Умер любимый муж

Что мне можно уже сделать
А что ты делала и делаешь чтоб тебе было хорошо?

Трудно сказать что ещё можно делать, когда не знаешь, что ты вообще делала и делаешь.
 
А что ты делала и делаешь чтоб тебе было хорошо?

Трудно сказать что ещё можно делать, когда не знаешь, что ты вообще делала и делаешь.
пытаюсь не думать о том что все кончилось и что все плохо, психиатра вот посещаю, по дому все делаю, на учебу езжу , гулять как-то вылезаю на улицу, что еще можно сделать?
 
А про других знаешь?

Ты ж писала, у ВСЕХ ВСЕ хорошо. И что эти ВСЕ ничего для этого не делали
у 99% процентов населения земли все хорошо, я блин самая счастливая попала в 1 процент неудачников, что психически больных людей на свете много? Кого бы еще поразить - конечно ее, что других то расстраивать, пусть веселятся
 
что еще можно сделать
Например снять корону и

- послушать и услышать психологов
- лечь в больницу
- перестать знать все лучше врачей
- перестать искать виноватых
- перестать себя жалеть
- учится радоваться банальностям типа солнышку и божей коровки
- начать работать по дневнику чувств, эмоций
- перестать ждать из вне каких-то плюшек


Много чего можно делать
 
Вот я исключительная( это шутка) у всех все хорошо просто так, а у меня должен быть список. То есть у всех все хорошо по праву рождения, а мне ничего вселенная не должна
Ты на форуме, на котором у всех есть и свои проблемы и боль. Очень много ВДАшек, много травматиков. Так что это тоже выбор, что делать с тем что по праву рождения не получила.
 
у 99% процентов населения земли все хорошо
Большая часть населения земли живёт в странах где войны, где умирают от голода и жажды, где женщин в климакс выгоняют из дома или сжигают как ведьм

Тока в том году 70 мио людей по всему миру были вынуждены покинуть свой дом и стать беженцами.
 
Большая часть населения земли живёт в странах где войны, где умирают от голода и жажды, где женщин в климакс выгоняют из дома или сжигают как ведьм

Тока в том году 70 мио людей по всему миру были вынуждены покинуть свой дом и стать беженцами.
100 процентов моего окружения живет прекрасно, я одна прокаженная. одна. Я сейчас не говорю о том что всем должно быть плохо, я говорю о том что почему я, почему я козел отпущения. Вокруг меня все счастливы, я не могу думать о каких-то других гипотетичесrих людях, если у меня перед глазами только счастливые и довольные, которые мне еще говорят-соберись, поднимайся, сами-то когда-то собиралиcь ,подымались- никогда. Сколько по мне долбить можно, нет меня уже
 
Понятно что своя боль всегда ближе, что чужая не отменяет свою. Но если больно, надо же учиться не накручивать себя, не раскачивать. Это же навык и этому учатся, само не свалится.
 
100 процентов моего окружения живет прекрасно, я одна прокаженная. одна. Я сейчас не говорю о том что всем должно быть плохо, я говорю о том что почему я, почему я козел отпущения. Вокруг меня все счастливы, я не могу думать о каких-то других гипотетичесrих людях, если у меня перед глазами только счастливые и довольные, которые мне еще говорят-соберись, поднимайся, сами-то когда-то собиралиcь ,подымались- никогда. Сколько по мне долбить можно, нет меня уже
Иди читай темы этого форума.
 
у 99% процентов населения земли все хорошо, я блин самая счастливая попала в 1 процент неудачников, что психически больных людей на свете много? Кого бы еще поразить - конечно ее, что других то расстраивать, пусть веселятся
Вот переклинило то :CRAZY: .Ты там детям голодающим в Африке скажи,как им хорошо,нищим на индийских улицах ,от онкологии умирающим,которые жить хотят,матерям и отцам,у которых дети умерли....да много еще кому.
Зашибись им всем Одной тебе плохо.Руки ноги печень(простите) целые.Дети.Жилье.Работа.Голову подлечить только надо.
 
у 99% процентов населения земли все хорошо, я блин самая счастливая попала в 1 процент неудачников, что психически больных людей на свете много? Кого бы еще поразить - конечно ее, что других то расстраивать, пусть веселятся
У тебе нет ноги, руки, матки?
Ты слепая? Глухая?
У тебя нет жилья, работы, детей, еды? Свободы сказать что ты хочешь?
Доступа к интернету?Ты не умеешь писать, читать?
У тебя есть больше чем у 99% населения планеты.
Больная голова рисует картины страшнее кошмаров.
Часто после таких мыслей идет щелчок по носу - болезнь или событие, что заставляет пересмотреть собственную гордыньку.
 
Вот переклинило то :CRAZY: .Ты там детям голодающим в Африке скажи,как им хорошо,нищим на индийских улицах ,от онкологии умирающим,которые жить хотят,матерям и отцам,у которых дети умерли....да много еще кому.
Зашибись им всем Одной тебе плохо.Руки ноги печень(простите) целые.Дети.Жилье.Работа.Голову подлечить только надо.
Так далеко можно и не ходить )))
Достаточно на этом форуме почитать истории реальных людей в разделе вда.
И тогда ты поймешь , что тебе жутко повезло.
Рекомендую.
 
Так далеко можно и не ходить )))
Достаточно на этом форуме почитать истории реальных людей в разделе вда.
И тогда ты поймешь , что тебе жутко повезло.
Рекомендую.
А я вот искренне не врубаюсь, в чем ТС не повезло.
Алкаш помер - своего рода везенье, освободил её и детей от психопата рядом в своем лице. От возможной агрессии, инвалидности своей и тд.
Дети здоровые (у меня больная тема с наличием племянника - аутиста у одинокой сестры ).
Сама здорова, с профессией, работой, домом.
В упор не вижу невезения.
 
А я вот искренне не врубаюсь, в чем ТС не повезло.
Алкаш помер - своего рода везенье, освободил её и детей от психопата рядом в своем лице. От возможной агрессии, инвалидности своей и тд.
Дети здоровые (у меня больная тема с наличием племянника - аутиста у одинокой сестры ).
Сама здорова, с профессией, работой, домом.
В упор не вижу невезения.
Ну вот что родители умерли рано, особенно мама, это единственный момент, про который можно сказать, да, судьба к девочке несправедлива. А в остальном да.
 
Ну вот что родители умерли рано, особенно мама, это единственный момент, про который можно сказать, да, судьба к девочке несправедлива. А в остальном да.
Мама умерла 25 лет назад. Когда девочке было 18. Не 2, не 3 года, не детдом и тд.
Конечно горе, но чтоб так это воспринимать всю жизнь и не проработать за эти годы проблему…
Странно по меньшей мере.
 
у 99% процентов населения земли все хорошо, я блин самая счастливая попала в 1 процент неудачников, что психически больных людей на свете много? Кого бы еще поразить - конечно ее, что других то расстраивать, пусть веселятся
догундосишься и прилетит, чтобы ощутить, так сказать
 
Назад
Сверху Снизу