Помогите , чувство страха не даёт уснуть (

Я не зо
Боишься скатиться- не пей, в чем проблема раз ты не алкоголик? Ну вот выписывал мне врач АД, с алкоголем они не совместимы. Думаешь я не совмещала? Да ещё как. И тремор и подергивание ног стали только хуже) пока окончательно не приняла решение прекратить торги и не пить этанол
Я не хочу пропустить ту тонкую грань , вот и все ! Короче работа с психологом мне обеспечена ! АД я бы не рекомендовала пить с алко, так как последствия могут быть не обратимы ! Просто вспоминай об этом и все
 
Я не зо

Я не хочу пропустить ту тонкую грань , вот и все ! Короче работа с психологом мне обеспечена ! АД я бы не рекомендовала пить с алко, так как последствия могут быть не обратимы ! Просто вспоминай об этом и все
Да грань у тебя уже пропущена, когда ты это поймёшь, то станет легче. Психолог не лечит алкоголизм.
Ты можешь не пить год?
 
Были вещи, которые говорить не стоило.
И давай пожалуйста не передергивать)
Всё. Я быстро утомляюсь от споров и от повторений. )
Я пришла к выводу за время нахождения на форуме, что не особо важно, что и как тут пишут в самом начале. ТС в любом случае придется до базовых вещей дойти самой. Базовые вещи - это то, что ситуация необратима и единственный выход - не пить первой рюмки.

И многим приходится в этих базовых вещах убедиться неоднократно, прежде чем возникнет реальный запрос - а как ее не пить то, если не получается.
 
Я пришла к выводу за время нахождения на форуме, что не особо важно, что и как тут пишут в самом начале. ТС в любом случае придется до базовых вещей дойти самой. Базовые вещи - это то, что ситуация необратима и единственный выход - не пить первой рюмки.

И многим приходится в этих базовых вещах убедиться неоднократно, прежде чем возникнет реальный запрос - а как ее не пить то, если не получается.
Вот да, согласна. Я на форуме без регистрации с 2018,торги закончила только в 2023
 
Я пришла к выводу за время нахождения на форуме, что не особо важно, что и как тут пишут в самом начале. ТС в любом случае придется до базовых вещей дойти самой. Базовые вещи - это то, что ситуация необратима и единственный выход - не пить первой рюмки.

И многим приходится в этих базовых вещах убедиться неоднократно, прежде чем возникнет реальный запрос - а как ее не пить то, если не получается.
Я с тобой согласна, что не важно, да.
Но это не отменяет написанного выше)
 
Да, Ванта права.
В большинстве тем играем в ПБВДН.
Из полезного только то, что сами себе напоминаем кто мы и вспоминаем что было.
 
Я пришла к выводу за время нахождения на форуме, что не особо важно, что и как тут пишут в самом начале.
Для меня самое важное то, что я напишу в самом начале. Это то, что укрепляет прежде всего меня в трезвости)
 
Ну в смысле все прям так плохо, а как же те которые пьют постоянно и каждый день ?! Есть Надежда на выздоровление ?!
Надежда есть всегда. Почитай симптомы алкогольной деградации. Я на себе испытываю.
 
Привет всем. У меня было все хорошо почти месяц. А теперь заступила темная личность. В итоге не вышла на работу. Сплю второй день. Трезвая жизнь кажется ужасной, хотя понимаю, что это не так. Если можете, поддержите.
 
Привет всем. У меня было все хорошо почти месяц. А теперь заступила темная личность. В итоге не вышла на работу. Сплю второй день. Трезвая жизнь кажется ужасной, хотя понимаю, что это не так. Если можете, поддержите.
Привет! Думаю куда пропала ты.
Ну что, значит надо встать и пойти дальше.
В чем ужасна для тебя трезвая жизнь?
 
Привет всем. У меня было все хорошо почти месяц. А теперь заступила темная личность. В итоге не вышла на работу. Сплю второй день. Трезвая жизнь кажется ужасной, хотя понимаю, что это не так. Если можете, поддержите.
Привет. Как может быть трезвая жизнь ужасной? Тебя просто качает, физика хромает, к неврологу бы сходить, попить что-нибудь для мозга.
 
Что делала этот почти месяц для трезвости?
Следила за своими чувствами. Не злилась ни на кого. Только спала плохо. В итоге устала , выпила и давай спать.
 
Следила за своими чувствами. Не злилась ни на кого. Только спала плохо. В итоге устала , выпила и давай спать.
Ещё честно работала. Мне стыдно за мои сообщения о том, что можно работать с учениками нетрезвом. Я теперь такого себе не позволяю. Это полное неуважение к ученику. Вот поменяла взгляд.
 
Ещё честно работала. Мне стыдно за мои сообщения о том, что можно работать с учениками нетрезвом. Я теперь такого себе не позволяю. Это полное неуважение к ученику. Вот поменяла взгляд.
Правильно, а то потом ученики оценки исправляют неделями 😂
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу