улучшить работу мозга

согласна, отек мозга - это не сказки, это раз- и овощ.
вобщем буду включаться, отписывать буду в этой ветке, как и что. включая препараты которые пью.
 
Желательно, только после консультации с врачом. Есть еще фенотропил. Ноотроп нового поколения. Наоборот, обладает антидепрессивными свойствами. Я его принмаю курсами. Очень довольна.

Багира, спасибо за совет. Расскажи поподробнее как принимала. Почитал отзывы о Фенотропиле. Впечатляет. Раньше принимал курсами Ноотропил. Ничего кроме цветных и нереально правдоподобных снов не ощутил. Заранее благодарен 😍
 
По прошестивии энного количества времени в трезвости поняла, что все мои навыки, которые были раньше (скорость реакции, эрудиция, интеллект, память) - стерты.
Со мной ну очень похожее происходит. За 8 месяцев непития улучшения не произошло. ☹️ Yuta, спасибо за тему. 😄 Фсё собиралась к врачу по этому поводу сходить.. Интересно, а эти лекарства без рецептов можно купить или каг?
Кстате про вышивку. Не чувствую, чтоб помогала. Или было б ещё хуже?
 
Со мной ну очень похожее происходит. За 8 месяцев непития улучшения не произошло. ☹️ Yuta, спасибо за тему. 😄 Фсё собиралась к врачу по этому поводу сходить.. Интересно, а эти лекарства без рецептов можно купить или каг?
Кстате про вышивку. Не чувствую, чтоб помогала. Или было б ещё хуже?
Эти состояния нормальны на ранних( до 1,5-2 годах) сроках трезвости.Я тут влеплю небольшенький файлик.На скору руку красным выделил кое-что. Понравится-пишите, выложу еще что-нибудь.Поподробнее.
[attachment=1596:Visdorov...e_i_sriv.doc]
 
я думаю. что просто пить препараты без обследования немного неправильно...то. что помогает одному, может не помочь другому, да и проблемы могут быть разными при практически одинаковых симптомах
 
Со мной ну очень похожее происходит. За 8 месяцев непития улучшения не произошло. ☹️ Yuta, спасибо за тему. 😄 Фсё собиралась к врачу по этому поводу сходить.. Интересно, а эти лекарства без рецептов можно купить или каг?
Кстате про вышивку. Не чувствую, чтоб помогала. Или было б ещё хуже?

Лаурочка, а счетчик где? Случилось что?
 
ну прямо там разные! Типичная тема на форуме. Пить бросили, а мозги тормозят. Не думаю, что о причине нужно долго догадываться. ☹️
Пойду еще пирацетама сожру 😭
 
На Яндексе игра есть..на мой взгляд тренирует память,скорость и внимательность.Я иногда играю.Глянь..может и тебе понравится.

play.yandex.ru/game.xhtml?game_id=87
 
ну прямо там разные! Типичная тема на форуме. Пить бросили, а мозги тормозят. Не думаю, что о причине нужно долго догадываться. ☹️
Пойду еще пирацетама сожру 😭
у кого какой орган-мишень. У меня сразу валятся почки, у кого-то сосуды, у кого-то печенка, так что не нада тут ляля
 
Багира, спасибо за совет. Расскажи поподробнее как принимала. Почитал отзывы о Фенотропиле. Впечатляет. Раньше принимал курсами Ноотропил. Ничего кроме цветных и нереально правдоподобных снов не ощутил. Заранее благодарен 😍
Усредненный вариант, чтобы не навредить себе. По одной два раза в день. Утром и в обед. До 3 часов дня! После нельзя, иначе спать не будешь. Прием лучше начинать под выходные, потому что в первые два дня возможно повышение давления. Оно само потом проходит. Это считается нормальным в начале приема препарата. Видимо, он так состыковывается с организмом. Упаковка 30 таблеток. Через месяц повторить. И до следующего года.
 
Возник вопрос - как улучшить работу мозга? По прошестивии энного количества времени в трезвости поняла, что все мои навыки, которые были раньше (скорость реакции, эрудиция, интеллект, память) - стерты. Не могу вспомнить, что учила в Университете ( а училась на отлично), читаю книгу - через несколько дней уже не помню о чем она, а через неделю хоть начинай читать сначала. На работе стала рассеянной, допускаю мелкие ошибки в отчетах, чего раньше не было, все записываю, так как боюсь, что какое либо дело могу забыть. Вот сижу щас и думаю, что отупела я... вся информация, накопленная мной ранее провалилась в какой то тоннель-((( комплекс от того, что могу заступорить в момент беседы, так как не знаю либо значения слова, либо потеряла тему беседы. в 35 лет ощущать себя дурой не очень приятно, тем более, что есть планы на будущее- работа, карьера, доп. образование.
Вопрос - что попить, к какому врачу обратиться, чтобы как то восстановить нормальную работу мозгов. Даже не наю за что теперь браться. ☹️

У меня такое же состояние после родов было. 😌
 
Усредненный вариант, чтобы не навредить себе. По одной два раза в день. Утром и в обед. До 3 часов дня! После нельзя, иначе спать не будешь. Прием лучше начинать под выходные, потому что в первые два дня возможно повышение давления. Оно само потом проходит. Это считается нормальным в начале приема препарата. Видимо, он так состыковывается с организмом. Упаковка 30 таблеток. Через месяц повторить. И до следующего года.

Спасибо. Обязательно попробую... 😍
 
Фенотропил оказался довольно дорогим: минимум 35 баксов упаковка 30 таблеток. Купил на пробу упаковку 10 таблеток, попробую что это 😄
 
yuta у меня тоже самое что в твоем первом пост
ну я надеюсь на время залечит
 
Назад
Сверху Снизу