Умер любимый муж

В реанимации всем пофигу, в других отделениях умирать нельзя, на операционном столе нельзя, в реанимации может быть 100 процентная летальность. Поэтому там все зависит от заведующего, если грамотный то и лечить будут, и к родственникам нормально относится, если нет - то до свидания.
Это в тебе говорит Горе.
А твой муж пил многие и многие годы. там уже весь организм был нежизнеспособен. или как ещё написать.
Сомневаюсь что там было ещё что спасать, от печени почек до мозга. И он сам пил и ни кто не смог бы у него отнять бутылку, с чего ты взяла что врачи могли что то сделать для того что бы он выжил после того как столько лет себя травил?

Много много лет вливать в себя яд, угробить весь ливер ... ату врачей которые не смогли органы превратить в новенькие здоровые.

Свою голову лечи, врач который не способен понять что алкоголь делает с организмом пьющего.

Ты сама сейчас как зомби, тебя для лечения надо закрыть в больнице и пролечить насильно. Что бы не было опасности для тех кто рядом, для твоих пациентов. Но да, насильно не лечат же.
 
Я в психдиспансер ходила, мне доктор дал рекомендации, но препарат не выписал что бы на учет не ставить, а предложил доехать до частной клиники что бы там выписали, это было в пятницу, потом я поехала на дачу в воскресенье вернулась, сегодня по учебе весь день моталась, завтра на учебу, в среду надо еще до работы доехать, клиника в ту сторону тогда и пойду
Тож не пойму, о каком учёте ты толкаешь. С биполярным нет никакого учёта.
 
Мне нормально .

Я много чего в жизни повидала . А после разных групп и жизненного опыта сложно удивить или шокировать .

Научилась нейтральности .
...

Да нет , че ты так о себе , Агнюш . Автор нас толком не знает . И не знает твою доброту , например , человеколюбие .
Лайкнула за человеколюбие и доброту.)
Но тут мое человеколюбие резко заканчивается.
Детей ТС жаль очень.Жить под гнетом,что мама в состоянии"щас суициднусь"-ну такоэ себе.
Я видела в своей жизни суицидников,там нет демонстративного поведения,там есть действие.
И отношение к коллегам же своим,тоже,мягко сказать, удивляет,и не только ,в том,что обвиняет реаниматологов.Про врачей функциональной диагностики тоже проскользнуло-они там напишут,а я разбирайся.
Все уроды,одна я в белом.
 
нет конечно .

Зависть обычная . Бывает . Пройдёт .
Скарлет,я тя лю и все такое)но истероид это тип личности,это не ругательство,честно)))
Почитай про типы личности.
 
В реанимации всем пофигу, в других отделениях умирать нельзя, на операционном столе нельзя, в реанимации может быть 100 процентная летальность. Поэтому там все зависит от заведующего, если грамотный то и лечить будут, и к родственникам нормально относится, если нет - то до свидания.
Ты там когда нибудь работала?!слов нет(((Реаниматологов и так днем с огнем не сыщешь,а сейчас их становится все меньше и меньше,ничего удивительного...
 
Не знаю кто виноват, я , врачи он. Но они ничего не делали, я сама вышла на склиф, я дала им телефон зав реанимацией склифа, я умоляла их позвонить проконсультироватся, после этого они хоть что то добавили, я понимаю что он бы скорее всего умер, но они не двли ему ни одного шанса, они просто смотрели как он умирает. Да я понимаю что почечно-печеночная недостаточность это 90 процентов смерть, но можно было даже не жопу рвать, а просто делать то что положено по протоколам
Да если во всех протоколах написано что ОПН диуретики нельзя а ему лили их 4 раза в день, если единственное лечение это гормоны в конских дозах и альбумин, это не делали? Если алкаш то все? На кой черт тогда неизлечимых детей на ИВЛ месяцами держат, по 100 раз оперируют, на внутривенном питании годами держат?
Убийцы в белых халатах!...:fistbump:
Знаю от близких и знакомых немало подобных случаев нарушения медицинской этики ( и это ещё очень мягко сказано ). :girl_in_dreams:
 
Меня крайне удивляет факт , что тс сходил в пнд , врач , увидев ее состояние , не выписал ей лечение , а послал к платному специалисту.
Так бывает ?
Я бы может и поверила , но вот в двух темах в дневниках читаю , как долготрезвые по 10 лет трезвости , почувствовав депрессивное состояние бегом побежали в пнд и вышли оттуда с рецептами на препараты и там же читаю , что никто их на учет не поставил.
Депрессия это одно, Биполярка - другое. Но тот же Центр Соловьева на сайте даже жирным шрифтом написал, что на учёт никого не ставит.
 
А почему обязательно цирроз? У него уже просто не было гепатоцитов - они некрозировались. Это не обязательно цирроз - это токсическая недостаточность - просто некротизирование функциональных клеток.

ПОчему первично почки полетели? ПРи таких цифрах - это терминальная почечная недостаточность.
Креатинин 700 не факт,что кранты,при хпн и выше снижали системами без диализа.
Тут скорее всего острая печеночно почечная недостаточность на фоне хр алкогольного гепатита.Почти без вариантов.
 
Ты знаешь, а вот есть разница. Огромная. Я вызываю скорую для человека с сердечным приступом, а она на вызове у запойника, который из запоя выходить не хочет, но родня егойная, хочет его «спасти». И тот, который хочет жить, помирает не дождавшись помощи, которая оказывается тому, кто жить не хочет.
Не справедливо, черт возьми.
Мне муж гневно заявлял: в следующий раз, как я потеряю сознание, скорую мне НЕ вызывать, я в больницу не поеду!
 
Если Скарлет успокоит)) ) я истероидный тип.
Женщины в большей своей массе имеют более или менее истероидный радикал.
Я еще и холерик впридачу к истероиду :-D .
 
Я не выдумываю врач сказал , что если сейчас но мне выпишет рецепт , то меня поставят на учет и поэтому вот вам названия препаратов и дуйте в платную
А ты с диагнозом согласна? Лечиться планируешь?
 
Может у них протоколы теперь такие?:-X
Да это заметно везде. То женщина с кем-то невидимым в автобусе ругается. То мужик по улице идёт, диалог ведёт с невидимым другом...
 
Свекровь возненавидела невестку и за квартиру будет биться сто процентов.
Скорее всего так и есть, что свекровь не за сыночку больше переживает ( его не вернёшь ), а переживает за грядущий раздел недвижимости, за квадратные метры.
Квартирный вопрос всех испортил. ( с )
Да , в медицине есть положение лечить и алкашей и наркошей, бабок 100 летних с инфарктом кишечника оперируют, почки пересаживают, ботулизм по 100 дней на ИВЛ держат, а тут просто надо было 2 страницы клинических рекомендаций прочесть или когда понял что не справляешься перевести в другой стационар, корона бы не свалилась. Естественно я судится не буду, это безрезультатно, я в страховую на них жалобу подам, путь больницу на пару миллионов оштрафуют, может после этого читать что-то начнут
Полностью согласна.
Иначе нафига давать клятву Гиппократа и смотреть равнодушно как пациент умирает, ничего не делая, чтобы хоть как-нибудь помочь?
У нее отняли источник. Муж за нее всё решал.
А теперь врачи не спасли, а ей приходится становится взрослой. Страшно, очень страшно жить. Не без него, а просто самой.
ТС - врач и принимала на себя ответственность за жизнь и здоровье других людей.
Муж вряд ли стоял рядом и консультировал её, когда она была на работе.
Будь она безответственной - это быстро бы выяснилось и с работы погнали.

Черты инфантильности есть, но они есть даже у людей облачённых большой властью и занимающих высокие посты.
 
Последнее редактирование:
Но тут ни слова ни про любовь, ни про горе.

Тут все лишь о себе. И о том, что страшно!
Надо внимательно читать: ТС написала десятки постов и про любовь, и про горе.
Но каждый видит только то, что хочет видеть.
Ахренеть. Взаимопомогать не охота ваще.
Никто не настаивает вообще-то!... :sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу