Унылое gовно или как скрасить свою трезвость ?

Справлялась. Эти мысли временны. И знаю что можно их заменить и начать думать другие. Пока получалось. Да и программой увлеклась.

А сейчас чет не в моготу
Что значит не могу? Боль адская у тебя, или что? Тягу можно и нужно перетерпеть, тем более на таком сроке. Займись чем-нибудь, поприседай, ужасы похмелья почитай.
 
Не циклись, переживешь. Меня вчера кольнуло. Ничего, как кольнуло, так и пропало. Рассматриваю это вообще как положительный момент. Для полного разрушения старых привычек объективно еще рано, для того, чтобы с ними справляться без кровавых соплей, уже вполне время.
Привет! Это ты очень верно подметила 👍☝️ спасибо!
Я для себя отмечаю разные состояния. Обычно переключаюсь. Начинаю есть и пить сладкий чай. Потом хвалю себя. Но оно сабака возвращается с новой силой. Болезнь коварней, чем я думала. Ещё недавно была иллюзия, что я справилась
 
Привет! Это ты очень верно подметила 👍☝️ спасибо!
Я для себя отмечаю разные состояния. Обычно переключаюсь. Начинаю есть и пить сладкий чай. Потом хвалю себя. Но оно сабака возвращается с новой силой. Болезнь коварней, чем я думала. Ещё недавно была иллюзия, что я справилась
Может попробовать прожить всю историю до конца, в мыслях.

И в какой ты программе?
 
@Неземная, у многих сейчас еще неспокойно внутри, предпраздничный период и это все. Для многих этот НГ будет (ну или не будет) первым трезвым. У мен тоже неспокойно.
Попробуй прописывать свои состояния. Даже если на постоянной основе дневники не пишешь, то может в моменте поддержать. Не панацея, но вдруг поможет. Хуже не будет.
 
@Неземная, у многих сейчас еще неспокойно внутри, предпраздничный период и это все. Для многих этот НГ будет (ну или не будет) первым трезвым. У мен тоже неспокойно.
Попробуй прописывать свои состояния. Даже если на постоянной основе дневники не пишешь, то может в моменте поддержать. Не панацея, но вдруг поможет. Хуже не будет.
У меня вчера супруг пил пиво, я спала с его перегаром, такое чувство, что у меня похмелье.
Дневник раньше писала, помогало) надо снова начать, спасибо
 
Остановилась это бросила?
Остановилась, потому что вернулась в 1ый шаг. Затык и с препоручением. Всё незря. Программой надо жить честно, вернусь позже возможно
 
Возобновила в памяти про гормоны счастья)
Вдруг кому ещё пригодится )
Дофамин это самый сильный гормон радости. Без наркоты - это секс с любимым человеком, любимая музыка, любимое дело, даже предвкушение этого дела. Достижение цели.
Серотонин слабее. Это всего лишь гормон настроение. Получаемый едой с триптофаном, спортом, пребыванием на солнце
Есть еще эндорфины. Это опиумнмые на стресс, на боль. Спорт дает кое-что либо стать мазахисткой 🤔
 
Назад
Сверху Снизу