улучшить работу мозга

Арна:)
С твоим увлечением таблетками, неудивительно. что на тебя не подействовал:)
Естетсвенно! Привыкание и к ноотропам бывает. Только не такое, как к психотропам. Ноотропы просто действовать перестают. Мне давно еще мой невропатолог сказала - будешь пить пирацетам дольше двух недель, на эффект не рассчитывай.
 
Естетсвенно! Привыкание и к ноотропам бывает. Только не такое, как к психотропам. Ноотропы просто действовать перестают. Мне давно еще мой невропатолог сказала - будешь пить пирацетам дольше двух недель, на эффект не рассчитывай.
Багира, у меня давление оч падает в последнее время, как думаешь, это нормально?:) вобще работать не могу, как дохлая муха ползаю...
 
Багира, у меня давление оч падает в последнее время, как думаешь, это нормально?:) вобще работать не могу, как дохлая муха ползаю...

О, Ульяна и у меня тоже. Когда пили, только повышалось. Багира, проконсультируй, это как то связано с неупотреблением?
 
О, Ульяна и у меня тоже. Когда пили, только повышалось. Багира, проконсультируй, это как то связано с неупотреблением?
барсик, как связано как раз ясно. а вот что делать:) не хочется чтоб и скакало. но так как у меня сейчас- 80 на 60, я чувствую себя зомби...поднимите мне веки:)протрите мозг:)
 
Багира, у меня давление оч падает в последнее время, как думаешь, это нормально?:) вобще работать не могу, как дохлая муха ползаю...


О, Ульяна и у меня тоже. Когда пили, только повышалось. Багира, проконсультируй, это как то связано с неупотреблением?
Связано, конечно. Только вот от гипотонии лекарств нет. Есть только настойки, но они на спирту. Я спасалась крепким сладким чаем и кофе. Могу только утешить, что это временное явление.
 
я чай и кофе глушу литрами, помогает кратковременно. вспомнила про геримакс на женьшене, может он поможет?
А насколько временное это явление? я скоро работать брошу:) и буду впадать в спячку, ка кмедведь

ГЕРИМАКС
Геримакс® Женьшень –– энергетический тоник на основе экстракта GGE® (200 мг в одной рекомендованной дозе). С 1960 года было опубликовано более 70 научных работ, посвященных исследованиям корейского женьшеня. Многие из этих клинических испытаний проводились с использованием препарата Геримакс® Энерджи и Геримакс® Женьшень с учетом основных принципов и положений доказательной медицины. Экстракт женьшеня, входящий в комплекс Геримакс® Женьшень – один из немногих стандартизированных экстрактов корейского женьшеня, представленных на рынке. Известно, что количество и качество гинзенозидов (активных ингредиентов корня женьшеня) значительно колеблется от растения к растению. Именно поэтому для производства препаратов Геримакс® используется исключительно стандартизированный экстракт GGE®, что позволяет гарантировать одинаковое качество каждой дозы, каждой таблетки препарата. Такой стандартизированный экстракт был получен после 20-ти лет интенсивных исследований и клинических испытаний.

Однократный прием утром рекомендован при ослаблении половой функции, при неврастеническом синдроме, при вегето-сосудистой дистонии по гипотоническому типу, при астенических состояниях в период выздоровления, для ускорения процесса восстановления после перенесенных тяжелых заболеваний и хирургических операций, для повышения умственной и физической работоспособности. Противопоказанием является гипертоническая болезнь.
Геримакс® Женьшень представлен как в форме эликсира, так и в форме таблеток, покрытых оболочкой.

Геримакс® Женьшень применяют курсами, особенно в периоды напряженных физических и эмоциональных нагрузок. Первый положительный эффект ощутим через неделю приема и сохраняется в течение 1 месяца после завершения курса и отмены препарата. Не вызывает привыкания, не является допингом.
Продается только в аптеках.
 
Настойка женьшеня, по-моему, на спирту... У меня где-то месяц было постоянно, потом скачками. Птом устаканилось. В общей сложности, давление нормализовалось через полгода.
Сейчас иногда выбрыки бывают, но это уже и возраст и погода...
 
я чай и кофе глушу литрами, помогает кратковременно. вспомнила про геримакс на женьшене, может он поможет?
А насколько временное это явление? я скоро работать брошу:) и буду впадать в спячку, ка кмедведь
Я стала пить Электроукок, не знаю правильно написала? Повысилось до 100-110. Но, Ульяна, это на спирту, многие от них срываются.
 
и женьшень, и элеутерококк есть в таблетированном варианте, просто это дороже
Но от элеутерококка меня тошнит почему-то.
барсик, я пустырник пила на спирту, по 10 капель, а потом меня рвало хуже, чем после пьянки, может у меня провал в памяти, что я закодировалась или подшилась?......
 
барсик, я пустырник пила на спирту, по 10 капель, а потом меня рвало хуже, чем после пьянки, может у меня провал в памяти, что я закодировалась или подшилась?......

Не знаю 😁 Ты разве закодировалась?
Это наверное от чего то другого зависит, от настроя, от мнительности, мне пока противна сама мысль вернуться в ту ж.... и корвалол и все остальное действует по назначению. Я тут на НД читала, что многие от корвалола срываются, а многие нет.
 
и женьшень, и элеутерококк есть в таблетированном варианте, просто это дороже
Но от элеутерококка меня тошнит почему-то.
барсик, я пустырник пила на спирту, по 10 капель, а потом меня рвало хуже, чем после пьянки, может у меня провал в памяти, что я закодировалась или подшилась?......
Я последние два года пьянки пустырник лакала по пять пузырьков за вечер. Как только не сдохла - ума не приложу.
 
Не знаю 😁 Ты разве закодировалась?
Это наверное от чего то другого зависит, от настроя, от мнительности, мне пока противна сама мысль вернуться в ту ж.... и корвалол и все остальное действует по назначению. Я тут на НД читала, что многие от корвалола срываются, а многие нет.

я не кодировалась..я пила колме..но настойку капала через неделю после колме. Так что точно не от него:))
не. ну полгода это мне не потянуть такое давление, я же работать не смогу вобще...
я не мнительна вроде бы, по крайне мере не была еще полтора мес назад:)
 
Я последние два года пьянки пустырник лакала по пять пузырьков за вечер. Как только не сдохла - ума не приложу.


у меня знакомый уже лет 8 валокордина по 5 пузырьков с водкой пьет, и работает на должности такой, что жизни от него зависят...здоровья видно немеряно..я бы через неделю уже отправилась к праотцам
 
Дык это, но есть-же и безмедикаментозные средства улучшения мозговой активности и кровоснабжения мозга. Это определённые приёмы дыхания. Самый простой, надувание воздушных шариков.
Из капелек, экстракт родиолы розовой(золотой корень). Да и глицин с биотредином, мягко действуют.
 
Назад
Сверху Снизу