Умер любимый муж

в реале и валасы назад немногие бегают - фидбэка нет, скучно. поэтому идут понурые на работку. ну или на машинке едуть
Чей это,можно мужа потероризирровать и фидбэк получить :sarcastic:
 
Подписуюсь. Это самое мягкое место в москве в области психиатрии и ПТпии
Главное,чтобы ТС не забыла упомянуть,что она ВДА и созависимая. Ато будет,как у наших алкашей бывает. Бегут к доку,рассказывают об ужасном состоянии,тот думает,что у человека депрессия и прочее,а на самом деле банальный синдром отмены.))) Так и здесь клиническая картина может быть смазана из-за неполной информации.
 
Главное,чтобы ТС не забыла упомянуть,что она ВДА и созависимая. Ато будет,как у наших алкашей бывает. Бегут к доку,рассказывают об ужасном состоянии,тот думает,что у человека депрессия и прочее,а на самом деле банальный синдром отмены.))) Так и здесь клиническая картина может быть смазана из-за неполной информации.
и про пересадку чужой печени не забыть!
 
Главное,чтобы ТС не забыла упомянуть,что она ВДА и созависимая. Ато будет,как у наших алкашей бывает. Бегут к доку,рассказывают об ужасном состоянии,тот думает,что у человека депрессия и прочее,а на самом деле банальный синдром отмены.))) Так и здесь клиническая картина может быть смазана из-за неполной информации.
Ну в принципе то)) Опытные врачи поймут в чем дело.

Это иногда кажется. что все дело в ВДА. ВДА то вДА - но ТС выдает специфические реакции. У нас тут много ВДА- далеко не все так по стенам бегают и угрожают выпрыгнуть из окна. Это не просто ВДА.
 
Леркин,не утрируй,форум хороший,ну да,бывают срачики и другие бяки,так тут и не сливки общества,а больные человеки собрались))))
Не могу больше только отдавать , Олечка , нет ресурса и сил , выгорание и эмоциональная небезопасность на НД .

Помнишь как ты ушла с предидущего форума , токсичности и попала на НД ?

А ведь интуитивно хорошо сделала .

Вот и я попробую . Мужество изменить то , что могу .

За что мне это , терпеть такое ? Напишет какой -то больной и мне потом плохо .

Оно мне не надо . И те люди , кто давно уже ушёл с НД , также мне сказали - именно это стало причиной их ухода .
….

Я очень устала от больных и таких злых, жестоких . От боли человеческой и злости - устала .

Не могу больше . Плохо мне , прям отторжение идёт , и для здоровья плохо . Еще ПА мне не хватало , да на тревожность .

Буду себя беречь .

….

И то , что тот больной мне написал - возвращает меня в мое страшное детство , когда бабушка проклинала маму , во все эти драки и дисфункционал .

Я возвращаюсь , перечитываю , и мне дурно от его слов , так как сразу идут картинки фоном того ужаса , в котором я жила .

Не хочу и не буду , интуитивно чувствую что пора менять то , что для меня плохо . Менять на полезное и хорошее .
….

На группах программные люди , это совсем другое , Олечка .

От них идёт живое человеческое тепло , поддержка , любовь , добро , безусловная любовь .

Там мне помогут .

Все , не могу больше писать , устала .

Люблю тебя , обнимаю , береги себя , Олечка .
 
Главное,чтобы ТС не забыла упомянуть,что она ВДА и созависимая. Ато будет,как у наших алкашей бывает. Бегут к доку,рассказывают об ужасном состоянии,тот думает,что у человека депрессия и прочее,а на самом деле банальный синдром отмены.))) Так и здесь клиническая картина может быть смазана из-за неполной информации.
Однозначно. Я много лет назад ходила к психиатру с мягко говоря плохими мыслями о жизни, много рассказывала о себе, но вот про ВДА и созависимость - нет. В итоге мне нарисовали страшный диагноз - сказали два месяца стационара минимум)), куда я физически лечь не могла тогда - ребёнка некуда деть было.
А ведь было банально всё- просто созависимость, которая корректируется пока в моем случае даже без фармы.
 
Ну в принципе то)) Опытные врачи поймут в чем дело.

Это иногда кажется. что все дело в ВДА. ВДА то вДА - но ТС выдает специфические реакции. У нас тут много ВДА- далеко не все так по стенам бегают и угрожают выпрыгнуть из окна. Это не просто ВДА.
Я бегала и думы точно такие были после развода с моим первым мужем. ВДА травматики и кукухнутые слегка.Там много ненормальных реакций именно из-за болезненного залипания на партнере.
 
Типа в реале их нет. :CRAZY: Выйдешь на улицу - все вокруг здоровенькие ходят:-D
Там где я живу - нет .

Совсем нет , культура другая , СБ .

И уровень уважения . Приятно на улицу выйти и поговорить с любым человеком , только хорошее идёт - улыбки , вежливость , тепло , хорошее настроение .

Буду набираться позитивного .



Вернусь когда будут силы и наберусь хорошего , доброго , радостного .

Детокс от НД / ставлю границу на месяц ( 14/09/2021 , 10.23 ) , как научила спонсор .

Буду заходить только в свою тему , чтобы по ссылке перейти на группу .

Читать ничего не буду , отвечать тоже , отдых и детокс .

Всем добра , обняла .
 
Последнее редактирование:
На группах программные люди , это совсем другое , Олечка .
Ну так живые группы это абсолютно другой коленкор,там ты слышишь голос,интонацию,видишь мимику,знаешь людей более-менее,какой у кого характер. Интернетобщение,конечно,всего этого не передаст. А так да,отдохни,если устала от форума.
 
Там где я живу - нет .

Совсем нет , культура другая , СБ .

И уровень уважения . Приятно на улицу выйти и поговорить с любым человеком , только хорошее идёт - улыбки , вежливость , тепло , хорошее настроение .

Буду набираться позитивного .
Видишь как тебе повезло - не то, что нам.:SCRATCH:

З.Ы. Или просто внешние обстоятельства лично мне закалку дают... Фиг знает. Тоже повезло, наверное.
 
Или просто внешние обстоятельства лично мне закалку дают
...или просто ты-мужчина. Девочки эмоциональнее и более близко и болезненно все воспринимают)))
 
Есть такая техника "серого камня".
Когда идиот тебе в лицо может говорить гадости, газлайтить, а тебе все равно. Ты как серый камень- нет отклика.
Это только тогда, когда действительно все равно, когда нет отклика в душе. Ни на чужие слова "тварь", потому что ты знаешь, что это не так. Просто знаешь.
И на слова Алка. Потому что Точно знаешь, что там нет связи с реальностью. Как кино смотреть. Ты же знаешь, что это только кино, а не реальность.
 
Я бегала и думы точно такие были после развода с моим первым мужем. ВДА травматики и кукухнутые слегка.Там много ненормальных реакций именно из-за болезненного залипания на партнере.
Не все так просто. Есть еще моменты, которые усиливают и искажают реакцию на реальность.

ПОграничное расстройство личности - эмоциональная гемофилия. Например в европах это ставят по умолчанию алкоголикам. Соотвественно и терапия - она тоже проводится по особой линии. Об этом много пишет Змейка. Работает очень хорошо. ВДА там тоже конечно же рассмтаривается - я не сомневаюсь. Но в рамках общей терапии.

У на с в стране далеко до этого. Раньше алкоголизм и болезнью то не признавали! Хотя отдельные прогрессивные ПТ есть.
 
...или просто ты-мужчина. Девочки эмоциональнее и более близко и болезненно все воспринимают)))
Не исключено, соглашусь, однако бывают и леди железные, и мальчики-цветочки. Мы состоим из навыков, которые формируются нами в связи со внешними обстоятельствами. :PARDON: Именно выводя себя из зоны комфорта мы способны становиться сильнее.
 
Есть такая техника "серого камня".
Когда идиот тебе в лицо может говорить гадости, газлайтить, а тебе все равно. Ты как серый камень- нет отклика.
Это только тогда, когда действительно все равно, когда нет отклика в душе. Ни на чужие слова "тварь", потому что ты знаешь, что это не так. Просто знаешь.
И на слова Алка. Потому что Точно знаешь, что там нет связи с реальностью. Как кино смотреть. Ты же знаешь, что это только кино, а не реальность.
Тут вопрос уверенности в своих силах очень важен. И способности мгновенно собирать внутренне проаргументированную для себя позицию, чтобы искренне рассмеяться в лицо человеку, несущему заведомую чушь.
 
Тут вопрос уверенности в своих силах очень важен. И способности мгновенно собирать внутренне проаргументированную для себя позицию, чтобы искренне рассмеяться в лицо человеку, несущему заведомую чушь.
Я поняла, что я сильнее. И мне перестало быть страшно.
Я могу смотреть ему в глаза, и он отведет их.
Раньше было наоборот.
 
Назад
Сверху Снизу