Умираю, хочу выпить

Malinka77

Участник
Не пьет 11 лет 2 месяца 12 дней
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
149
Жуть. Ужасно хочется вина, прямо слюни текут....Муж сегодня наверняка бутылку вина принесет, сегодня пятница. Проблема в том, что я боюсь, мне пару бокалов не хватит, побегу за второй бутылкой. Хочу пить, как нормальные люди- пару бокалов за ужином в выходные. Но не могу( ужас какой-то. Не пить вообще меня тоже пугает. ☹️
 
А что пугает больше? 😎
 
Отсюда вывод какой? На отдаленную перспективу? 😎
 
Сложно сказать... В отдаленной перспективе меня больше пугает алкоголизм ☹️
Привет, малинка.
Судя по твоему первому посту он уже не в перспективе, а прямо над душой стоит ☹️
 
Привет, малинка.
Судя по твоему первому посту он уже не в перспективе, а прямо над душой стоит ☹️
Нет, это у меня просто богатое воображение))) я еще и на диете, так мне и есть хочется, и пить и даже сама не понимаю, чего мне хочется больше...
 
Два или четыре бокала вина вроде немного.
Если конечно не бырло пьете.
Четыре 0,2 l бокала вина - это больше бутылки, для женщины (да и для мужщины 😉 ) это не есть хорошо (ИМХО 😁)
 
Нет, это у меня просто богатое воображение))) я еще и на диете, так мне и есть хочется, и пить и даже сама не понимаю, чего мне хочется больше...
В какой помощи нуждаешься? 😉
 
Нет, это у меня просто богатое воображение))) я еще и на диете, так мне и есть хочется, и пить и даже сама не понимаю, чего мне хочется больше...

Ох, как это знакомо. А ты алкоголик вообще? Какая может быть диета на таком сроке трезвости?
 
Четыре 0,2 l бокала вина - это больше бутылки, для женщины (да и для мужщины 😉 ) это не есть хорошо (ИМХО 😁)
И я этим, в последнее время, не ограничивалась... У меня уже доза 2 бутылки вина. А ведь еще год назад я пьянела от полбутылки пива ( после беременности и кормления). Доза растет в геометрической прогрессии :cry:
 
я еще и на диете, так мне и есть хочется, и пить и даже сама не понимаю, чего мне хочется больше...
Малинка, привет! Лучше покушай!
<
 
В какой помощи нуждаешься? 😉
Хочу узнать, как люди оттаскивают себя от винных отделов в магазине) В последнее время, когда я шла за второй бутылкой в магазин, я говорила себе: ты алкоголик, ты алкоголик... Но все равно шла. Как сделать так, чтобы не идти?
 
Ох, как это знакомо. А ты алкоголик вообще? Какая может быть диета на таком сроке трезвости?
А что, алкоголик не может сидеть на диете?)) я и пить то начала в свое время, чтобы снять напряжение от голода)) это было 15 лет назад. Пить мне понравилось. Так и пью 😁
 
А что, алкоголик не может сидеть на диете?)) я и пить то начала в свое время, чтобы снять напряжение от голода)) это было 15 лет назад. Пить мне понравилось. Так и пью 😁

Не может, когда только что завязал. А ты не знала?
 
А что, алкоголик не может сидеть на диете?))

Представь себе. Голодной быть нельзя. Твой организм сразу захочет сорвать диету лучшим способом - напиться. Да и вообще диеты зло.
 
Назад
Сверху Снизу