Помогите , чувство страха не даёт уснуть (

Следила за своими чувствами. Не злилась ни на кого. Только спала плохо. В итоге устала , выпила и давай спать.
Злиться можно на всех, тут другое, нужно избегать общение с теми кто на нервы действует, я даже новости не смотрела, нужно полное спокойствие, убрать весь негатив.
 
Привет всем. У меня было все хорошо почти месяц. А теперь заступила темная личность. В итоге не вышла на работу. Сплю второй день. Трезвая жизнь кажется ужасной, хотя понимаю, что это не так. Если можете, поддержите.
Есть такая штука ПАС, реакция организма на отмену алкоголя, у меня выражался в апатии, нежелании что либо делать вообще, как будто смысл всего пропал вдруг. На это хорошо ложится желание выпить, но это проходит, нужно дать себе время просто, какого-то рецепта, как этого избежать я не встречала. Давай не разгонялся и по новой трезветь.
 
Есть такая штука ПАС, реакция организма на отмену алкоголя, у меня выражался в апатии, нежелании что либо делать вообще, как будто смысл всего пропал вдруг. На это хорошо ложится желание выпить, но это проходит, нужно дать себе время просто, какого-то рецепта, как этого избежать я не встречала. Давай не разгонялся и по новой трезветь.
Я встречал такой рецепт.
За месяц можно дойти до 12 шага и жить спокойно.
 
Я встречал такой рецепт.
За месяц можно дойти до 12 шага и жить спокойно.
Ну я за месяц не дошла и на самом деле не знаю, это состояние из-за физики или психики было. Реально утром по стеночке ходила месяца 2 точно.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу