Ушла от алкоголика, нужна поддержка

Девочки, привет!
:obnim2:
Завтра, как и собиралась, иду с коллективом в ресторан отмечать день медика. Первый раз в жизни)))
Оранжевые туфельки уже ждут своего часа)))
А ещё я впервые в жизни записалась на профессиональный макияж.
Не хочу сама себя красить, да и косметики нет у меня. Только тушь и гигиеническая помада)))
Так что про алка сегодня думать некогда, вся в приятных хлопотах.
 
Девочки, привет!
:obnim2:
Завтра, как и собиралась, иду с коллективом в ресторан отмечать день медика. Первый раз в жизни)))
Оранжевые туфельки уже ждут своего часа)))
А ещё я впервые в жизни записалась на профессиональный макияж.
Не хочу сама себя красить, да и косметики нет у меня. Только тушь и гигиеническая помада)))
Так что про алка сегодня думать некогда, вся в приятных хлопотах.
Засвети образ потом нам!
Хорошо тебе отдохнуть, повеселиться!
Очень рада что такое настроение приподнятое!
 
Он сегодня достаёт меня с жуткой силой. Звонит, плачет. Говорит, не ест, не спит, помрёт скоро.
Не ешь, говорю, значит кормят невкусно. Передай маме.

А напоследок я сказала ему:
Больше никогда ни один сраный мужик не будет вытирать об меня ноги.
Хочу, чтобы это стало моим принципом в дальнейшей жизни.)))
 
Девочки, привет!
:obnim2:
Завтра, как и собиралась, иду с коллективом в ресторан отмечать день медика. Первый раз в жизни)))
Оранжевые туфельки уже ждут своего часа)))
А ещё я впервые в жизни записалась на профессиональный макияж.
Не хочу сама себя красить, да и косметики нет у меня. Только тушь и гигиеническая помада)))
Так что про алка сегодня думать некогда, вся в приятных хлопотах.
Привет! Повеселись от души!! И с наступающим праздником тебя!!✨🎉🎊
 
Засвети образ потом нам!
Хорошо тебе отдохнуть, повеселиться!
Очень рада что такое настроение приподнятое!
Спасибо, обязательно!
Да, настроение отличное. Я как новорожденный ребёнок познаю жизнь заново)))
 
Девочки, привет!
:obnim2:
Завтра, как и собиралась, иду с коллективом в ресторан отмечать день медика. Первый раз в жизни)))
Оранжевые туфельки уже ждут своего часа)))
А ещё я впервые в жизни записалась на профессиональный макияж.
Не хочу сама себя красить, да и косметики нет у меня. Только тушь и гигиеническая помада)))
Так что про алка сегодня думать некогда, вся в приятных хлопотах.
Блииин...Ксюш,тебя почитала и пожалела,что отказалась идти с девчатами отмечать день медика.:an:..Тож пойду!!!завтра с утра ещё можно записаться до 10 утра..
 
Блииин...Ксюш,тебя почитала и пожалела,что отказалась идти с девчатами отмечать день медика.:an:..Тож пойду!!!завтра с утра ещё можно записаться до 10 утра..
Ничего себе, так мы коллеги?
Тогда с праздником тебя! :IN LOVE::ax:
Конечно, иди, нужно брать теперь от жизни все!
Напиши потом, как всё прошло)))
 
Ничего себе, так мы коллеги?
Тогда с праздником тебя! :IN LOVE::ax:
Конечно, иди, нужно брать теперь от жизни все!
Напиши потом, как всё прошло)))
Ааа... точно.
Ты же стоматолог.
Читала твою тему, вот память ни к чёрту :WALL:
 
Ничего себе, так мы коллеги?
Тогда с праздником тебя! :IN LOVE::ax:
Конечно, иди, нужно брать теперь от жизни все!
Напиши потом, как всё прошло)))
Ага.коллеги)))) И тебя с праздником🥰
 
Но я так то за себя боюсь немного.Если я не хотела идти,а потом решила ну просто ради интереса сходить...ну одним глазком,скромно и сразу домой......то я ж все призы выиграю и всех перетанцую🤦🏼‍♀️
 
Но я так то за себя боюсь немного.Если я не хотела идти,а потом решила ну просто ради интереса сходить...ну одним глазком,скромно и сразу домой......то я ж все призы выиграю и всех перетанцую🤦🏼‍♀️
Молодец! Так и нужно! Иначе скучно.
Я тоже буду и танцевать, и в конкурсах участвовать, и вкусняшки хомячить. Ни в чем себе не отказывать, короче.
 
Больше никогда ни один сраный мужик не будет вытирать об меня ноги.
Хочу, чтобы это стало моим принципом в дальнейшей жизни.)))
Вот это супер! Молодца!
 
Мы столько уже пережили, что бояться вааще нечего)
Могли бы и обойтись без такого опята конечно, но уж как сложилось)) дальше будет точно лучше, хуже ведь некуда))
 
Могли бы и обойтись без такого опята конечно, но уж как сложилось)) дальше будет точно лучше, хуже ведь некуда))
Ну, наверное если хорошо подумать, можно и из этого опыта что-то полезное извлечь)
 
Ну, наверное если хорошо подумать, можно и из этого опыта что-то полезное извлечь)
Вот все думаю и единственное полезное наверно - я точно знаю чего не хочу)) и ещё - раз хуже быть не может, значит жизнь дальше будет на 100% лучше. Не каждый человек может точно сказать, что завтра будет лучше чем вчера))
 
Вот все думаю и единственное полезное наверно - я точно знаю чего не хочу)) и ещё - раз хуже быть не может, значит жизнь дальше будет на 100% лучше. Не каждый человек может точно сказать, что завтра будет лучше чем вчера))
Ну, как ни крути мы стали сильнее)) Закалились так сказать.

И ещё полезный вывод. Нужно слушать свою интуицию. Мне подсознание давно кричало - беги!
 
Ну, как ни крути мы стали сильнее)) Закалились так сказать.

И ещё полезный вывод. Нужно слушать свою интуицию. Мне подсознание давно кричало - беги!

То конечно хорошо, что мы закалились, но жизнь такая короткая и тратить ее на закалку жалко(( я так себя ругаю, что вышла замуж за этого упыря, а ведь могла всего этого избежать)) быть менее закаленной, но более спокойной и счастливой. А интуиция реально подаёт, только мы от неё отмахиваемся и бежим быстрее вперёд) надо всегда остановиться, выдохнуть и потом решение принимать
 
То конечно хорошо, что мы закалились, но жизнь такая короткая и тратить ее на закалку жалко(( я так себя ругаю, что вышла замуж за этого упыря, а ведь могла всего этого избежать)) быть менее закаленной, но более спокойной и счастливой. А интуиция реально подаёт, только мы от неё отмахиваемся и бежим быстрее вперёд) надо всегда остановиться, выдохнуть и потом решение принимать
А толку себя ругать? Закрыли эту страницу и живём дальше счастливо. Наоборот, похвали себя, что нашла в себе сили разорвать эти больные отношения. Некоторые ведь до гробовой доски терпят.
Ты сколько лет просрала?)))
Я почти 20, все молодые годы.
 
Назад
Сверху Снизу