличье, это не он. Это даже не человек уже, зомби.
 
А нельзя вообще перестать играть в эти шпионские игры с этой алкашеской свитой? Не общаться с самим алкашом и его семейкой. Они же превращают жизнь в ещё больший ад, чем раньше
Совсем прекратить пока не получится, моя мама сегодня заключила соглашение с адвокатом.
В понедельник будут подавать заявление в прокуратуру на алкомаму. Об оскорблении чести и достоинства, как-то так кажется. Это для начала.
Мне придётся свидетелем выступать.

С алкашом общаться больше не буду, торжественно обещаю)))
 
Всем привет!
С алком ограничить общение не получается. Вот уже 2 дня подряд иду вечером гулять с собакой и встречаю его. Караулит, наверное, специально.
Уже вторую неделю он не пьёт, принимает какие-то таблетки. Занялся рыбалкой. Собирается кодироваться. Сказала ему, что на наши отношения это никак не повлияет. Всё, что могу предложить, это общение с детьми где-то на улице в моем присутствии, и то... все это под большим вопросом. После всего, что они натворили.
Возвращаться к нему точно не хочу, он мне отвратителен, но после таких встреч снова накатывают приступы жалости. Ощущаю себя последней сволочью.
Тут ещё и алименты первые вчера получила. Чувства смешанные: и радостно, и жалко его. Теперь у него ни денег, ни квартиры, только разбитая машина, кредит и жизнь в однушке с лежачей бабушкой-инвалидом.
Эх, больные мои мозги)))
Но в принципе, жить мне это не особо мешает, пожалела и забыла.
 
а куда его квартир
Всем привет!
С алком ограничить общение не получается. Вот уже 2 дня подряд иду вечером гулять с собакой и встречаю его. Караулит, наверное, специально.
Уже вторую неделю он не пьёт, принимает какие-то таблетки. Занялся рыбалкой. Собирается кодироваться. Сказала ему, что на наши отношения это никак не повлияет. Всё, что могу предложить, это общение с детьми где-то на улице в моем присутствии, и то... все это под большим вопросом. После всего, что они натворили.
Возвращаться к нему точно не хочу, он мне отвратителен, но после таких встреч снова накатывают приступы жалости. Ощущаю себя последней сволочью.
Тут ещё и алименты первые вчера получила. Чувства смешанные: и радостно, и жалко его. Теперь у него ни денег, ни квартиры, только разбитая машина, кредит и жизнь в однушке с лежачей бабушкой-инвалидом.
Эх, больные мои мозги)))
Но в принципе, жить мне это не особо мешает, пожалела и забыла.
а делась?
 
Всем привет!
С алком ограничить общение не получается. Вот уже 2 дня подряд иду вечером гулять с собакой и встречаю его. Караулит, наверное, специально.
Уже вторую неделю он не пьёт, принимает какие-то таблетки. Занялся рыбалкой. Собирается кодироваться. Сказала ему, что на наши отношения это никак не повлияет. Всё, что могу предложить, это общение с детьми где-то на улице в моем присутствии, и то... все это под большим вопросом. После всего, что они натворили.
Возвращаться к нему точно не хочу, он мне отвратителен, но после таких встреч снова накатывают приступы жалости. Ощущаю себя последней сволочью.
Тут ещё и алименты первые вчера получила. Чувства смешанные: и радостно, и жалко его. Теперь у него ни денег, ни квартиры, только разбитая машина, кредит и жизнь в однушке с лежачей бабушкой-инвалидом.
Эх, больные мои мозги)))
Но в принципе, жить мне это не особо мешает, пожалела и забыла.
Ну и дурында ты)))
Мой БМ тоже сегодня такой бедный и несчастный стоял возле магазина , ждал свою звезду. Нас с дочкой увидел не знал куда бежать. С работы уволился. Решил сменить работу.
Ты чего за него него переживаешь?
 
Наверное, ты забыла, я напомню: он неделю назад тебя ударил, кто здесь сволочь?
Он заслужил все, к чему пришел сейчас. Это и есть его путь, он не несчастный.
Кто хочет жить нормально и со смыслом, тот так и живёт. А он хочет нихрена и нихрена имеет.
 
Назад
Сверху Снизу