Уйти, нельзя вернуться!

Ну да, вот взбрыкнула - всё и вскрылось. Не ожидала я, что она настолько двуличный человек... Как она настаивала, чтобы мы скорее рожали, вот мол сыночка тогда за ум и возьмётся, а сейчас у него просто не о ком заботиться. Фуууух, свят-свят-свят, как хорошо, что я вовремя опомнилась))
Ахаха.. Боюсь, это только начало.
 
Займись чем то для себя. Я тоже в Москве. С новой недели иду на кастинг на шабаловку, ораторское мастерство, телерадиовещание и куча других приколюх. Посмотри, на что не было у тебя времени заниматься, и получай удовольствие от жизни.
Да, в жизни очень много всего прекрасного, замечательного, интересного, это так здорово- жить! А трезво жить- это же вообще красота)
Людей хороших много, надо их замечать и окружать себя такими. Хожу и как мантру себе повторяю, что всё хорошо и будет дальше ещё лучше!!!)
 
Ещё будут доставать меня они?(
Ну а ты сама как думаешь ?
Ты с разводом не тяни.
Он же сейчас мамаше этой на голову свалился в полном объеме.
Ей кого то крайнего найти надо . А кто же это ?
Кто бросил сыночку и он теперь страдает.
 
Ну а ты сама как думаешь ?
Ты с разводом не тяни.
Он же сейчас мамаше этой на голову свалился в полном объеме.
Ей кого то крайнего найти надо . А кто же это ?
Кто бросил сыночку и он теперь страдает.
Я до последнего хотела мирным путём. Глупо звучит, это наверное невозможно было.
"Выгнали как пса" говорил он. До работы очень далеко ему будет ездить, трагедия.
Моя мамуля теперь переживает, что вдруг это меня к нему приворожили 😳
 
Ещё будут доставать меня они?(
КАждый пытается себя выставить в белом свете - это обычная людская логика поведения. Найти виноватого. Где то вокруг. Ты - самый подходящий элемент. Все же логично.

Родственники мужа - это игроки на чужом поле - что естественно. Странно от них ожидать большого добра...
 
КАждый пытается себя выставить в белом свете - это обычная людская логика поведения. Найти виноватого. Где то вокруг. Ты - самый подходящий элемент. Все же логично.

Родственники мужа - это игроки на чужом поле - что естественно. Странно от них ожидать большого добра...
Агаа, тем более у них рухнул весь план, как они удачно его пристроили к влюблённой дурочке-москвичке со всеми удобствами, надеялись до последнего, что я впрягусь и так и до конца буду тащить эту телегу
 
Агаа, тем более у них рухнул весь план, как они удачно его пристроили к влюблённой дурочке-москвичке со всеми удобствами, надеялись до последнего, что я впрягусь и так и до конца буду тащить эту телегу
Представляешь - какой облом?

У тбея сейчас крушение - а у них каково крушение??
 
Представляешь - какой облом?

У тбея сейчас крушение - а у них каково крушение??
Облом не то слово, какой! Главное сделать виноватой меня, чтоб хоть не так обидно было всё терять. Но зато им есть с этого бонус: теперь зарплату свою маме будет отдавать, а она -на кредиты её определять
 
Да, в жизни очень много всего прекрасного, замечательного, интересного, это так здорово- жить! А трезво жить- это же вообще красота)
Людей хороших много, надо их замечать и окружать себя такими. Хожу и как мантру себе повторяю, что всё хорошо и будет дальше ещё лучше!!!)
Что ты любишь делать?
 
Что ты любишь делать?
Ты спросил, и я даже задумалась: что же я люблю делать?) Последние 2 года я походу любила делать ремонт, организацию жизни мужа и своей, обучать, помогать, заботиться, обтекать после оскорблений, плакать, плакать...
А вообще, до жизни такой я любила гулять по приятным мне местам, стихи писать, смотреть добрые комедии, читать статьи интересные, заниматься здоровьем, красотой, делать макияжи себе и подружкам. Составлять образы- одежда красивая моя любофф) Раньше в кино, в театр любила сходить, до пандемии. В Крым любила ездить) Шиншилла у меня уже 7 лет, ею заниматься обожала, сейчас спокойнее, скорее на автомате уже.
А ещё я хочу в Питер!
 
Сегодня вечером пойду в суд подавать на развод. Коленки трясутся, всё мысленно жалею его, чувствую себя какой-то стервой, которая не смогла мирно урегулировать это всё. Забываются вдруг гадости, что он мне сделал и сказал, его жестокие поступки, пьяные выходки. Бедный мальчик просто не знает как жить и чего он хочет от жизни, не любит ни себя, ни меня- никого вокруг. Они все меня возненавидят за это: он и его родственники?
Но надо держаться, довести дело до конца. Так ведь лучше, чем встречаться с ним ещё раз и идти разводиться через ЗАГС, наговорив опять друг другу гадостей.
 
Не хочу больше гадостей, не хочу продолжать эту бесконечную войну. Пусть у них всё будет хорошо, не желаю ничего плохого им, несмотря ни на что. В обед схожу в церковь.
И у меня пусть всё будет хорошо.
 
Бедный мальчик просто не знает как жить и чего он хочет от жизни, не любит ни себя, ни меня- никого вокруг.
Ты с чего это взяла? Что он бедный и ничего не знает.
Плачешь то ты и ты тут мечешься и рефлексируешь. У него то все ок. Мож это ты не знаешь ничего и бедная?

Корону снимай иначе ничего не поменяется в твоей жизни.
 
Ты с чего это взяла? Что он бедный и ничего не знает.
Плачешь то ты и ты тут мечешься и рефлексируешь. У него то все ок. Мож это ты не знаешь ничего и бедная?

Корону снимай иначе ничего не поменяется в твоей жизни.
Как связана корона и мои метания? У меня чувство вины всё равно присутствует, что не смогла ничего сделать, чтобы он не пил и относился ко мне хорошо.
Начала читать "Синдром Мерилин Монро"
 
Как связана корона и мои метания? У меня чувство вины всё равно присутствует, что не смогла ничего сделать, чтобы он не пил и относился ко мне хорошо.
Начала читать "Синдром Мерилин Монро"
Это же болезнь..

В переводе это означает - ничего не смогла сделать - чтобы него не было сахарного диабета.. А как это вообще?
 
Это же болезнь..

В переводе это означает - ничего не смогла сделать - чтобы него не было сахарного диабета.. А как это вообще?
Голова твердит, что никак. Что опомнись и "беги, дорогая, беги! Беги ради папы и мамы!..."
И внутренние демоны шепчут: "Ну он же иногда был добрый, иногда обнимал и готовил ужин, он же в 100500й раз сказал,что всё изменится и будет выпивать только по праздникам и немнооожко, а ты такая стерва- не поверила на этот раз и выгнала как пса, не помогла, а он же просил: повлияй на меня, чтоб я не пил".
В книжке узнаю себя в некоторых моментах, только с той разницей, что в детстве меня любили и хвалили, и вроде бы неоткуда было взяться такому синдрому быть всегда хорошей и помогать тем, кого помощь-то моя по сути не спасёт.
Спасибо за ответы, в диалоге мне становится легче!!!!!!
Это видимо стадия торга у меня? С самой собой?
 
Как связана корона и мои метания? У меня чувство вины всё равно присутствует, что не смогла ничего сделать, чтобы он не пил и относился ко мне хорошо.
Начала читать "Синдром Мерилин Монро"
Гордыня какая.Ты кто такая, чтобы взрослого мужика жалеть и мальчиком называть?
Себя пожалей.
И, бежать надо не ради мамы-папы и соседки.Бежать надо ради себя.
 
Гордыня какая.Ты кто такая, чтобы взрослого мужика жалеть и мальчиком называть?
Себя пожалей.
И, бежать надо не ради мамы-папы и соседки.Бежать надо ради себя.
Я просто процитировала песню)
Я жалею то себя, то его, то хорошие моменты, потом опять вспоминаю плохое и отрезвляюсь.
Читаю здесь темы, углубляясь в себя, своё детство. Думаю, как же правильно развестись: через ЗАГС или через суд
 
Я просто процитировала песню)
Я жалею то себя, то его, то хорошие моменты, потом опять вспоминаю плохое и отрезвляюсь.
Читаю здесь темы, углубляясь в себя, своё детство. Думаю, как же правильно развестись: через ЗАГС или через суд
Ну хочешь с ним контактировать так в загс.
Только к чему это ? Себе не ври только.
Через суд пришла , отдала заявл. И все дальше придешь за решением суда.
И контакт с ним не нужен.
 
Назад
Сверху Снизу