Умер любимый муж

Ну ладно. Как новые таблетки, как чувствуешь себя?
я уже 5 дней их пью, вроде лучше, 2 раза в день пью, днем чувствую еще дозы не хватает, накрывает, в понедельник с врачом буду дозу корректировать
 
Спасибо всем кто писал, я думаю, что у меня установка с детства, что если я буду вести себя хорошо и правильно, то ничего плохого не случится. Это я думаю после смерти отца, мы с сестрой дрались безумно, а мама у меня очень сдержанная женщина была, снежная королева такая, никаких эмоций не выражала, но когда мы сестрой бились она говорила- что у нее от наших битв остановится сердце и она умрет. Так как сестра бешеная была, то ей на эти слова было пофиг, и мама обращалась ко мне типа если ты будешь так продолжать я умру. Ну вот я и не продолжала, а сестра конечно на мне по полной отрывалась. Я думаю с тех пор у меня и пошло- если будешь вести себя хорошо и правильно то никто не умрет, все будет спокойно и стабильно. Но вселенная что то так не думает
Но с другой стороны глядючи, если вселенная тебе ничего не дает за хорошее поведение, то ничего с тобой ужасного не случиться и за плохое, а это открывает огромное поле деятельности в пределах УК
 
Но с другой стороны глядючи, если вселенная тебе ничего не дает за хорошее поведение, то ничего с тобой ужасного не случиться и за плохое, а это открывает огромное поле деятельности в пределах УК
Во 👍
 
Но с другой стороны глядючи, если вселенная тебе ничего не дает за хорошее поведение, то ничего с тобой ужасного не случиться и за плохое, а это открывает огромное поле деятельности в пределах УК
Это поверхностное ви́дение.
Мы не помним каких добрых или злых дел натворили в прошлых жизнях :old:
 
Это поверхностное ви́дение.
Мы не помним каких добрых или злых дел натворили в прошлых жизнях :old:
Нет это так не работает, раз вселенной пофиг на твои поступки, значит пофиг. Будем работать с этим.
 
Нет это так не работает, раз вселенной пофиг на твои поступки, значит пофиг. Будем работать с этим.
Откуда вывод, что пофиг-то?
Ты же не знаешь, что делала в прошлых жизнях.

Есть закон причины и следствия, почитай.
 
Но с другой стороны глядючи, если вселенная тебе ничего не дает за хорошее поведение, то ничего с тобой ужасного не случиться и за плохое, а это открывает огромное поле деятельности в пределах УК
Ну наконец-то

Начни с блокировки свекрови. И начинай слать всех в одно место если заладят про должна
 
а вообще ветка напоминает прямо в точности характерные стродания под рюмочку.
А я вообще со вчерашенего дня все думаю - где страдания по алку-то? Аж обидно за него:) Чтобы созы дружно сбивали мысль на себя, а не на другого человека...Все:я я я я ...Мне...Мне....Мне.... Не по созовски как-то. :) А как же алк?
 
Но с другой стороны глядючи, если вселенная тебе ничего не дает за хорошее поведение, то ничего с тобой ужасного не случиться и за плохое, а это открывает огромное поле деятельности в пределах УК
Мысли формируют нашу реальность и мировоззрение.

Начни с малого и с себя. Перестань себя ругать вообще. Отслеживай эти мысли.

Ещё книга полезная, можно почитать для начала, про границы.

Вы не в состоянии управлять своей жизнью?

Люди используют вас?

Вам сложно произнести слово «нет»?

Свобода и уравновешенность невозможны без четких барьеров. Барьеры — это линия, отделяющая вашу личную собственность от всего остального.

Генри Клауд, Джон Таунсенд "Барьеры"
 
Про работу не напишу, у меня очень затейливая биография и много знакомых, стразу будет понятно кто я
Так тебя и не сложно вообще вычислить. Если муж умер 27.08 в больнице Москвы. 1980 года рождения.
 
Так ты же сама и притягиваешь негатив.Ну так стань счастливой,радуйся,что есть дети,есть руки- ноги,можно сменить работу,пойти на курсы кройки и шитья( образно), начать благодарить вселённую за все...Глядишь и жизнь поменяется.
Она не знает, как жить счастливо. Она не умеет этого хотеть.
У детей алкашей есть запрет на чувства. Только долг.
Она не умеет чувствовать.
 
Она не знает, как жить счастливо. Она не умеет этого хотеть.
У детей алкашей есть запрет на чувства. Только долг.
Она не умеет чувствовать.
Я тоже ВДА.Всему этому можно научиться ,имею ввиду чувствовать,радоваться....Нужно желание меняться,большое желание.
 
Я готова кричать на всю вселенную - не говорите любимым ни одного плохого слова! Не бросайте их без помощи НИКОГДА!!! Говорите только ласково, только слова поддержки!!! И не надейтесь на нашу медицину, добровольно они не помогут. Их надо ЗАСТАВЛЯТЬ выполнять их обязанности. И находиться РЯДОМ!!!
РЯДОМ я сказала!
 
Нет это так не работает, раз вселенной пофиг на твои поступки, значит пофиг. Будем работать с этим.
Мудрец и ученик сидят у ворот своего города. Подходит путник и спрашивает:
— Что за люди живут в этом городе?
— А кто живет там, откуда ты пришел? — спрашивает мудрец.
— Ох, мерзавцы и воры, злобные и развращенные.
— Здесь то же самое, — ответил мудрец.

Через некоторое время подошел другой путник и тоже спросил:
— Что за народ в этом городе?
— А кто живет там, откуда ты пришел? — спросил мудрец.
— Прекрасные люди, добрые и отзывчивые, — ответил путник.
— Здесь ты найдешь таких же, — сказал мудрец.

— Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому — что здесь живут хорошие люди? — спросил мудреца ученик.
— Везде есть и хорошие люди, и плохие, — ответил ему мудрец. — Просто каждый находит только то, что умеет искать…

Все старо, как мир.
 
Мудрец и ученик сидят у ворот своего города. Подходит путник и спрашивает:
— Что за люди живут в этом городе?
— А кто живет там, откуда ты пришел? — спрашивает мудрец.
— Ох, мерзавцы и воры, злобные и развращенные.
— Здесь то же самое, — ответил мудрец.

Через некоторое время подошел другой путник и тоже спросил:
— Что за народ в этом городе?
— А кто живет там, откуда ты пришел? — спросил мудрец.
— Прекрасные люди, добрые и отзывчивые, — ответил путник.
— Здесь ты найдешь таких же, — сказал мудрец.

— Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому — что здесь живут хорошие люди? — спросил мудреца ученик.
— Везде есть и хорошие люди, и плохие, — ответил ему мудрец. — Просто каждый находит только то, что умеет искать…

Все старо, как мир.
Стакан либо наполовину пуст, либо наполовину полон.
 
Назад
Сверху Снизу