Унылое gовно или как скрасить свою трезвость ?

У меня сын годовалый. Спать то не особо даёт) всю себя собираю ради него, на себя ниче не остается
С годовасиком и без алкоголизма сил и желания может ни на что не оставаться. И послеродовая депрессия существует.
Потом будет лучше! И таких, как ты, много. Ты способна справиться!
 
Да, понимаю, слышала такое ..
Но кажется, что год мне не под силу
1 год 5 месяцев 10 дней назад я не был уверен что продержусь сутки. А оно вона как вышло:PARDON: Такшо не боИсь - ты не первая. Делай что должно и всё такое))
 
@Неземная, меня начало "отпускать" на забор - год+месяц+одиннацать дней (потому и запомнил). Но это с учетом ежедневной работы по программе АА+психиатр-нарколог (опционально, имхо)+форум.

*Прочитать пару страниц из умной книги/прослушать спикерское/потусить на форуме, а затем провести весь день кверху пузом на диване в размышлениях над полученным материалом - тоже работа ;-)
Что такое "на забор"?
 
У меня сын годовалый. Спать то не особо даёт) всю себя собираю ради него, на себя ниче не остается
ты не досыпаешь, вот поэтому унылое говно и нет сил.
Физика- это база для психики
 
Привет!
Так может и не стоит себя насиловать особенно? Спи себе на здоровье, побудь в состоянии покоя, если это тебе необходимо.
Ах, хотелось бы)
Изматалась, но тревожность в голове постоянно. Не могу спать, даже когда есть физическая возможность. Как адреналин вкололи
 
у всех по разному бывает, от степени повреждения мозга зависит
кто-то кайфует месяца два-три , это в первые завязки очень часто бывает
а так реально, сон-еда-отдых, у меня в восемь месяцев отпустило слегка
Спасибо! Сил мне и терпения) и всем нам))
 
Ах, хотелось бы)
Изматалась, но тревожность в голове постоянно. Не могу спать, даже когда есть физическая возможность. Как адреналин вкололи
Ты ж сама писала про таблетки. Почему бы и да, раз такая ситуевина.
 
Привет. Первые попытки бросить пить (не пила недели 2-4) сопровождались вечным сном. Я спала. Сейчас (да счетчик обнуляла из-за долбанного бокала пива за компанию - не соблюла пустыню) у меня столько дел и по дому и по работе и хобби, у меня другая проблема, что делать в первую очередь и как все совместить. Много энергии дал марафон трезвости. Очень жду новый.
У меня тоже много дел, планов, идей. И денежный ресурс есть на это, и адреса записаны куда пойти и как себе помочь, но нет сил и желания. Вопрос где набраться сил и слелать хоть что-то для себя ...
 
Была беременность почти без бухла. А потом понеслось худе чем было. Я запойная последнии лет 5. Алкогольный стаж больше 15 лет. Впервые так выхожу ... Нет сил жить .. не то что пить
Каждый раз будет всё хуже, если тебя это успокоит.
 
Я живу, пить не хочу, а лучше бы хотела, ибо раньше это казалось выходом, а теперь как буд-то его и нет.
Кажется то, чего нет. Значит и раньше употребление алкоголя не было выходом.

О признаках и профилактике срывов:
Ссылка № 1 - https://notdrink.ru/threads/oleg-stecenko-kak-ne-pit.30312/#post-6910081
Ссылка № 2 - https://notdrink.ru/threads/kogda-a...tkazu-ot-alkogolja.50190/page-2#post-17206382

...а ниче не хочется...
Что думаешь по поводу прочитанного? Что захотелось сделать?
 
Кстати насчет запойных увлечений. Летом применяла такую практику: писала на бумажках отдельно дом, работа, хобби, огород, ленивый отдых и вытягивала. Что попадалось то и делала в течении 2-х часов.
Кстати надо вернуть это.
У меня есть такое. Но минимум. Завожу будильник на 20 мин. и всё что успеваю делаю
 
Назад
Сверху Снизу