Ушла, но не могу перестать винить себя…

Ну вот это все из последнего разговора - мол вы нужны рядом, а не черт знает где… и поэтому даже «любимому» ребенку нечего давать его фамилию… раз уж мы тут…
Эгоцентризм. Он, он, он. А вы вы с ребенком так, что бы ему комфортно было.
 
Эгоцентризм. Он, он, он. А вы вы с ребенком так, что бы ему комфортно было.
Мы с ребенком похоже так, удобное приложение… которое нечаянно удалилось… и вот даже после миллиона манипуляций не получилось назад загрузить… и по сей видимости все же просто тогда оказалось не нужным)
 
@СветВокне,

Ну как - реакция отрицания - если я об этом не буду думать - то как будто этого и не было...
Ну да, ты права… еще знаешь, в голове тот момент, что ну вот тогда же он говорил, что не любит. Поэтому отметелил…а сейчас все ведь по другому! Сейчас то он любит…
 
Спасибо большое за поддержку. Это бесценно!!!
:obnim1:
Слушай, а не хочешь послушать психолога Лабковского? Я его периодически слушаю на ютюбе, выборочно, меня интересуют конкретные темы, не касаемые отношений. Но у него очень много лекций про отношения. Такой мужик грамотный, прогрессивный и не зашоренный. Очень помогает разобраться в себе, почему мы к приходим к тому, что имеем и как это исправить. Коротко и ясно, без воды. Слушаю его с таким удовольствием и даже тезисы выписываю, чтобы не забыть и делать упражнения. Тоже хватает комплексов и недовольств собой и другими, и очень хочется это проработать. Очень советую! Вместо того, чтобы сопли лить по недомужику)
 
@СветВокне,

Ты знаешь.... Парадокс в том - что вот это "люблю - не люблю" это что-то такое эфемерное и ниочем...

И отметелил он не потому что не любит - а потому что он психопат с неуравновешанной психикой. Он таким был и таким остается. И может еще отметелить... 8-) И не раз.
 
Слушай, а не хочешь послушать психолога Лабковского?
Посмотрю! Сейчас Бартона слушаю… некоторые моменты достаточно доходчиво обьясняет! Но не помешает и еще что то
И отметелил он не потому что не любит - а потому что он психопат с неуравновешанной психикой. Он таким был и таким остается. И может еще отметелить... 8-) И не раз.
Да, стоит это повторять себе как мантру
 
Мы с ребенком похоже так, удобное приложение… которое нечаянно удалилось… и вот даже после миллиона манипуляций не получилось назад загрузить… и по сей видимости все же просто тогда оказалось не нужным)
Это как в известной притче местной, про скобяную лавку. Ты хочешь получить от него то, чего у него не только нет но и никогда не было.

Наверняка читала притчу, но может кто то ещё не сталкивался
Приходит человек в скобяную лавку и просит продать ему конфет. А конфет нет, их там нет и быть не может, за конфетами - это в кондитерский магазин. Но человек день за днем ходит в скобяную, и пытаясь получить конфеты то танцует то поёт перед продавцом, мол я ему понравлюсь и он мне продаст конфеты. А потом злится и материт продавца что тот так и не даёт ему конфеты.

Ты же яркая вда-шка. Пока конечно роды, маленький ребенок. Но когда посвободнее будет иди к ПТ? Тебе очень нужна помощь специалиста.
 
Ты же яркая вда-шка. Пока конечно роды, маленький ребенок. Но когда посвободнее будет иди к ПТ? Тебе очень нужна помощь специалиста.
Да, согласна… давно видимо пора, работать со своей головой с помощью специалистов…
 
Ребенка конечно лучше записать на свою фамилию, а на алименты подавай обязательно.
Если не расписаны,я бы перекрестилась,дала свою фамилию и забыла как звать
Алименты не факт,что будут,и какие они будут
А папо про дочь вспомнит и начнет права качать
НАх надо?
 
Потому что если не в браке,два пути:добровольно подтвердить отцовство или через суд
А у людей не только обязанности,но и права
Алкаш определит попутно порядок общения и мучайся Светвокне
 
Так они в браке, он законный отец.
Не вижу смысла в отказе от алиментов, не платит - пусть копиться долг, там видно будет.
 
Так они в браке, он законный отец.
Не вижу смысла в отказе от алиментов, не платит - пусть копиться долг, там видно будет.
Тогда да
Но и фамилию отчество тогда дают автоматически,по отцу
 
Назад
Сверху Снизу