Ушла от алкоголика, нужна поддержка

Блин, тебе надо было судье это все описать!
Прям в следующий раз так и рассказывай, сейчас я вам расскажу обычную семейную ночь…
Да зачем?

Главное, чтоб дело делалось. Развод в смысле.
 
Блин, тебе надо было судье это все описать!
Прям в следующий раз так и рассказывай, сейчас я вам расскажу обычную семейную ночь…
Не могу я посторонним людям эту грязь вывалить. Я даже маме это не рассказала, когда пришла к ней проситься жить. Говорю, так и так, пьёт, ведёт себя отвратительно, подробностей не будет.
Это здесь я могу, тут все свои... отдушина прям.
 
Это ужас, девочки. Я бы и двух ночей не выдержала. Для меня сон это все.
Я вот сейчас отошла немного от всего этого кошмара и думаю, как я всё это терпела? И главное зачем?
У меня эмоции и чувства как будто заморозились, в робота превратилась.
Много лет уже не плакала и до сих пор не могу. А надо бы наверное прореветься как следует.
 
Не могу я посторонним людям эту грязь вывалить. Я даже маме это не рассказала, когда пришла к ней проситься жить. Говорю, так и так, пьёт, ведёт себя отвратительно, подробностей не будет.
Это здесь я могу, тут все свои... отдушина прям.
Не надо грязи этой , просто разводись и все. И сама старайся забыть. Я такого не видела конечно, но это было тоже дело времени просто. Сбежала раньше)) я ещё со школьных времён хорошо бегаю))
 
Я вот сейчас отошла немного от всего этого кошмара и думаю, как я всё это терпела? И главное зачем?
У меня эмоции и чувства как будто заморозились, в робота превратилась.
Много лет уже не плакала и до сих пор не могу. А надо бы наверное прореветься как следует.
Что было то было! У нашей памяти есть свойство забывать ненужное. Сотрется все это со временем. Даже мне как-то не по себе, как представила такой кошмар(( обоссаный секс- символ))
 
:LOL:
Блин, и ведь это мужчина, которого в норме надо любить и уважать.
Уважение к нему давно уже сдохло.
Как он сам себя-то уважал после этого?
Однажды он обсикался в поезде, представь себе.... сидячий вагон, пассажиры рядом. Ехал с работы, наклюкались там с коллегами.
Он на железной дороге работает, там много таких.
 
Читаю комменты и как будто возвращаюсь на несколько секунд в нашу квартиру, в эту ночь.... с безумным алком наедине.
Ещё бывало, под утро угомонится... думаешь, ну ладно, у меня ещё есть час, чтобы поспать, работу же никто не отменял. Только вроде в сон проваливаюсь, слышу - зажурчала водичка, обосцыкался гад. С отвращением встаёшь, ищешь, где бы прилечь. :bee:

Нельзя забывать такое.
А один раз приехал мой двоюродный брат, они с ним нажрались, а у нас в цоколе тир был и полный сейф там оружия: и ружья и пистолеты , арбалеты- луки и тд, и они пошли стрелять туда. Утром встаю : все расхреначено. Оба здоровые, кто-то на теннисный стол упал, разломано там все . А ведь я одна одна дома с дочей малой. Привидься ему фашисты и что? Утром и не вспомнит,,,
 
Ой девочки, сижу на работе, ржу прям в голос... Нельзя же так...
:LOL: :LOL: :LOL:
Смех продлевает жизнь)) но картинка конечно достойная пера)) «чей-то ты меня не хочешь? Я уже и штаны обоссаные переодел»)))
 
Смех продлевает жизнь)) но картинка конечно достойная пера)) «чей-то ты меня не хочешь? Я уже и штаны обоссаные переодел»)))
:-D :-D :-D
А вот ещё из недавнего.
Звонит алк, я на работе, говорит, щас приду, денег дай. Я в поликлинике работаю.
Вышла к нему с бокового входа подальше от любопытных глаз коллег. У нас обычно курят там.
Дала денег, чтоб быстрее отвалил, не позорил меня.
А он говорит: ссать хочу!
Взял и при всем честном народе поссал на стену поликлиники, а там люди стояли курили. День ещё такой был... много пациентов.
Потом, когда я ему это рассказала, говорит: не помню! Значит не было!
 
Ну так я как классический соз все деньги у него забирала. На сигареты только давала каждый день. Как мамочка прям... :-D
Это страшный сон мой. Дите которое родила мне свекровь.
 
:-D :-D :-D
А вот ещё из недавнего.
Звонит алк, я на работе, говорит, щас приду, денег дай. Я в поликлинике работаю.
Вышла к нему с бокового входа подальше от любопытных глаз коллег. У нас обычно курят там.
Дала денег, чтоб быстрее отвалил, не позорил меня.
А он говорит: ссать хочу!
Взял и при всем честном народе поссал на стену поликлиники, а там люди стояли курили. День ещё такой был... много пациентов.
Потом, когда я ему это рассказала, говорит: не помню! Значит не было!
Это всегда железобетонно : тк не помню, то и не было
 
:-D :-D :-D
А вот ещё из недавнего.
Звонит алк, я на работе, говорит, щас приду, денег дай. Я в поликлинике работаю.
Вышла к нему с бокового входа подальше от любопытных глаз коллег. У нас обычно курят там.
Дала денег, чтоб быстрее отвалил, не позорил меня.
А он говорит: ссать хочу!
Взял и при всем честном народе поссал на стену поликлиники, а там люди стояли курили. День ещё такой был... много пациентов.
Потом, когда я ему это рассказала, говорит: не помню! Значит не было!
Не помню! Значит не было! - возьму на вооружение)))
 
Все, девчонки, вы сделали мой день!
:-D:-D:-D
Настроение прям прекрасное с утра. Сегодня точно все будет хорошо.

Коллеги спрашивают, чевой-то меня так веселит? Загадочно молчу...
Не рассказывать же им про сцаки...
 
Все, девчонки, вы сделали мой день!
:-D:-D:-D
Настроение прям прекрасное с утра. Сегодня точно все будет хорошо.

Коллеги спрашивают, чевой-то меня так веселит? Загадочно молчу...
Не рассказывать же им про сцаки...
Они имели счастье это наблюдать, как я поняла))) эксбиционист фигов))
 
Назад
Сверху Снизу