Унылое gовно или как скрасить свою трезвость ?

Завтра иду в театр на "Ромео и Джульетта" :dance2:
Посмотрела в приложение трезвости на сэкономленные деньги на алкоголе 🤔 я не поняла где мои деньги 🤣
Надо завести копилку и кидать туда то, что могла бы пропить и в театр ходить почаще.
 
Гм..у меня не только экономия, а еще и меньше денюжек стало)) на одной машине раньше пол недели как минимум не ездишь :sarcastic:
И вообще алкоголизм - это новый ЗОЖ, ходишь пешком больше. :LOL:
 
Гм..у меня не только экономия, а еще и меньше денюжек стало)) на одной машине раньше пол недели как минимум не ездишь :sarcastic:
Я стала есть сырки семечки и шоколадки
Ещё и развлечения придумывать
А это ж всё не дешево :-D
 
А я за руль захотела 😀 никогда не имела прав и желания учиться не было.
Круто, вот что трезвость животворящая делает. :-D

У меня машина когда выпивал неделями стояла. Утром я не мог сесть за руль потому, что выхлоп был. А к обеду я уже добавил свежачка к этому выхлопу и за руль снова нельзя. А сейчас спокойно вечером за руль и могу сгонять за вкусняшками. Вечером за руль раньше - это вообще была фантастика)))
 
Круто, вот что трезвость животворящая делает. :-D

У меня машина когда выпивал неделями стояла. Утром я не мог сесть за руль потому, что выхлоп был. А к обеду я уже добавил свежачка к этому выхлопу и за руль снова нельзя. А сейчас спокойно вечером за руль и могу сгонять за вкусняшками. Вечером за руль раньше - это вообще была фантастика)))
Я так гоняла иногда ... без прав 😳
По пьяне чуть брата не задавила. С тех пор 10 лет за руль не садилась
 
Я так гоняла иногда ... без прав 😳
По пьяне чуть брата не задавила. С тех пор 10 лет за руль не садилась
Слава богу, что все обошлось. У меня было не так страшно. Я даже не смогла отъехать от места парковки, сразу врезалась в соседнюю машину. Тоже почти 10 лет не садилась за руль.
 
Я стала есть сырки семечки и шоколадки
Ещё и развлечения придумывать
А это ж всё не дешево :-D

И у меня больше денег на всякие удовольствия стало уходить по сравнению с выпивкой. Причём в некоторые из них я втягиваю и мужа, так что удар по семейному бюджету ещё больше. Плюс появилась склонность совершать импульсивные покупки, мне уже для платьев места не хватает :girls3:.
 
И у меня больше денег на всякие удовольствия стало уходить по сравнению с выпивкой. Причём в некоторые из них я втягиваю и мужа, так что удар по семейному бюджету ещё больше. Плюс появилась склонность совершать импульсивные покупки, мне уже для платьев места не хватает :girls3:.
Платья - хорошее вложение 😍
 
И у меня больше денег на всякие удовольствия стало уходить по сравнению с выпивкой. Причём в некоторые из них я втягиваю и мужа, так что удар по семейному бюджету ещё больше. Плюс появилась склонность совершать импульсивные покупки, мне уже для платьев места не хватает :girls3:.
Значит ты не куралесила:bud: по пьяне раз больше денег уходит
 
Назад
Сверху Снизу