Умираю???

Я все дни пила, сейчас закрылась на все замки, выхожу на сухую, поеду кодироваться, меня даже АА не помог, я ж поехала к наставнику уже выпившей, а ещё больше разачаровалась, приехала с литром вина, всё в тумане..
 
Я все дни пила, сейчас закрылась на все замки, выхожу на сухую, поеду кодироваться, меня даже АА не помог, я ж поехала к наставнику уже выпившей, а ещё больше разачаровалась, приехала с литром вина, всё в тумане..
Кодировка это не волшебная таблетка
 
Я все дни пила, сейчас закрылась на все замки, выхожу на сухую, поеду кодироваться, меня даже АА не помог, я ж поехала к наставнику уже выпившей, а ещё больше разачаровалась, приехала с литром вина, всё в тумане..
Привет, ты в своей теме пиши, а то потеряются сообщения
 
меня даже АА не помог, я ж поехала к наставнику уже выпившей, а ещё больше разачаровалась, приехала с литром вина, всё в тумане..
Помогает видимо только тем, кому эта помощь нужна, кто к ней готов.
 
Я все дни пила, сейчас закрылась на все замки, выхожу на сухую, поеду кодироваться, меня даже АА не помог, я ж поехала к наставнику уже выпившей, а ещё больше разачаровалась, приехала с литром вина, всё в тумане..
4 мес работы организма над восстановлением ЦНС отправлены коту под хвост.
На дворе кол, на колу мочало, начинай сначала
 
А что за метод? Можно узнать?
Там дальше написано. Бабка заколдовала. Тут и почище есть методы. Главное, чтоб метод совпал с верой в него и желанием не пить8-)
 
 
Огромное спасибо!👍🫶
 
Назад
Сверху Снизу