Ушла от алкоголика, нужна поддержка

Почему увольняться? Как член семьи зассанца ?)))
:LOL: :LOL: :LOL:
От стыда :-[
Мои коллеги, честно говоря, в шоке были от моего решения о разводе. Как гром среди ясного неба.
Я мастерски научилась белить фасады и скрывать его проблемы от посторонних глаз.
 
:LOL: :LOL: :LOL:
От стыда :-[
Мои коллеги, честно говоря, в шоке были от моего решения о разводе. Как гром среди ясного неба.
Я мастерски научилась белить фасады и скрывать его проблемы от посторонних глаз.
Он ещё покажется себя во всей красе и все вопросы отпадут у окружающих)) а поссать в общественных местах он любит)))
 
Он ещё покажется себя во всей красе и все вопросы отпадут у окружающих)) а поссать в общественных местах он любит)))
Мне уже все равно, ничего теперь не скрываю от окружающих.
Без подробностей конечно. Да, проблемы с алкоголем, да, надоело терпеть.
Страха больше нет. Я больше не боюсь, что он придёт ко мне на работу.
Свобода.... Огромное чувство свободы внутри. Это кайф, девочки!
 
Меня умиляет другое. Вот чел совсем уже на дне, а ведь уверен, что его можно хотеть))) отмыть от блевотины и хотеть...хотеть)))
Аргумент железобетонный: если любишь мужчину, значит хочешь всегда!
Я ему так и говорила в последнее время: не люблю я тебя, просто живу с тобой в одной квартире.
А потом и квартира стала не нужна... Бежала оттуда с детьми и животными под мышкой.
 
Аргумент железобетонный: если любишь мужчину, значит хочешь всегда!
Я ему так и говорила в последнее время: не люблю я тебя, просто живу с тобой в одной квартире.
А потом и квартира стала не нужна... Бежала оттуда с детьми и животными под мышкой.
Так то - Мужчину! Алкаши тут причём?)))
 
Меня умиляет другое. Вот чел совсем уже на дне, а ведь уверен, что его можно хотеть))) отмыть от блевотины и хотеть...хотеть)))
Блевотина редко была, рвотный рефлекс совсем пропал.
Вот сцаки...это да... это наше всё!
 
Так то - Мужчину! Алкаши тут причём?)))
Ну он себя мужчиной считал. С большой буквы М.
На том основании, что у него есть квартира (которую мы так-то вместе заработали) и кредитное авто.
Другие вон с родителями живут или на съеме, ни к чему не стремятся. А я то ого-го какой молодец!
 
Ну он себя мужчиной считал. С большой буквы М.
На том основании, что у него есть квартира (которую мы так-то вместе заработали) и кредитное авто.
Другие вон с родителями живут или на съеме, ни к чему не стремятся. А я то ого-го какой молодец!
Мой тоже молодец! У него есть квартира (от бабушки досталась). Жоних с большой буквы Ж)) эта буква вообще определяет его нахождение в жизни))
 
Да усе)) вот попадись мне твой зассанец!!! Даже мне успел жизнь сломать :-D но не целиком)))
Ну ладно, раз ты все равно уже не кушаешь...
Они ж ещё и это... того... по большому могут под себя.
Хорошо, что у нас до этого не дошло)
Так что он ничего ещё, не совсем пропащий человек.
И вообще у него почки больные (сам себе диагноз поставил). А алкоголь здесь ни при чем. :LOL:
 
Ну ладно, раз ты все равно уже не кушаешь...
Они ж ещё и это... того... по большому могут под себя.
Хорошо, что у нас до этого не дошло)
Так что он ничего ещё, не совсем пропащий человек.
И вообще у него почки больные (сам себе диагноз поставил). А алкоголь здесь ни при чем. :LOL:
Да уж, я сегодня видно и без обеда :LOL:
А твоему есть куда стремиться))) раз они и по большому могут))) да и у моего большие горизонты)))
 
Со мной алк сидит в кабинете, программист наш.
Я его сегодня прям сильно раздражаю. Показательно...
 
Да уж, я сегодня видно и без обеда :LOL:
А твоему есть куда стремиться))) раз они и по большому могут))) да и у моего большие горизонты)))
Ну и в этом есть свои плюсы, похудеем, красотки будем :girl_dance:
Хотя мне честно говоря толстеть надо. С алком совсем до ручки дошла.
И есть нормально до сих пор не могу.
 
Так то - Мужчину! Алкаши тут причём?)))
У них самомнение огромное. Мой всегда показательно подчеркивал, что я замужем, за мужем (всегда это произносил громче всего:JOKINGLY:), а по факту одна с двумя детьми, только один мой, один свекрови.
 
У них самомнение огромное. Мой всегда показательно подчеркивал, что я замужем, за мужем (всегда это произносил громче всего:JOKINGLY:), а по факту одна с двумя детьми, только один мой, один свекрови.
Самомнение - это ДА!
Но МБА, на мой взгляд, ещё и нарцисс и абьюзер. Всё в одном флаконе.
Он свято верит, что он лучший во всем!

- На работе лучший сотрудник (его там действительно ценят, но это вопрос времени)

- лучший муж (такого, как я, ты не найдёшь, потом локти будешь кусать)

-лучший любовник (какбэ... эээ...не с кем сравнить, но он сильно преувеличивает свои возможности)

-золотые руки (единственный в мире чел, который САМ сделал ремонт)

-гениальный водитель (на его взгляд, машину он водит просто виртуозно, у него дар от Бога)

И вообще он не такой как все, остальные - стадо, серая масса.
 
Назад
Сверху Снизу