Ушла от алкоголика. Что дальше?

Ну вот СБ начало еще одной счастливой истории 😄

Господи, какая дура была, что рыдала... ну ничего, опыт есть опыт...

А жизнь идет.... В планах увеличить жилплощадь через пару лет, а пока пожить в свое удовольствие - заниматься тем, что действительно нравиться и общаться с тем, с кем приятно...
<
 
Всем, привет!
Наконец-то восстановила пароль на сайте, после того, как из-за вируса-шифровальщика пришлось всё заново переустанавливать...
Время летит - прошло еще полгода...Можно подвести промежуточные итоги...
Время лечит - и всё расставляет на свои места...
Весь алкоад *bes* кажется страшным сном!!!

Девчонки - не бойтесь бросать своих алков и начинать новую жизнь!!! Если вы смогли в аду жить, то в нормальной жизни точно не пропадете...
Не хотите быть одни, хотите нормальных отношений - стройте их... *KISSING*
И после 40 можно их создать... Главное не строить планы на всю жизнь, видеть надо реальную ситуацию и во-время отсекать, то что вас не устраивает...

Отпуск позади, море тоже... впереди работа и нормальная счастливая жизнь с трезвым мужчиной, без запоев и др. прелестей алкоада.... *DANCE*
 
Мои поздравления!
Очень приятное сообщение, позитивчик

Спасибо, я и сама пока еще и не верю, но полгода- срок, а дальше - делай, что должно - будь, что будет... главное не делать, то, что не хочется...
 
Золотые слова!
Рада твоим изменениям

Всем спасибо!!!
Не знаю как дальше будет, но поняла главное - чем взрослее, тем прогибаться под деструктив просто глупо, жить надо в свое удовольствие(при условии. что удовольствия должны быть здоровые...)
для меня первое удовольствие - это доброе человеческое общение - никакой ругани, унижений, издевок, страха;
второе удовольствие - природа во всех проявлениях: река, лес, горы, море и т.п.;
третье спорт - ролики, лыжи, плаванье и т.п.;
четвертое - искусство и путешествия.

И еще быть самодостаточной- самой себя обеспечивать, быть независимой и в материальном и духовном плане, в противовес созависимости...
Важно совпасть в увлечениях с близким человеком и быть рядом, потому что приятнее и интереснее, а не из-за страха одиночества...

Девчонки, те кто стоите на распутье - лечите психику и разрывайте деструктивные отношения- это не нормально, когда на вас орут, матерят, бьют, обманывают... Вы достойны лучшего...
Как вспомню, что за деньги на воТку меня чуть не задушили - это и стало моим дном... А бессонные ночи, все другие прелести запоя???!!!... Неужели из сейчас присутствующих на сайте это кто-то терпит???!!!
И еще о любви что-то пишет???!!!
Это не любовь, а ваша болезнь - выжигайте ее каленым железом!!!
 
Назад
Сверху Снизу