Унылое gовно или как скрасить свою трезвость ?

Единственный, кому без вопросов дозволяется голым ходить по сцене, - это кот Бегемот.
 
Дело было в Питере, культурные люди не смогли смотреть на такое :-D
Но некультурных было больше ( я в их числе)

Возможно, те многие "некультурные" на самом деле тоже культурные, просто их жаба душила - деньги-то за билет заплачены, надо досмотреть :biggrin:
 
Мне очень нравятся фильмы с Ди Каприо в главной роли, часто пересматриваю, актер просто гений, а какой смысл глубокий фильмов. Их, конечно, смотреть лучше не с депрессивным состоянием, но иногда душа тянется к просмотру именно когда в таком состоянии)
 
Дело было в Питере, культурные люди не смогли смотреть на такое :-D
Но некультурных было больше ( я в их числе)
Не смогли смотреть, какие показушники культуры, а на самом деле, они ниче не смыслят ни в культуре, ни в творчестве🤔
 
Не смогли смотреть, какие показушники культуры, а на самом деле, они ниче не смыслят ни в культуре, ни в творчестве🤔
Да. Есть ещё показушники религии и псевдодуховники. Прочла тут на этом сайте как в ребцентре поклонники АА перегнули ... заставили человека в туалете молиться и всех промаливать. Вот ссыль бы найти..
 
Ребятушки! Подскажите как организовать для себя трезвый праздник? Скоро семейный сбор(отказаться никак) все будут лакать то или иное .. я считай одна в сухом режиме. Пить вкусный компот, гозировку, наслаждаться едой .... играть с сыном ... нужно что-то весомое :cry2:
 
Ребятушки! Подскажите как организовать для себя трезвый праздник? Скоро семейный сбор(отказаться никак) все будут лакать то или иное .. я считай одна в сухом режиме. Пить вкусный компот, гозировку, наслаждаться едой .... играть с сыном ... нужно что-то весомое :cry2:
На празднике же главное люди, общение с ними, сбор как бы ради этого происходит. Если окружение адекватное (и в потребе в том числе), то никаких проблем нет.
 
На празднике же главное люди, общение с ними, сбор как бы ради этого происходит. Если окружение адекватное (и в потребе в том числе), то никаких проблем нет.
Это да. Но трезвые люди они одни, пьяные совсем другие. Раньше не замечала) теперь это тяготит
 
Это да. Но трезвые люди они одни, пьяные совсем другие. Раньше не замечала) теперь это тяготит

Мне теперь тоже бывает неприятно смотреть на людей, находящихся под воздействием этанола. Когда чуть навеселе, это ещё ладно, но когда кто-то начинает перебирать, просто противно становится иногда.
На семейном сборе придётся просто перетерпеть, наверное, налегая на вкусняшки. И распустить сборище пораньше или самой уйти пораньше по возможности. Тем более, у тебя уважительная причина есть - маленький ребёнок, которому нужно внимание и соблюдение режима.
 
Мне теперь тоже бывает неприятно смотреть на людей, находящихся под воздействием этанола. Когда чуть навеселе, это ещё ладно, но когда кто-то начинает перебирать, просто противно становится иногда.
На семейном сборе придётся просто перетерпеть, наверное, налегая на вкусняшки. И распустить сборище пораньше или самой уйти пораньше по возможности. Тем более, у тебя уважительная причина есть - маленький ребёнок, которому нужно внимание и соблюдение режима.
Налегать на вкусняшки и уйти пораньше спать вместе с ребенком :WRITE:
Я тут недавно отселила мужа на кухню спать с перегаром, так теперь он думает пить ему пиво или нет, чтоб на кухне не спать :-D
 
Ребятушки! Подскажите как организовать для себя трезвый праздник? Скоро семейный сбор(отказаться никак) все будут лакать то или иное .. я считай одна в сухом режиме. Пить вкусный компот, гозировку, наслаждаться едой .... играть с сыном ... нужно что-то весомое :cry2:
Ты делаешь все то же самое, что и все, только при этом не пьешь. Все просто :biggrin:
Становится скучно - собрались ушли, высидев положенное.
Я по-разному. Там где шибко веселый коллектив, то ровно до того момента вот-вот сейчас начнется шабаш. Его я вычисляю прекрасно)), поэтому не задерживаюсь. Где сильно скучно, там выдерживаю только протокольное время и нахожу/-дим повод отчалить.
 
Назад
Сверху Снизу