Унылое gовно или как скрасить свою трезвость ?

*размахивает странной конструкцией, что-то напоминающее сиськи привязанные к палке* Поздравляю с кварталом!
Не желаешь поменять название темы? Она у тебя на редкость содержательная, с интересными рассуждениями.
 
*размахивает странной конструкцией, что-то напоминающее сиськи привязанные к палке* Поздравляю с кварталом!
Не желаешь поменять название темы? Она у тебя на редкость содержательная, с интересными рассуждениями.
Спасибо за поздравление!
Божечки, я ж представила себе эту конструкцию :-D
А что до темы) она отражает её содержание, как мне видется) и я часто как унылое оно, учусь каждый день
 
Всем здравствуйте! :obnim2: как ваши дела? Как жизнь ? Чем трезвость свою балуете?
Я прохожу 12 шагов. Застряла в 4ке. Вернулась в 3ий шаг. Ищу контакт и силу)))
 
Всем здравствуйте! :obnim2: как ваши дела? Как жизнь ? Чем трезвость свою балуете?
Я прохожу 12 шагов. Застряла в 4ке. Вернулась в 3ий шаг. Ищу контакт и силу)))
Вообщем идёшь , движешься, продвигаешься по пути!
Успехов!
 
Всем здравствуйте! :obnim2: как ваши дела? Как жизнь ? Чем трезвость свою балуете?
Я прохожу 12 шагов. Застряла в 4ке. Вернулась в 3ий шаг. Ищу контакт и силу)))
Молодец! классно, что занимаешься со спонсором!
 
У меня снова проблемы со сном :cry2:
Сегодня начну с элементарного (и чего раньше не начала)
1. Убрать гаджеты за час до сна
2. Не есть и не пить чай, кофе за 2-3 часа до сна
3. Почитать нудятинки перед сном

Есть ещё предложения?
 
Всем привет!
Хотелось бы поговорить на тему кто как свою трезвость переживает. Раннюю зеленую трезвость..

Я живу, пить не хочу, а лучше бы хотела, ибо раньше это казалось выходом, а теперь как буд-то его и нет.
Знаю, что надо потерпеть подождать ... Можно таблеточки, можно хобби... Можно по программе АА пойти, много чего можно.. а ниче не хочется... Хочется лечь и уснуть
Привет! Можно и спать, я курю и чаи гоняю
 
У меня снова проблемы со сном :cry2:
Сегодня начну с элементарного (и чего раньше не начала)
1. Убрать гаджеты за час до сна
2. Не есть и не пить чай, кофе за 2-3 часа до сна
3. Почитать нудятинки перед сном

Есть ещё предложения?
Пустырника прям чифирок на ночь, и привыкания нет и сон без снов
 
Всем привет!
Чет меня накрыло ....
Навязчивая идея выпить. Магазин открылся уже. Сижу, косу заплела, карту в карман положила. Сомнения и в то же время усталость от терпежа. Последнее время на зубах держусь:cry2:
 
Всем привет!
Чет меня накрыло ....
Навязчивая идея выпить. Магазин открылся уже. Сижу, косу заплела, карту в карман положила. Сомнения и в то же время усталость от терпежа. Последнее время на зубах держусь:cry2:
Блин а че через 5мес так еще накрывает?(
 
Всем привет!
Чет меня накрыло ....
Навязчивая идея выпить. Магазин открылся уже. Сижу, косу заплела, карту в карман положила. Сомнения и в то же время усталость от терпежа. Последнее время на зубах держусь:cry2:
И чо сюды не заходила ранее?
Привет!
 
Блин а че через 5мес так еще накрывает?(
Такой период у меня. В 3, в 4 месяца всё хорошо было. Думала отпустило и уверенность была. А сейчас надоело. Живу правилом "не сегодня" и "это пройдет"
Я понимаю, что даже кайфануть не смогу, уже на стадии пития начнется чувство вины.
 
И чо сюды не заходила ранее?
Привет!
Справлялась. Эти мысли временны. И знаю что можно их заменить и начать думать другие. Пока получалось. Да и программой увлеклась.

А сейчас чет не в моготу
 
Справлялась. Эти мысли временны. И знаю что можно их заменить и начать думать другие. Пока получалось. Да и программой увлеклась.

А сейчас чет не в моготу
Не циклись, переживешь. Меня вчера кольнуло. Ничего, как кольнуло, так и пропало. Рассматриваю это вообще как положительный момент. Для полного разрушения старых привычек объективно еще рано, для того, чтобы с ними справляться без кровавых соплей, уже вполне время.
 
Назад
Сверху Снизу