Ушла от алкоголика, нужна поддержка


- лучший муж (такого, как я, ты не найдёшь, потом локти будешь кусать)

И вообще он не такой как все, остальные - стадо, серая масса.
Мой дословно так и говорил. Сказал, что мне крупно с ним повезло и я должна радоваться от того, что он рядом со мной.
 
Мой дословно так и говорил. Сказал, что мне крупно с ним повезло и я должна радоваться от того, что он рядом со мной.
Ещё любимые фразочки:

Так, как я, тебя никто не будет любить (уфф, надеюсь)

Не плюй в корытце, не пришлось бы напиться.

И самое бесячее: Ты меня НЕ ЦЕНИШЬ, из-за этого все проблемы.
Годами пыталась добиться от него, КАК его надо ценить? Но так и не поняла. А теперь и не хочу понимать.
 
Ещё любимые фразочки:

Так, как я, тебя никто не будет любить (уфф, надеюсь)

Не плюй в корытце, не пришлось бы напиться.

И самое бесячее: Ты меня НЕ ЦЕНИШЬ, из-за этого все проблемы.
Годами пыталась добиться от него, КАК его надо ценить? Но так и не поняла. А теперь и не хочу понимать.
Вот про любоффф это да)) меня мой всегда был готов собой закрыть, если вдруг понадобится)) от себя же наверно защитить)))
 
Вот про любоффф это да)) меня мой всегда был готов собой закрыть, если вдруг понадобится)) от себя же наверно защитить)))
А были случаи, когда реально нужна была его защита? Как он вёл себя?

МБА однажды подрался с пьяным соседом. Мой в ремиссии был тогда. А сосед ломился к нам в дверь и угрожал меня убить. Вот это единственный случай, когда он типа постоял за семью.
А в остальном... даже от мамы своей защитить не мог...
 
А были случаи, когда реально нужна была его защита? Как он вёл себя?

МБА однажды подрался с пьяным соседом. Мой в ремиссии был тогда. А сосед ломился к нам в дверь и угрожал меня убить. Вот это единственный случай, когда он типа постоял за семью.
А в остальном... даже от мамы своей защитить не мог...
Когда были случаи и нужна была его помощь, он пьяный валялся и угрозу не заметил))))
 
Читаю комменты и как будто возвращаюсь на несколько секунд в нашу квартиру, в эту ночь.... с безумным алком наедине.
Ещё бывало, под утро угомонится... думаешь, ну ладно, у меня ещё есть час, чтобы поспать, работу же никто не отменял. Только вроде в сон проваливаюсь, слышу - зажурчала водичка, обосцыкался гад. С отвращением встаёшь, ищешь, где бы прилечь. :bee:

Нельзя забывать такое.
так я только сейчас, когда вне поражения уже прилично лет нахожусь, начинаю оттаивать и ужасаться
даже от себя в то время
один раз, когда младшая еще на груди висела, она только уснула, а я с ним воевать начала - тогда еще не пущала, ключи прятала и так он меня достал, что, я, хотя и девушка сильная, но все равно более , чем в полтора раза его легче, схватила его на руки и перебросила через спинку дивана. Там диван по дизайну стоял посереди комнаты. Сама напугалась того , что сделала. Он притих ненадолго. я думала убился, нифига.
вот это же и у меня что-то психическое, как я его поднять-то могла?
 
так я только сейчас, когда вне поражения уже прилично лет нахожусь, начинаю оттаивать и ужасаться
даже от себя в то время
один раз, когда младшая еще на груди висела, она только уснула, а я с ним воевать начала - тогда еще не пущала, ключи прятала и так он меня достал, что, я, хотя и девушка сильная, но все равно более , чем в полтора раза его легче, схватила его на руки и перебросила через спинку дивана. Там диван по дизайну стоял посереди комнаты. Сама напугалась того , что сделала. Он притих ненадолго. я думала убился, нифига.
вот это же и у меня что-то психическое, как я его поднять-то могла?
Состояние аффекта, знакомо.
Я своего однажды выволокла на заброшенный стадион недалеко от дома. Зима была, темно, вокруг никого.
Толкнула его на снег и начала дубасить, орать. Он пытался встать, я его снова толкала. В морду ему снегом и в трусы напихала)
Чёт сильно он достал меня тогда.
Притих он тогда, пришёл домой замерзший как цуцик.
Говорит: Всё понял, не буду больше, но в трусы-то снег зачем?!)))
Эх, не лень же было столько энергии впустую тратить...
 
Состояние аффекта, знакомо.
Я своего однажды выволокла на заброшенный стадион недалеко от дома. Зима была, темно, вокруг никого.
Толкнула его на снег и начала дубасить, орать. Он пытался встать, я его снова толкала. В морду ему снегом и в трусы напихала)
Чёт сильно он достал меня тогда.
Притих он тогда, пришёл домой замерзший как цуцик.
Говорит: Всё понял, не буду больше, но в трусы-то снег зачем?!)))
Эх, не лень же было столько энергии впустую тратить...
Нет, я конечно никому снег в трусы не запихивала, это какая-то полумера)) может свекла в жопу помогла бы решить вопрос, но тоже предположительно)))
 
Нет, я конечно никому снег в трусы не запихивала, это какая-то полумера)) может свекла в жопу помогла бы решить вопрос, но тоже предположительно)))
Я всё ещё на работе...
И скоро буду валяться под столом...
Свекла в жопу - шедеврально
:LOL: :LOL: :LOL:
 
До приставов дозвониться невозможно.
Позвонила алку, спросила, что с алиментами. Оказывается, приставы ждут от него питерский адрес, куда отправить документы, а он его не знает! Наорала на него, сказала на глаза мне даже не попадаться.
Сходила к начальнику его, всё узнала. И адрес, и телефон. Завтра понесу к приставам сама.
@Ларисямба77 ,ты права, хочешь сделать хорошо - сделай сам.
 
До приставов дозвониться невозможно.
Позвонила алку, спросила, что с алиментами. Оказывается, приставы ждут от него питерский адрес, куда отправить документы, а он его не знает! Наорала на него, сказала на глаза мне даже не попадаться.
Сходила к начальнику его, всё узнала. И адрес, и телефон. Завтра понесу к приставам сама.
@Ларисямба77 ,ты права, хочешь сделать хорошо - сделай сам.
Хочешь сделать хорошо, сделай сам правильно, но на первое место я бы поставила : ничего не обсуждай с алком, толку нет, а себя раскачаешь!
 
До приставов дозвониться невозможно.
Позвонила алку, спросила, что с алиментами. Оказывается, приставы ждут от него питерский адрес, куда отправить документы, а он его не знает! Наорала на него, сказала на глаза мне даже не попадаться.
Сходила к начальнику его, всё узнала. И адрес, и телефон. Завтра понесу к приставам сама.
@Ларисямба77 ,ты права, хочешь сделать хорошо - сделай сам.
Да, да, к сожалению так оно и есть. Всё сама. По несколько раз звонить, писать, ездить и переспрашивать
 
Назад
Сверху Снизу