Умираю???

:-D Может побелела действительно? И решила , что нафиг ей этот нотдринк не нужен больше.
Ребята, он действительно нужен... Просто сил найти очень сложно. Я летом нашла сайт. И он мне помог, хотя бы знать, что не одна я такая...особенная... И поддержка здесь огромная...только зависимый зависимого может понять...может еще вернется...не все сразу...хотя, конечно, дай бог создателю темы живой остаться
 
Чел седня в Ужасах похмелья написал, что у него ваще глаза стали даже не желтые, а оранжевые (наверное, 5 кукурузный или янтарь). И ниче, не парится, даже не спросил ни разу, сдохнет он или нет
 
Мне безумно страшно. Пила 2 недели по 2-3 бутылки вина. Глаза и кожа жёлтые. Это цирроз и мне конец. Выйти никак не получалось. Скорая помогла случайно горячим уколом. Блин. Я денёк хотела и не заметила как прошла неделя, потом ещё недели полторы отойти никак не могла. Мне конец на этот раз? Запой почти каждый месяц. Я устала и теперь умираю. У меня генерализироаанное тревожное расстройство и запой начинается когда я прячусь от паники в алкоголь, а потом вытекает всё в 10-20 дней. Как же мне страшно сейчас, неужели всё? Более не буду, пойду лечиться, но наверное уже поздно и мне по любому капец? Куда бежать, к какому врачу, какое лекарство сейчас купить? Помогите пожалуйста мне!
Я недавно лежала в больнице с астмой, но я алкоголик, к нам положили девушку с ярко-желтыми глазами, и всю салатовую, она умерла дома в тяжких муках.. Я не пила больше 4 месяцев, теперь выпила и мне так плохо, я сама себя предала... Алкоголь зло! Не знаю как с этим бороться ..
 
Стыдно признаться, но я не вижу разницу между горчичным и ярко-желтым
Ярко-желтый чуть светлее, только , я думал, что он должен выглядеть по другому.. больше лимонный
 
Назад
Сверху Снизу