Умираю???

Я сейчас борюсь со сном после обеда. Только бы не смириться. Режим же. :-D
А я принудительно делаю выкл и спать. Днем сон меня поборол, на полчасика отключилась и поехала в парикмахерскую с помятой рожей
 
А я принудительно делаю выкл и спать. Днем сон меня поборол, на полчасика отключилась и поехала в парикмахерскую с помятой рожей
Если подремлю днём хоть полчаса - опять буду желать доброго утра и тебе, и Vertihvostke :-D
 
Если подремлю днём хоть полчаса - опять буду желать доброго утра и тебе, и Vertihvostke :-D
Вот и я, если прое.. время засыпания, потом до 2х читаю всякую хрень, а утром шар продрать не могу, но встаю, значит днём посплю, значит можно переспать и опять не уснуть вовремя.
Круговорот меня и сна :SCRATCH:
 
На работе? То я очень вольготно решила воспользоваться правом на оплачиваемый учебный отпуск и сижу дома 🤣
Я дома работаю) как бы вообще да, "на работе до 21.00") но если я лягу спать сейчас, я встану часов в утра
 
А у меня скоро 41+10
О, мой форматик.... Думала в полтинник вообще все.... Одолею эту болезнюгу... Получилось, что в 50 попада в ребу... Вот теперь в ожидании 51... Надеюсь, что теперь только в выздоровлении буду жить...
 
О, мой форматик.... Думала в полтинник вообще все.... Одолею эту болезнюгу... Получилось, что в 50 попада в ребу... Вот теперь в ожидании 51... Надеюсь, что теперь только в выздоровлении буду жить...
Так нам уже некогда раздумывать. Удачи тебе!
 
Так нам уже некогда раздумывать. Удачи тебе!
Спасибо... Все уже поздно задумывться раздумывать... В моем случае, больше не вылезу, не смогу... Сегодня парик прикупила, приоделась... Надо сказать, я в ребе на 9 кг похудела... Сегодня одежду прикупила пока по России походить, на 2 размера меньше чем прежде... Сидит все как на модели...так что жить по-новому.... Вновь. О прежнем не сожалеем, не виним себя... О будещем не заморачиваемся, не боимся, не тревожимся... Живем на здесь и сейчас... С надеждой на будущее!!!
 
Назад
Сверху Снизу