Помогите , чувство страха не даёт уснуть (

Мне где-то месяц назад приснилось, что выпила и вообще двигаться не могу, валяюсь в коридоре у стенки и не пошевелиться. Жесть. А главное — недалеко от реальности, то есть нифига не фантастика.
А мне приснилось, ток на днях, что я на вечеринке, коктейль перепутала и выпила алкогольный, во сне у меня случилась истерика и я с криком, перестреляла всех коней :-D

Хз, причём тут кони :bud::sarcastic:
 
Ну в смысле все прям так плохо, а как же те которые пьют постоянно и каждый день ?! Есть Надежда на выздоровление ?!
Я пила водку и постоянно каждый день. Как-как? Плохо. А ты так же хочешь? Могу бесплатно провести мастер-класс, только нужно инвалидную коляску заранее купить.

Про надежды не знаю, я ими свою душу не тешу, просто стараюсь делать то, что нужно, каждый день.
 
На этом наша помощь, я так поняла, не нужна. Да?
Пока я только слышу какая я плохая, и так сама себя сжираю. Возможно это так и работает , Через психологическое запугивание … но на данный момент , мне от этого только хуже 😒
 
Пока я только слышу какая я плохая, и так сама себя сжираю. Возможно это так и работает , Через психологическое запугивание … но на данный момент , мне от этого только хуже 😒
Узнаю себя :-D
Тоже думала, чё налетели, черти :sarcastic:
 
А мне приснилось, ток на днях, что я на вечеринке, коктейль перепутала и выпила алкогольный, во сне у меня случилась истерика и я с криком, перестреляла всех коней :-D

Хз, причём тут кони :bud::sarcastic:
Мне очень часто снится, что я пью, пьяная, и во сне думаю *О Боже, как же я пойду завтра на работу?* Меня такой ужас охватывает во сне.
Просыпаюсь и понимаю, что это всего лишь сон. Как хорошо быть трезвой и ничего не бояться.
 
А мне приснилось, ток на днях, что я на вечеринке, коктейль перепутала и выпила алкогольный, во сне у меня случилась истерика и я с криком, перестреляла всех коней :-D

Хз, причём тут кони :bud::sarcastic:
:-D Кстати, мне за это время алкашка снилась всего два раза. И слава богу.
 
Мне очень часто снится, что я пью, пьяная, и во сне думаю *О Боже, как же я пойду завтра на работу?* Меня такой ужас охватывает во сне.
Просыпаюсь и понимаю, что это всего лишь сон. Как хорошо быть трезвой и ничего не бояться.
Да!! Был дикий ужас, а как просыпаешься, просто кайфуешь, что это сон!
 
Пока я только слышу какая я плохая, и так сама себя сжираю. Возможно это так и работает , Через психологическое запугивание … но на данный момент , мне от этого только хуже 😒
Нет, у тебя исковерканное восприятие происходящего, это из-за алкоголя. Нужно трезветь.
 
:-D Кстати, мне за это время алкашка снилась всего два раза. И слава богу.
Мне тоже всего раза 3-4 и никакого кайфа, а жуткая паника, что сорвала счетчик и что это конец всему. Зато какое наслаждение, когда проснешься и понимаешь, что это всего лишь сон :mauridia:
 
Пока я только слышу какая я плохая, и так сама себя сжираю. Возможно это так и работает , Через психологическое запугивание … но на данный момент , мне от этого только хуже 😒
Конечно, хуже. Вот выпила бы бутылку винища или коньячку, было бы лучше. Это я не издеваюсь.

Это просто неприятная правда. Ты на минутку высунула голову из песка, а тут вон оно че, в реальном-то мире. Можно засунуть обратно.

Это не последний раз, когда "только хуже". После алкогольного бреда нереальности достаточно трудно и да, неприятно смотреть на некоторые аспекты жизни трезвыми глазами.

Только проблема в том, что жалось и нежные поглаживания по эрогенным зонам тут не работают, так что иначе никак. Придется взглянуть правде в лицо.
 
Алкоголь пью чтобы спать, и не чувствовать стыда и страха.
Чувства стыда и страха сигнализируют, что ты поступаешь неверно. Оглушая себя алкоголем, ты, образно говоря, накрываешь подушкой будильник, чтобы его не слышать. Но от этого ты и твоя ситуация не меняются. Будильник опять зазвенит через пять минут, сообщая, что дела не в порядке.
 
Конечно, хуже. Вот выпила бы бутылку винища или коньячку, было бы лучше. Это я не издеваюсь.

Это просто неприятная правда. Ты на минутку высунула голову из песка, а тут вон оно че, в реальном-то мире. Можно засунуть обратно.

Это не последний раз, когда "только хуже". После алкогольного бреда нереальности достаточно трудно и да, неприятно смотреть на некоторые аспекты жизни трезвыми глазами.

Только проблема в том, что жалось и нежные поглаживания по эрогенным зонам тут не работают, так что иначе никак. Придется взглянуть правде в лицо.
Вы так пишите , что я как будто не знаю трезвой жизни , поверьте я пью редко, и вот эти запои когда на следующий день ты выпиваешь начались недавно ! И я реально испугалась ! Поэтому и обратилась , у меня нет проблемы пить каждый день , у меня есть проблема , то что я могу пить на второй день , не до сопелей но, все же !!!! Я понимаю, что сейчас ещё можно себя спасти !
 
Вы так пишите , что я как будто не знаю трезвой жизни , поверьте я пью редко, и вот эти запои когда на следующий день ты выпиваешь начались недавно ! И я реально испугалась ! Поэтому и обратилась , у меня нет проблемы пить каждый день , у меня есть проблема , то что я могу пить на второй день , не до сопелей но, все же !!!! Я понимаю, что сейчас ещё можно себя спасти !
А что такого страшного во втором дне, если в целом редко пьёшь?
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу