Допилась

@Мурзена вот согласись, живые группы на много приятнее и действеннее чем он-лайн?
 
Шота родители приехали, и я как-то больно расслабилась.. и готовка, и покупка, и выгул ребенка с меня снят (не совсем, но большая часть дел с меня снята). И ребенок довольный бегает.
Просто прелесть.
Конечно мама не готова сидеть с ребенком долго, так что гуляю до групп и обратно, но всё же. Есть время выдохнуть.
 
@Мурзена вот согласись, живые группы на много приятнее и действеннее чем он-лайн?
Мне сложно ответить на этот вопрос. Во-первых, я хожу совсем недавно.
Во-вторых, на онлайн- группе я пока не была, только на живых группах. Поэтому сложно сравнить.
Ну и меня тяги уже нет.

Я взяла спонсора и вчера было первое занятие по программе. Я хочу программу пройти, чтобы полностью
( насколько это возможно) измениться.
Там одно из условий такое: минимум 2 раза в неделю посещать группы, из которых 1 группа может быть онлайн.

Когда сравню их между собой, напишу тебе.
 
@Мурзена Мне как-то поставили задачу 90на90. 90 дней, 90 групп.. в любую погоду. А была зима как раз..уфь.. я не помню сами группы, зато отлично помню как "весело" было до них добираться. Но дело это прикольное, особенно когда видишь исписанный блокнот хождения. Я писала даты и название группы, ходила на разные😊👍
 
@LilAbner, да мне не сложно 2 раза в неделю на группу сходить. Сегодня попробую онлайн-группу. Раз она засчитывается, то буду каждую неделю 1 раз онлайн и 1 раз - живая группа.

Про 90на90, ну наверное, на сроке 1 год 5 месяцев - это уже не так актуально. Спонсор сказала, что мне достаточно будет 2 раза неделю.
 
@LilAbner, сейчас я посетила онлайн-собрание АА. Теперь я могу сравнить его с живой группой. Могу сказать, что по своей ценности и полезности оно не уступает живым группам. Важен ведь сам контент, что именно говорят, делятся опытом и т.п.
 
@LilAbner, да мне не сложно 2 раза в неделю на группу сходить. Сегодня попробую онлайн-группу. Раз она засчитывается, то буду каждую неделю 1 раз онлайн и 1 раз - живая группа.

Про 90на90, ну наверное, на сроке 1 год 5 месяцев - это уже не так актуально. Спонсор сказала, что мне достаточно будет 2 раза неделю.
Угу. Не актуально... Она тебе за такое скажет взять служение, чайханщика :sarcastic:
 
@LilAbner, сейчас я посетила онлайн-собрание АА. Теперь я могу сравнить его с живой группой. Могу сказать, что по своей ценности и полезности оно не уступает живым группам. Важен ведь сам контент, что именно говорят, делятся опытом и т.п.
Да так-то оно так, только вот ходить на оффлайн группы это энергозатратно. Собраться, выглядеть прилично, добраться на маршрутке или такси.
И для меня важно не только слышать, но и видеть человека. Хотя спикерские Григория Т мне было всегда интересно слушать, но вот увидеть бы его в живую!
...
Сейчас мне начали писать парни с оффлайн групп, тк я состою в аа/ан группах нашего маленького города, найти меня легко. Мужу это не нравится, хотя я не снимаю обручалку и пишу всем что есть лялька и муж. Но вот так вот бывает. Надела не тот наряд - и всё, я еду не на группы, а на свидание.
Теперь он не хочет чтобы я ходила на группы.
Не скажу что он прям ревнивец, не запрещает мне делать что-либо, но уже начал напрягать.
У меня было в прошлом пара эпизодов ВСТРЕЧИ С ААшниками в людном месте когда я была нетрезвая мягко говоря, но без измены конечно. Он обо всём знает, и, свежая цитата: "И не посмотрю что ты девушка если такая х¥йн9 вскроется".
 
Последнее редактирование:
Не знаю что делать. Я человек покладистый и миролюбивый пока не зависну в КБ. Так что скорее всего я перестану ходить на городские группы. Я два месяца назад выпила, муж не говорил об этом маме которая сейчас с отчимом у нас в гостях. Мама думает что я так трезвая 6 месяцев... Отчим (Дима) в терминальной стадии рака языка. У нас здесь просто жопа, а не рай в Ялте.
Хотя я вот лично почти счастлива... Но отчим... Это 3,14здец...
 
Не знаю что делать. Я человек покладистый и миролюбивый пока не зависну в КБ. Так что скорее всего я перестану ходить на городские группы. Я два месяца назад выпила, муж не говорил об этом маме которая сейчас с отчимом у нас в гостях. Мама думает что я так трезвая 6 месяцев... Отчим (Дима) в терминальной стадии рака языка. У нас здесь просто жопа, а не рай в Ялте.
Хотя я вот лично почти счастлива... Но отчим... Это 3,14здец...
Ну можно просто не отвечать на сообщения. Муж не разрешает и все.
У меня родственники как обычно подсчитывают трезвость в меньшую сторону, когда вообще об этом вспоминают :-D
Рак - плохая, болезнь, сочувствую, но такова жизнь, которая как коробка шоколадных конфет....
У меня отец от рака умер, далеком уже 2015 году. Много курил, 4 года не мог до врачей добраться, а когда добрался - последняя стадия.
 
Я сюда вообще зашла проверить ЛС, а теперь мне грустно из-за того что я начала вспоминать и рассказывать.. и опять папу своего вспомнила, как его с деменцией лечили от миеломы, там тоже был рак 4 стадии.
Умер в 84 года.

В итоге зашла сюда чтобы страдать)))
 
Я сюда вообще зашла проверить ЛС, а теперь мне грустно из-за того что я начала вспоминать и рассказывать.. и опять папу своего вспомнила, как его с деменцией лечили от миеломы, там тоже был рак 4 стадии. Умер в 84 года.

В итоге зашла сюда чтобы страдать)))
Почти счастливо страдать.... саможалость она такая, да.
Ну 84 - это срок:THUMBS UP:
У меня в 64 умер
 
Да так-то оно так, только вот ходить на оффлайн группы это энергозатратно. Собраться, выглядеть прилично, добраться на маршрутке или такси.
И для меня важно не только слышать, но и видеть человека. Хотя спикерские Григория Т мне было всегда интересно слушать, но вот увидеть бы его в живую!
...
Сейчас мне начали писать парни с оффлайн групп, тк я состою в аа/ан группах нашего маленького города, найти меня легко. Мужу это не нравится, хотя я не снимаю обручалку и пишу всем что есть лялька и муж. Но вот так вот бывает. Надела не тот наряд - и всё, я еду не на группы, а на свидание.
Теперь он не хочет чтобы я ходила на группы.
Не скажу что он прям ревнивец, не запрещает мне делать что-либо, но уже начал напрягать.
У меня было в прошлом пара эпизодов ВСТРЕЧИ С ААшниками в людном месте когда я была нетрезвая мягко говоря, но без измены конечно. Он обо всём знает, и, свежая цитата: "И не посмотрю что ты девушка если такая х¥йн9 вскроется".
Мне прямо не говорит но думаю тоже поэтому против) ну и плюс переживает что я друзьяшек торчей найду)
 
Назад
Сверху Снизу