Унылое gовно или как скрасить свою трезвость ?

можно на красный проехать, повернуть на встречку, да много чего можно ))))
Ох, вот можно без этого, у меня сейчас такое бывает, особенно со встречкой, волос только седых прибавляется (
 
Ощущения говноунылости и бессмысленности
Знаешь, никто тебе не даст универсального рецепта, тем более ты сейчас живёшь по режиму малыша. Просто попробуй видеть маленькие смыслы в каждом дне, начни практику благодарностей.
Проснулась - спасибо что живая, что у ребёнка сегодня будет мама. Трезвая - вообще отлично! Крыша над головой есть, еда, интернет, всякие бытовые мелочи - спасибо за всё. Начни и твоя жизнь начнёт наполняться, вот увидишь.
 
Привет, дорогая😘
У меня также было на твоём сроке, апатия, упадок сил, ничего не радует.
Почитай симптомы выздоровления, где-то приколочена тема.
Это состояние постепенно пройдет.
Я пила курсом 5htp, мне помогало.
Читала на форуме, что я не одна такая, просто нужно перетерпеть такие моменты.
Обнимаю!
Знала, что посетишь меня)) привет!🤗❤️ Спасибо! Да вроде головой то всё понимаю... Хоть реветь перестала на постоянной основе - как начало дня и то ладно.. уже сдвиг в лучшую сторону
5htp пила, всё съела, было вкусно, но было мало 🤣
 
Всем привет!
Хотелось бы поговорить на тему кто как свою трезвость переживает. Раннюю зеленую трезвость..

Я живу, пить не хочу, а лучше бы хотела, ибо раньше это казалось выходом, а теперь как буд-то его и нет.
Знаю, что надо потерпеть подождать ... Можно таблеточки, можно хобби... Можно по программе АА пойти, много чего можно.. а ниче не хочется... Хочется лечь и уснуть
Привет!
Я протрезвел именно в АА.
Пару месяцев хотелось бухать.
Помогала вовлеченность в программу, собрания, звонки и встречи с другими анонимными. Безумное желание бухать отвалилось.
А вот раздражение, злость, страхи всякие, они и сейчас есть, они никуда не делись.
Просто они теперь не длятся весь день. Применяя програмные действия, все эти тревоги быстро отступают и вроде как можно жить.... (до следующего загона)
я не знаю когда это закончится, может никогда, но так все же лучше, чем в синей канаве!
 
примерно так и проступаю(((

А у меня, например, в последнее время возникает позыв в супермаркете перевернуть на пол алкашку, которая расставлена по всему магазину, вне алко-отдела. В том числе напротив молочки и в сырном отделе стоит. Но ограничиваюсь только подсчётами, сколько примерно составила бы сумма ущерба, который заставили бы компенсировать, и оценкой, впаяли бы за это "хулиганство" по КоАП или по УК :mysterious:
 
Я когда в первый раз завязала (3 месяца выдержала), было только понимание, что под синькой я творю такую дичь, болею потом сильно, ну и алкоголь на меня действует не так как на других, я буквально не могу остановиться. Вот на таких вводных я бросила первый раз. Через три месяца, я рыдала, на НГ, что как же так, все радостные, выпивают, а я не могу, я была самая несчастная. Вот так трезвость переживается, пока у меня не было никакой поддержки, никакой информации, вообще чисто на силе воле. В итоге начала пить как не себя, ещё пол года, до июня месяца. Очнулась как то с бодуна, и пришла на НД. Сначала я поняла, что не одна. Потом очень много инфы про алкоголь и всякие состояния. Потом аа.
Я и сейчас проваливаюсь в плохое настроение, саможалость, лень и т.п. проживаю эти состояния, это часть жизни.
Спасибо, что поделилась!
Изучаю инфу и эта трезвость другая. Нет больше торгов и сомнений. К питию не вернусь, как по другому пока не знаю, не получается. Просто живу с утра до вечера. Утром жду вечер. Вечером утро. Сплю плохо, хоть никто не мешает. Заставляю себя делать дела через не хочу. От этого усталость накопилась. Я как замороженная
 
А у меня, например, в последнее время возникает позыв в супермаркете перевернуть на пол алкашку, которая расставлена по всему магазину, вне алко-отдела. В том числе напротив молочки и в сырном отделе стоит. Но ограничиваюсь только подсчётами, сколько примерно составила бы сумма ущерба, который заставили бы компенсировать, и оценкой, впаяли бы за это "хулиганство" по КоАП или по УК :mysterious:
я вчера заметила, что производители/ продавцы алкоголя начали более нагло - наступательно себя вести( возможно и надеюсь что все-таки почувствовали падение маржи) .
Алкополки в супермаркете переместились на более выгодные , с точки зрения продаж, - напротив касс. Раньше такого не было. Или алколобби пробило дыру в законе и внесли поправки?
 
Надобно книженцию перечитать)) очень хорошо там всё описано. Спасибо!)
Рад, что тебе понравилось. Иногда, читая, попадаются точные мысли. Например, депрессия - напрасное несчастье. А зачем заниматься бесполезным, тщетным делом, тратить на него "мыслетопливо"?
"Всякий раз, когда вы чувствуете чрезмерную озабоченность (панику) или напрасное несчастье (депрессию), признайте, что у вас очень распространенное, но нездоровое чувство, и что вы сами навлекаете его на себя с помощью каких-то догматических "нужно", "следует" или "должен".
 
Всем привет!
Хотелось бы поговорить на тему кто как свою трезвость переживает. Раннюю зеленую трезвость.
Я в основном ел.
Я живу, пить не хочу, а лучше бы хотела, ибо раньше это казалось выходом, а теперь как буд-то его и нет.
Тут был один чел с такими симптомами, в бане пока сидит. Извращенец, помешался на сексе на фоне трезвости. :-D
 
А у меня, например, в последнее время возникает позыв в супермаркете перевернуть на пол алкашку, которая расставлена по всему магазину, вне алко-отдела. В том числе напротив молочки и в сырном отделе стоит. Но ограничиваюсь только подсчётами, сколько примерно составила бы сумма ущерба, который заставили бы компенсировать, и оценкой, впаяли бы за это "хулиганство" по КоАП или по УК :mysterious:
Такой резкий негатив пожалуй тоже не хорошо, как думаешь?
 
Рад, что тебе понравилось. Иногда, читая, попадаются точные мысли. Например, депрессия - напрасное несчастье. А зачем заниматься бесполезным, тщетным делом, тратить на него "мыслетопливо"?
Депрессия - напрасное несчастье. Я запомню ❤️
 
Назад
Сверху Снизу