Умираю, хочу выпить

Нет!!! Не в рамках диеты!!! Я хочу пить умеренно, пару бокалов вина по выходным. Так пьют мои родители. Я вообще из семьи спортсменов. Но, проблема в том, что я не могу остановиться! За столом я самая пьяная. К тому же, мне мало, я покупаю заначку и пью из заначки. Могу пить неделями по пару бутылок вина в день ☹️
 
Мы-то как раз поверим. У нас глаз наметанный, не то что у нормальных людей без подобных проблем 😁
Да и насчет слепоты нормальных людей обольщаться не стоит 😉 Пара бутылок вина видны на лице оооочень хорошо. А запах от них наутро - отметет все сомнения.
 
Хотя, по мне не скажешь, что я алкоголик. Думаю, если вы увидите меня на улице, вы вряд ли поверите, что у меня такие проблемы.

фотку покажи, мы посмотрим. в купальнике.
 
Нет!!! Не в рамках диеты!!! Я хочу пить умеренно, пару бокалов вина по выходным. Так пьют мои родители. Я вообще из семьи спортсменов. Но, проблема в том, что я не могу остановиться! За столом я самая пьяная. К тому же, мне мало, я покупаю заначку и пью из заначки. Могу пить неделями по пару бутылок вина в день ☹️
Значит они не алкоголики, а ты - алкоголик.
1)Признай зависимость.
2)Раз уж ты на форуме, то воспользуйся советами. Не голодай первые месяцы трезвости. А то сорвешься.
 
Я пью уже лет 15 с перерывами. У меня двое маленьких детей. Были периоды, бухала месяцами, пару раз думала умру с утра. Даже на капельницы ездила. Проблема в том, что мне нравится процесс потребления вина. Бокалы, вкус вина, антураж. И я пью, пью, не могу остановиться. С утра бывают провала в памяти. Хотя, по мне не скажешь, что я алкоголик. Я пью вечером, когда все спят. Могу сбегать за добавкой, когда муж уснул... Думаю, если вы увидите меня на улице, вы вряд ли поверите, что у меня такие проблемы.
Ты наша! Симптомы на лицо! Про большинство тут присутсвующих не скажешь, встретив на улице, что алки. Алкоголики это не обязательно тусклые глаза и бомжеватый вид, хотя со временем приходит и это...
 
Да и насчет слепоты нормальных людей обольщаться не стоит 😉 Пара бутылок вина видны на лице оооочень хорошо. А запах от них наутро - отметет все сомнения.
Не, честно, у меня такое лицо, что даже гаишники редко останавливают)) и с утра я на люди не выхожу, отсиживаюсь, пока похмелье не пройдет.. 😳
 
Не, честно, у меня такое лицо, что даже гаишники редко останавливают)) и с утра я на люди не выхожу, отсиживаюсь, пока похмелье не пройдет.. 😳
ТАк это смотря сколько выпить.Я бы с будуна до вечера ни сел за руль.Да и то смотря сколько дней подряд.
Бывае так и по три дня к рулю нельзя подходить..
 
ТАк это смотря сколько выпить.Я бы с будуна до вечера ни сел за руль.Да и то смотря сколько дней подряд.
Бывае так и по три дня к рулю нельзя подходить..
Нет, я не сажусь за руль пьяная никогда. И с похмелья тоже. Я алкоголик, но не идиот)))
 
Назад
Сверху Снизу