Помогите , чувство страха не даёт уснуть (

Вы так пишите , что я как будто не знаю трезвой жизни , поверьте я пью редко, и вот эти запои когда на следующий день ты выпиваешь начались недавно ! И я реально испугалась ! Поэтому и обратилась , у меня нет проблемы пить каждый день , у меня есть проблема , то что я могу пить на второй день , не до сопелей но, все же !!!! Я понимаю, что сейчас ещё можно себя спасти !
Так, прекращай нервничать.
Не надо себя накручивать.
Спасти можно, ты уже задалась вопросом, всё будет нормально.
 
А что такого страшного во втором дне, если в целом редко пьёшь?
Это же алкоголизм , обычно у человека отвращение 🤮 должно вырабатываться …. Очень себя потом ругаю
 
Мне очень часто снится, что я пью, пьяная, и во сне думаю *О Боже, как же я пойду завтра на работу?* Меня такой ужас охватывает во сне.
Просыпаюсь и понимаю, что это всего лишь сон.
Я пару дней назад по трезвому схватила сонный паралич - если бы по пьяни по мне что-то ползало и хихикало на ухо, то померла бы от инфаркта, наверное. А тут мужественно переждала пока отпустит :-D
 
Зачем ботокс, пива литров пять и морщины разгладятся, личико будет как яичико гладенькое, проверено на себе :-D :YES:
Ботокс не только используют для морщин, им и очень кстати успешно лечат хронические мигрени . Расширяйте свой кругозор . А то только про бутылки
 
Зачем ботокс, пива литров пять и морщины разгладятся, личико будет как яичико гладенькое, проверено на себе :-D :YES:
От 5 литров нормальный человек кони двинет !!!! Я один раз помню как почти три литра выпила на природе , так я потом чуть не умерла !
 
Ботокс не только используют для морщин, им и очень кстати успешно лечат хронические мигрени . Расширяйте свой кругозор . А то только про бутылки
Это то, что первым мне пришло в голову. К слову пить перестать нужно, потом ботоксом мигрени лечить. Мне мигрени лечить не нужно, мне кругозор в ту сторону не нужен.
 
От 5 литров нормальный человек кони двинет !!!! Я один раз помню как почти три литра выпила на природе , так я потом чуть не умерла !
:mysterious::-D:-D:-D:-D:-DЯ после пяти литров за поллитрой ходил. Ибо зачем себя обманывать? Пиво без водки...
 
От 5 литров нормальный человек кони двинет !!!! Я один раз помню как почти три литра выпила на природе , так я потом чуть не умерла !
Алкоголик не двинет, только отечёт до гладкости). Это сарказм был.
 
От 5 литров нормальный человек кони двинет !!!! Я один раз помню как почти три литра выпила на природе , так я потом чуть не умерла !
Не двинет, я проверяла)
Тут, конечно, важно, за какой временной период.
 
Алкоголик не двинет, только отечёт до гладкости). Это сарказм был.
Человеку, который уже вымотан и нервничает, твой сарказм сейчас не нужен, предполагаю.
Я понимаю лечение этим методом, но надо ж соображать, когда уместно, а когда нет.
 
Человеку, который уже вымотан и нервничает, твой сарказм сейчас не нужен, предполагаю.
Я понимаю лечение этим методом, но надо ж соображать, когда уместно, а когда нет.
Я ничего не буду тебе писать, у тебя тоже срок нервозности не прошёл).
 
Это же алкоголизм, обычно у человека отвращение должно вырабатываться….
Начальная (первая) стадия алкоголизма
А) Повышение толерантности - самый ранний и наиболее распространенный признак привыкания к алкоголю и формирования болезни.
Б) Следующий признак болезни - формирование патологического влечения к алкоголю, иными словами - формирование психической зависимости. Влечение к алкоголю может быть выражено то более, то менее отчетливо. Нередко желание выпить носит довольно навязчивый характер, отвлекает человека от работы, направляет его энергию на удовлетворение своего желания. Вот так пьянство превращается в основной жизненный интерес. Характерно, что теперь уже больной человек стремится к выпивке несмотря на все противодействующие этому моменты: нехватка денег, семейные конфликты, служебные неприятности и пр. Когда сформировалось влечение к алкоголю, больной, что очень характерно, не хочет ему препятствовать, а если и хочет, то уже, как правило, не может с ним справиться без врачебной помощи.
В) Еще один немаловажный признак болезни - потеря контроля за выпитым. После первой порции спиртного резко усиливается желание выпить еще, появляется своеобразная "жадность к алкоголю". Поэтому пьющий продолжает пить до тех пор, пока не наступит глубокое опьянение. Таким образом человек лишается возможности "пить умеренно, как все". С этим мифом и желанием можно распрощаться навсегда. Все!
Всегда следует помнить, что потеря контроля над выпитым не исчезает даже после многих лет воздержания от алкоголя, чем и обусловлена невозможность перейти к "умеренному" употреблению алкоголя после лечения и воздержания, а всякая попытка возобновить употребление спиртных напитков неминуемо ведет к рецидиву ("срыву") алкоголизма. Конечно, можно и отрицать потерю контроля, говорить, что Вы "можете не пить", что Вас "напоили" или найти любое другое оправдание своей болезни и пьянства. Выбор за Вами.
Г) Следующий признак болезни, который является следствием двух предыдущих - изменение характера опьянения. Появляется запамятование, как правило, конца опьянения. То есть, чтобы привести себя в состояние опьянения, алкоголик поглощает токсическую дозу алкоголя - до 0.5 л водки и более. Естественно, такое выраженное опьянение может сопровождаться злобностью, агрессивностью, драчливостью. После протрезвления человек может не помнить как он дошел до дома, как скандалил с женой или соседями, как подрался с соседом по лестничной клетке и кто вытащил все деньги из карманов. Он может искренне считать, что не мог себя так вести, как ему об этом рассказывают. Может даже подумать, что его ложно обвиняют.
Все вышеперечисленные признаки характеризуют начальную, первую или "преклиническую" стадию алкоголизма. Название "преклиническая" обусловлено тем, что не все признаки болезни выражены ярко и отчетливо. Как правило, больные в этой стадии, к сожалению, к врачам не обращаются, алкоголиками себя не считают, оправдываясь пресловутым "пью как все", и лечиться не желают.
Читать полностью - https://notdrink.ru/threads/klinich...-zavisimosti-ot-alkogolja.39677/post-17263732
 
Я ничего не буду тебе писать, у тебя тоже срок нервозности не прошёл).
Ты мне главное саркастического ничего не пиши, если даже 10 лет пройдёт)))

У меня нет цели набить срок трезвости, ну это так, к сведению.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу