Умер любимый муж

Тут вопрос уверенности в своих силах очень важен. И способности мгновенно собирать внутренне проаргументированную для себя позицию, чтобы искренне рассмеяться в лицо человеку, несущему заведомую чушь.
Дело не в том - какую реакцию проявляешь на человека - дело в том, что остается в тебе.

Вот люди с эмоциональной гемофилией- они могут вообще то никакой реакции не проявить - но внутри себя будут течь неделями этими эмоциями. Резалт вобщем то понятен - одуриться любым ПАВ, чтоб выключить это безобразие внутри себя.
 
Дело не в том - какую реакцию проявляешь на человека - дело в том, что остается в тебе.

Вот люди с эмоциональной гемофилией- они могут вообще то никакой реакции не проявить - но внутри себя будут течь неделями этими эмоциями. Резалт вобщем то понятен - одуриться любым ПАВ, чтоб выключить это безобразие внутри себя.
У меня желание одуриться вызывали логические, а не эмоциональные несостыковки и парадоксы - такова уж моя шизоидная доля.
 
Вдруг? Лет 10 она (с защищённой диссертацией по медицине:facepalm:) делилась с диабетиком пирожными и конфетами, закрывала глаза на полную морозилку мороженого...
Вдруг, да. Совершенно внезапная утрата.
Я вообще-то цитировала ваш пост про вашу тёщу...
 
У меня желание одуриться вызывали логические, а не эмоциональные несостыковки и парадоксы - такова уж моя шизоидная доля.
Кстати Стец говорит о том же. Тут вам изнутри виднее.. Стец тоже говорит о том. что эмоциональные состояния неадекватные - они являются следствием особенностей мышления, а не наоборот...
 
Кстати Стец говорит о том же. Тут вам изнутри виднее.. Стец тоже говорит о том. что эмоциональные состояния неадекватные - они являются следствием особенностей мышления, а не наоборот...
У каждого психотипа свои заморочки, полагаю. Мне надо было шиза своего научиться "притушивать" - как-то не получалось раньше (несмотря на периоды сухости) дойти до сегодняшнего уровня гармонии со своими "особенностями".
15725280.png
 
В любом страховом договоре прописан пункт про алкоголизм, наркоманию и теде.
Кстати, в любом страховом договоре пои выезде за границу указывается пункт: при алкогольном или наркотическом опьянении страховка перестает действовать.
Это потому, что никто насильно не вливает жижу в организм. Сам по своей воле, а значит и проблемы сам себе создал. И страховая умывает руки. Логично.
Сам напился- сам отгреб проблем.
Знакомый в Турции под пивом+ сломал ногу. Страдал два дня, пока выветрится алкоголь, а потом звонил в страховую))
Страховая не мамка, "атата" не скажет))
 
Я не считаю это врачебной ошибкой, ошибка это когда ты поставил неправильный диагноз и лечил по этому неправильному диагнозу. А они просто забили болт или не знали что делать, их диагноз цирроз печени, острая почечно-печеночная недостаточность- их диагноз, так по этому диагнозу лечение не то что он получал, его не лечили, а смотрели как он умирает, у него даже анализы под цирроз не подходят, они просто забили. Делирия у него не было, он был в сознании, он поплыл только на 4 день. На 3 день с их слов ему было лучше, моча пошла, на 4 я по связям добилась посещения и опа он на гемодиализе. Тогда я сразу добралась до склифа, там нужно было только одно- анализы, они мне их не дали, я умоляла , сказали завтра утром может быть, завтра утром он уже не ИВЛ
Опять. Ты к медицине никак не относишься, теперь уже без сомнений. Сейчас такое время, когда врачи пишут больше чем лечат. Сделал, написал, не сделал, написал дважды. Ни за что не поверю что вполне молодого мужика, даже с таким букетом, не пробовали спасти. Не бывает так, просто поверь.
Другое дело, что цирроз циррозу рознь, иногда остается лишь симптоматическое лечение. Понимаешь что больной уходит, что-то делаешь, а толку ноль. Что такое цирроз в терминальной стадии? Почитай, здесь пересказывать не буду. Иногда, да не иногда, время между вполне сносным состоянием и комой исчисляется даже не часами, а минутами. И начинает потом родня вот так по форумам писать, угробили почти здорового человека. А то что желтый ходил, ну и что? Так?
Думаю дело было немного не так. Врачи пытались починить то что уже не чинится, а ты истерила под дверью.
 
Опять. Ты к медицине никак не относишься, теперь уже без сомнений. Сейчас такое время, когда врачи пишут больше чем лечат. Сделал, написал, не сделал, написал дважды. Ни за что не поверю что вполне молодого мужика, даже с таким букетом, не пробовали спасти. Не бывает так, просто поверь.
Другое дело, что цирроз циррозу рознь, иногда остается лишь симптоматическое лечение. Понимаешь что больной уходит, что-то делаешь, а толку ноль. Что такое цирроз в терминальной стадии? Почитай, здесь пересказывать не буду. Иногда, да не иногда, время между вполне сносным состоянием и комой исчисляется даже не часами, а минутами. И начинает потом родня вот так по форумам писать, угробили почти здорового человека. А то что желтый ходил, ну и что? Так?
Думаю дело было немного не так. Врачи пытались починить то что уже не чинится, а ты истерила под дверью.
Хватит, не было у него цирроза, я сидела анализировала тромбоз нижней полой вены у него был. Началось с почек потом печень, потом они мне рассказывали что сейчас они его соберут, а потом бац и ИВЛ и ОССН. ТЭЛА у него случилась. По УЗИ цирроза не было, это точно я сама на УЗИ была, было нарушение кровоснабжения печени. Коагулограмма везде с повышением показателей. Эластограмма везде нормальная. Если вы врач , то знаете что снижение показателей коагулограммы это первый показатель нарушения функций печени. И в морг они его только через 2 дня отправили, историю наверное переделывали. И я не истерила , я просила дневной эпикриз что бы перевезти его из этой помойки, мне отказали , просто не дали анализы, я бы увезла его и все и не вспоминала бы о этой реанимации
 
Хватит, не было у него цирроза, я сидела анализировала тромбоз нижней полой вены у него был. Началось с почек потом печень, потом они мне рассказывали что сейчас они его соберут, а потом бац и ИВЛ и ОССН. ТЭЛА у него случилась. По УЗИ цирроза не было, это точно я сама на УЗИ была, было нарушение кровоснабжения печени. Коагулограмма везде с повышением показателей. Эластограмма везде нормальная. Если вы врач , то знаете что снижение показателей коагулограммы это первый показатель нарушения функций печени. И в морг они его только через 2 дня отправили, историю наверное переделывали. И я не истерила , я просила дневной эпикриз что бы перевезти его из этой помойки, мне отказали , просто не дали анализы, я бы увезла его и все и не вспоминала бы о этой реанимации
И жили б поживали и добра наживали. До 10 вечера. А дальше -вотка!
Автор, не надоело об одном и том же?
Расскажи лучше, что с работой у тебя? Ты ж ходила куда-то на собеседование. Как дочери? Учатся? Старшая в универе уже? Что у ТЕБЯ нового?
 
что бы перевезти его из этой помойки, мне отказали , просто не дали анализы, я бы увезла его и все
Уже все. Уже эти если б да кабы ни о чем. К чему эти мыслежуйки и думки- что у него было?что бы ты сделала?
Хочешь написать жалобу? Напиши.
Но в голове это в тысячный раз может хватит прокручивать?
 
И жили б поживали и добра наживали. До 10 вечера. А дальше -вотка!
Автор, не надоело об одном и том же?
Расскажи лучше, что с работой у тебя? Ты ж ходила куда-то на собеседование. Как дочери? Учатся? Старшая в универе уже? Что у ТЕБЯ нового?
Пофиг , пусть водка, пусть бы до чего угодно допился он был бы жив
 
Уже все. Уже эти если б да кабы ни о чем. К чему эти мыслежуйки и думки- что у него было?
Хочешь написать жалобу? Напиши.
Но в голове это в тысячный раз может хватит прокручивать?
Я не прокручивала , у меня был полная апатия, дела делала и лежала мертвая. Сегодня на работу ездила и вспомнила
 
Пофиг , пусть водка, пусть бы до чего угодно допился он был бы жив
Ты сама писала о необходимости пересадки печени. А там не только печень алкоголь гробит, а и всё остальное включая мозги. Пусть инвалид, но рядом, пусть мучается да при тебе?
Мизери напомнило...

До врача для себя самой дошла? Ты думаешь он будучи в здравом уме желал бы, что бы ты так мучилась, что бы так изводилась?
 
Назад
Сверху Снизу