Умираю, хочу выпить

Малинка, привет! Лучше покушай!
<
Спасибо)))
 
Представь себе. Голодной быть нельзя. Твой организм сразу захочет сорвать диету лучшим способом - напиться. Да и вообще диеты зло.
Я решила изменить свою жизнь, пошла на спорт, села на диету. Это мотивирует меня не пить
<
 
Я решила изменить свою жизнь, пошла на спорт, села на диету. Это мотивирует меня не пить
<

Понятно. Тогда борись с желанием напиться, ибо ношу на себя ты взвалила тяжелую.
 
Я решила изменить свою жизнь, пошла на спорт, села на диету. Это мотивирует меня не пить
<
Видимо её всё -таки недостаточно, мотивации в смысле. Сначала нужно не пить и тогда твоя жизнь изменится 😉
я не совсем поняла, ты хочешь совсем прекратить пить или только не пить "вторую бутылку"?
 
Хочу узнать, как люди оттаскивают себя от винных отделов в магазине) В последнее время, когда я шла за второй бутылкой в магазин, я говорила себе: ты алкоголик, ты алкоголик... Но все равно шла. Как сделать так, чтобы не идти?
Нужно очень захотеть не пить в первую очередь, а ты как я понимаю на данный момент очень хочешь пить, но просто понимаешь что как бы уже проблема, но пить хочется сильнее понимания. Нельзя снять ту тягу которая культивируется своим желанием, вот когда в голове возникнет огромное желание оставаться трезвой, тогда и с тягой бороться можно будет.
Меняй мозги, иначе ничего у тебя не получится.
 
Понятно. Тогда борись с желанием напиться, ибо ношу на себя ты взвалила тяжелую.
Это как Челентано в известном фильме дрова рубил, когда ему секса хотелось 😲 я решила воспользоваться его методом...
 
Нужно очень захотеть не пить в первую очередь, а ты как я понимаю на данный момент очень хочешь пить, но просто понимаешь что как бы уже проблема, но пить хочется сильнее понимания. Нельзя снять ту тягу которая культивируется своим желанием, вот когда в голове возникнет огромное желание оставаться трезвой, тогда и с тягой бороться можно будет.
Меняй мозги, иначе ничего у тебя не получится.
А как изменить мозги??? Если бы знала- не пришла бы сюда....
 
Это как Челентано в известном фильме дрова рубил, когда ему секса хотелось 😲 я решила воспользоваться его методом...

Метод решения проблемы длинным обходным путем? 😄
 
Это как Челентано в известном фильме дрова рубил, когда ему секса хотелось 😲 я решила воспользоваться его методом...
Ну физическая нагрузка, один из методов отвлечь себя от тяги, но опять же повторюсь, в этот момент ты не должна её накручивать своим желанием в мозгах.
 
Мне с самого начала было непонятно как это " менять мозги", "работать над собой". Такие советы меня просто пугали. Я понимала, что ничего не понимаю. А если не понимаю то....пить мне и пить. А хотелось быть трезвой. Очень хотелось. Хотя бы сегодня. Только сегодня. Для чего мне быть трезвой сегодня, я понимала очень хорошо.
 
А как изменить мозги??? Если бы знала- не пришла бы сюда....

Ты пришла по адресу, но запрос-то какой? Хочешь бросить пить навсегда или просто в рамках диеты от вина отказаться (временно)?
 
Нет, впервые слышу.... Я думала, наоборот. Мне нужна мотивация, поэтому я пошла на спорт.

Тогда слушай прописную истину номер один: алкоголик не должен быть усталым, голодным, одиноким. Если первое и третье нам не всегда по силам, то второе уж надо сначала соблюдать. Голод провоцирует тягу.
 
Ты пришла по адресу, но запрос-то какой? Хочешь бросить пить навсегда или просто в рамках диеты от вина отказаться (временно)?
Нет!!! Не в рамках диеты!!! Я хочу пить умеренно, пару бокалов вина по выходным. Так пьют мои родители. Я вообще из семьи спортсменов. Но, проблема в том, что я не могу остановиться! За столом я самая пьяная. К тому же, мне мало, я покупаю заначку и пью из заначки. Могу пить неделями по пару бутылок вина в день ☹️
 
А ты вообще сюда по каким таким проблемам пришла? Как тебе алкоголь в жизни мешает? Сколько пьёшь, чего, как часто? Какие отходники бывают?
Я пью уже лет 15 с перерывами. У меня двое маленьких детей. Были периоды, бухала месяцами, пару раз думала умру с утра. Даже на капельницы ездила. Проблема в том, что мне нравится процесс потребления вина. Бокалы, вкус вина, антураж. И я пью, пью, не могу остановиться. С утра бывают провала в памяти. Хотя, по мне не скажешь, что я алкоголик. Я пью вечером, когда все спят. Могу сбегать за добавкой, когда муж уснул... Думаю, если вы увидите меня на улице, вы вряд ли поверите, что у меня такие проблемы.
 
Нет!!! Не в рамках диеты!!! Я хочу пить умеренно, пару бокалов вина по выходным. Так пьют мои родители. Я вообще из семьи спортсменов. Но, проблема в том, что я не могу остановиться! За столом я самая пьяная. К тому же, мне мало, я покупаю заначку и пью из заначки. Могу пить неделями по пару бутылок вина в день ☹️
Ну милая, поздравляю, алкоголизм у тебя встал на колёса, теперь ты уже никогда не сможешь просто 2 бокала вина выпить и на этом остановиться. Если не в этот день, так на другой ты обязательно будешь искать возможность допить то, что не успела или запретила себе в тот раз. Дозы со временем будут только увеличиваться. Алкоголизм болезнь не излечимая и смертельная, но есть выход, не пить совсем и никогда. Выбор за тобой.
 
Думаю, если вы увидите меня на улице, вы вряд ли поверите, что у меня такие проблемы.

Мы-то как раз поверим. У нас глаз наметанный, не то что у нормальных людей без подобных проблем 😁
 
Назад
Сверху Снизу