Ушла от алкоголика. Что дальше?

Вот это для меня за гранью понимания. Дети ведь его? Хотя у него уже видно последняя стадия, когда уже никто и ничто не нужно, окромя одного.
Правильно говорят, не слушай слова-смотри на поступки. Но как же мы, женщины, любим уши развешивать...

а у меня вот в субботу всем билеты в кино купил. и всем по игрушке. и принес продуктов и сводил в бургер кинг. а я сволочь неблагодарная так и не оценила порыва.
правда при этом никто почему-то денег на купить что-то ребенку не предлагает. ну чем смог и на том спасибо. 2-3 года назад бы точно повелась (как же ПОСТУПОК!) а сейчас понимаю - да - таки поступок. "период золотистости" 😁
чтобы домой поскорее пустили, не ругали, а он (наверное) так больше не будет (может быть).
а я почему-то не верю. и как следствие не пускаю.
 
чтобы домой поскорее пустили, не ругали, а он (наверное) так больше не будет (может быть).
Будет, будет. Куда он денется-то?
<
 
я сволочь неблагодарная так и не оценила порыва.
конечно:)))
вот у меня коллега с работы, у нее бывший сделал прям такой порыв! подарил ей айфон а дочке айпад на новый год:))) а потом аккуратненько положил типа невзначай на тумбочку документы по оплате кредитов за гаджеты:) она потом платила:)
 
конечно:)))
вот у меня коллега с работы, у нее бывший сделал прям такой порыв! подарил ей айфон а дочке айпад на новый год:))) а потом аккуратненько положил типа невзначай на тумбочку документы по оплате кредитов за гаджеты:) она потом платила:)
Круть 😁 😁 😁 высший пилотаж
 
конечно:)))
вот у меня коллега с работы, у нее бывший сделал прям такой порыв! подарил ей айфон а дочке айпад на новый год:))) а потом аккуратненько положил типа невзначай на тумбочку документы по оплате кредитов за гаджеты:) она потом платила:)
Это ничего, это она еще за СВОЕ платила. Моя знакомая оплачивала кредит, который брал алк на СЕБЯ, а потом смылся в неизвестном направлении.
 
Это ничего, это она еще за СВОЕ платила. Моя знакомая оплачивала кредит, который брал алк на СЕБЯ, а потом смылся в неизвестном направлении.
За какое своё?) Кредиты были на него оформлены, как я поняла)) Непонятно - зачем платила?
 
За какое своё?) Кредиты были на него оформлены, как я поняла)) Непонятно - зачем платила?
я говорю, там случай совсем запущенный...
она и на алименты не подавала, боясь что он, когда дочери исполнится 18, подаст на содержание....
и с мужиками не встрчалась с другими, боясь, что будут домогаться ее дочери... ну и т.д.
 
Моя знакомая оплачивала кредит, который брал алк на СЕБЯ, а потом смылся в неизвестном направлении.
у моего алка есть долги по ИП - больше 100т.р. Так он всё ужом вился - как бы оплатить, ведь пока не оплачу в загранку (на мои деньги) не поехать..мур..мур..
Видать есть у меня остатки мозгов - не стала оплачивать 😁 😁
 
За какое своё?) Кредиты были на него оформлены, как я поняла)) Непонятно - зачем платила?
Ну, айпад-то и айфон хотя бы ей остались, а моя знакомая выплачивала долги, которые алк потратил на себя.
 
Моя знакомая алименты выплачивала БЖ своего алкаша, все переживала не мало ли платит.
Каких чудес только не бывает.
 
История. Один мой знакомый алк женился на женщине с ребенком,усыновил его.Через какое-то время она его турнула, он с ней развелся и женился на другой дурочке.Та женщина сошлась с отцом этого ребенка. Алк попытался отказаться от усыновления, что бы не платить алименты.Но не тут-то было.Отказ от усыновления не снимает обязанности платить алименты. Теперь ребенок живет со своим собственным отцом, а алк им алименты платит.
 

Это да. Но не до такой же степени..... хотя я помню в долг у уаши брала. И отдавала 😁 при совместном житье на моей территории фактически за мой счет в тот период. Да..... мля. Уаша грил я и не расчитывал что отдвшь. Ржал наверно.
 
Назад
Сверху Снизу