Допилась

Да я вот не пробовала если по чесноку, ток спикерские слушала
У тебя просто аудитория намного больше становится + соответственно и опыта разного намного больше ты можешь взять/принять. Где-то понравится онлайн спикерская, где то отзовëтся онлайн высказывание аашника прям по твоей наболевшей проблеме например на сегодняшний день, да и ты всегда можешь написать в личку, либо остаться "на чайную" и поговорить, обменяться контактами и уже обсудить что тебя беспокоит, и как человек прорабатывал подобные беспокойства.
Может твой именно человек находится в Штатах или в Африке допустим...а ты ходишь и ищешь его по нескольким всего лишь живым группам у себя в городе. Да и по опыту скажу, что подача "материала" от высказываемых людей на одной и той же группе - утомляет. То есть априори это определенные рамки человека, где он сам не может дальше более чем-то поделиться опытом, ты уже наперед знаешь, о чем он будет вещать про определенный шаг или заданную тему на сегодняшний день. Мне вот тошно становится :-D
 
И для меня важно не только слышать, но и видеть человека. Хотя спикерские Григория Т мне было всегда интересно слушать, но вот увидеть бы его в живую!
...
Я находила видео с Григорием Т. и его фото. Поищи в инете, если тебе интересно. Насчет увидеть его вживую - это надо ехать в ту страну/город, где будет его вступление. Мне такое финансово не по карману. В мой Красноярск не думаю, что он приедет. Хотя, кто знает.

Повторю свое мнение по этому вопросу: в собраниях/спикерских важна ведь сама суть, т.е. информация, которая может тебе помочь. Само по себе то, что ты увидишь, например, Григория Т в реальности, ничего ведь не даст тебе.
 
Почти счастливо страдать.... саможалость она такая, да.
Ну 84 - это срок:THUMBS UP:
У меня в 64 умер
мой отец в 74 года умер, тоже от рака.

А причем здесь конфеты то с ликером?

@LilAbner, Или ты пошутила насчет конфет с ликером?
 
Назад
Сверху Снизу