Ушла от алкоголика. Что дальше?

Лана, я вообще не понимаю о чем ты думать собираешься.
Ты какую то материальную выгоду ищешь в этих отношениях, так ее нет. Человек к 50? годам ничего не имеет и уже иметь не будет, никогда.
Более комфортные условия проживания, так их тоже нет. Даже если сейчас расчистит, за последующий год снова захламит.
Я вообще не моралист, легко признаю жизнь с не интересным мужиком ради финансового благополучия. Но здесь-то вообще ничего,
жмот, лентяи и засранец.
Зачем? Ради тишины? Так ты лучше подумай, как организовать себе тишину не вступая в зависимость от не нужного тебе человека.
Может быть, в своих сообщениях я делаю акцент на плохом, цепляюсь к негативу, почти все, кто его знали поддержали в моем переезде.. Раньше он, наоборот был педант и любил порядок, вещи всегда держал в порядке, сам гладил, был чистым, не бритый в магазин не выйдет...Так что плюшничество(надеюсь, что это начальная стадия) стала просто для меня неожиданностью, я сначала думала, что ему некогда, весь день работает, сам еду готовит, медлительный...

Интересов у нас много общих: природа, спорт, театр, музеи, книги он любит читать, знает много, интересный собеседник...Да и думала, что его заморочки пустяки, по сравнению с запоями алко..
Да и материальная выгода всё таки была, во-первых полгода в командировках(что тоже хорошо) с хорошей зарплатой, во-вторых я свою квартиру смогла бы сдать(+15т.р.), да и жить вместе с сыном и невесткой не хочется...
И меня в свободе он никогда не ограничивал-отпуск у меня большой, куда хотела туда и ехала.
Понять то ли это временный невроз, то ли шизо для этого нужно время и общение.
Забрать вещи успею...все равно сил нет..
 
Дэими, а как так вышло, что ты алименты не получаешь?
Ну вот чот катится он дальше в пропасть(((
С папаней вдвоём квасят на пенсию того. Дерутся(((
БМ допился, провалы в памяти...последний раз звонил - 6 февраля, типа приеду за документами, на работу же мол надо устраивацца...так и не приехал, оказалось на тот момент был сух три дня...
Последние два года совместной жизни он скакал с работы на работу, пил запоями, кредит платил - на семью не давал ничего.
А с мая месяца так и вообще не работал...
 
Вспоминаю его слова:"я без вас жить не могу, я детей люблю"
Угу. Ни звонка , ни тем более навестить детей, ни-че-го.Одни бла-бла...
 
Последние два года совместной жизни он скакал с работы на работу, пил запоями, кредит платил - на семью не давал ничего.
А с мая месяца так и вообще не работал...
И ты продолжала жить с ним? ☹️. Пипец. Мой как-то раз попросил у меня деньги на пиво, так я с таким лицом их ему дала, что больше таких просьб НИКОГДА не возникало.
 
И ты продолжала жить с ним? ☹️. Пипец. Мой как-то раз попросил у меня деньги на пиво, так я с таким лицом их ему дала, что больше таких просьб НИКОГДА не возникало.
Ну да. Обещания клятвенные, классика жанра. Шансы опять жеж. Эх раззз, ищщо раз...
Если взгляды действует, эт еще не та стадия, не допился)
 
И ты продолжала жить с ним? ☹️. Пипец. Мой как-то раз попросил у меня деньги на пиво, так я с таким лицом их ему дала, что больше таких просьб НИКОГДА не возникало.


Не стОит сравнивать дохлых лошадей)) Они просто чуть различаются стадией дохлости.
 
Вспоминаю его слова:"я без вас жить не могу, я детей люблю"
Угу. Ни звонка , ни тем более навестить детей, ни-че-го.Одни бла-бла...
Вот это для меня за гранью понимания. Дети ведь его? Хотя у него уже видно последняя стадия, когда уже никто и ничто не нужно, окромя одного.
Правильно говорят, не слушай слова-смотри на поступки. Но как же мы, женщины, любим уши развешивать...
 
Ну а как твой стращает "оставлю без средств"? Не за гранью?
Правильно Амариш пишет - дохлые оне...
Надеюсь, что это только слова- поступков не будет.
<
 
Назад
Сверху Снизу