Уйти, нельзя вернуться!

До чего ленивый соз пошел:) Я так читала все темы подряд, начиная с конца, а здесь, понимаешь, на блюдечке выложи:)Ну, я правда, и не верила никому:))))


З.Ы. А что для тебя "позитивная история", "жизнь наладилась" и"нашел свое счастье"?:)
Да вот и я читала-читала всё подряд целыми днями, и в разделы алкоголиков заходила, в итоге так загрузилась и просто заревела. Сейчас заставила себя нарядиться и идти на прогулку.
Позитивные истории это те, где люди научились любить себя и не вляпываться больше в больные отношения, встретили и полюбили адекватного человека, создали здоровую семью, не деструктивную
 
почитай

вот поэтому разрыв с алкоголиком еще ничего не означает, а подзаголовок Для тех, кто НЕ -никто не читает, всем хочется сразу сюдаааааа

будешь реветь - поедешь в страааааааашный срыв прямо с этой темой! :-D
Спасибо! Иду тудаа))) стараюсь держать себя в ручонках)
 
Позитивная история жизни - она совсем другая)) Это тебя твой созо-невроз заставляет видеть позитив именно в вышесказанном.

Точнее не так. Все события жизни - нейтральны. И все важны. Это мы сами развешиваем на них свои плюсы и минусы, исходя из неврозов)))

А МИроздание - оно такое - носом тыкает в заблуждения))
 
Ну вот и началось, колбасит. Скучаю по хорошим моментам, а вдруг всё было не так плохо, боюсь неизвестности, виню себя и погружаюсь в депресняк. А вдруг он меня мотивировал любить и беречь себя? А вдруг сейчас бросит пить и найдёт новую девушку, будет к ней по-другому относиться, заботиться? Муж удалился из друзей, понимаю что всё кончилось, потерянная какая-то... А вдруг никогда его не смогу забыть? Ааа ну что за бред. Надо создавать теперь тему в СозоСрыве?
Кстати, если не совсем конченный так и сделает. Мотивация у него запредельная.
 
Кстати, если не совсем конченный так и сделает. Мотивация у него запредельная.
Да и пусть делает. На нД появится еще одна ветка несчастной созы.

Только он уже продвинулся в своей деградации.. ТС все таки получше годы достались. Снижение идет неминуемо .
 
Позитивная история жизни - она совсем другая)) Это тебя твой созо-невроз заставляет видеть позитив именно в вышесказанном.

Точнее не так. Все события жизни - нейтральны. И все важны. Это мы сами развешиваем на них свои плюсы и минусы, исходя из неврозов)))

А МИроздание - оно такое - носом тыкает в заблуждения))
Абсолютная правда насчёт невроза. Этот мой страх и паника ничего хорошего не приносят. Именно страх и паника меня заставили нырнуть в эти отношения. И терпеть терпеть терпеть, как 4 года о меня вытирали ноги... Как после свиданий приходила домой и ревела.
Жалко родителей, они на всё это смотрели и не вмешивались, наконец-то развод, они думали я всё осознала и радоваться должна. Искренне не понимают, почему головушка моя такая дурная, почему после всего плачу. Очень переживали и боялись за меня в этом браке.
А я может быть ещё больше времени бы потратила на осознание если бы муж относился хорошо и заботился, если бы действительно принимал хоть какие-то меры.
 
А чего жалко-то?
Ура! Теперь можно только порадоваться за них)))
Жалко, что теперь когда меня накрывает, они совсем не понимают, чего я плачу там, где надо бы от счастья танцевать, и расстраиваются сами.
А папу злит это. Он начинает кричать на меня: "тебе мало что ли? Давай мужу твоему позвоню, ещё огребёшь, может поумнеешь"
 
Жалко, что теперь когда меня накрывает, они совсем не понимают, чего я плачу там, где надо бы от счастья танцевать, и расстраиваются сами.
А папу злит это. Он начинает кричать на меня: "тебе мало что ли? Давай мужу твоему позвоню, ещё огребёшь, может поумнеешь"
Ты с ними живёшь?
 
С момента расставания пока да. Чтобы оградить себя от воспоминаний в той квартире.
А есть ещё какие-то варианты с жильем? Или уехать куда-нибудь, друзей навестить или в одиночную поездку по красивым местам?
 
А есть ещё какие-то варианты с жильем? Или уехать куда-нибудь, друзей навестить или в одиночную поездку по красивым местам?
Пока нет таких вариантов, я работаю, в августе будет отпуск, можно и съездить. Сейчас состояние такое, что одной быть мне совсем не хочется, спасает чтение форума, а иногда наоборот слишком много читаю и голова будто "взрывается" от мыслей. Погуляла, рассматривала травку и листики, голубей, детишек на улице) а сейчас ураган ожидается, вернулась домой
 
Да и пусть делает. На нД появится еще одна ветка несчастной созы.

Только он уже продвинулся в своей деградации.. ТС все таки получше годы достались. Снижение идет неминуемо .
Тут же два пути, или вниз или вверх. Возраст ему ещё позволяет относительно без последствий зафиксировать трезвость
 
Сейчас состояние такое, что одной быть мне совсем не хочется, спасает чтение форума, а иногда наоборот слишком много читаю и голова будто "взрывается" от мыслей.
Веди дневник, пиши на ночь все хорошее, что было и свои ощущения при этом. Вспоминай от 3-х моментов за день. А потом добавляй по пункту каждый день
 
Тут же два пути, или вниз или вверх. Возраст ему ещё позволяет относительно без последствий зафиксировать трезвость
Арчик, мы все ему это объясняли, уговаривали, предлагали варианты выхода. Он не хочет, понимаешь? Ему хорошо пить, без выпивки говорит, что сдохнет и жить не хочет, ибо жизнь не имеет смысла, если долго не пить. Соглашался только для вида, чтобы помириться, потом сбегал, прятал выпивку, ходил где-то, бесился. А винил всех вокруг, только не себя. Проблемы решала я и его родители, а ему тяжело жить очень было. Я такого наслушалась от него за эти почти 2 года... Как он с бомжами на улице общался, зачем говорит вообще работать, надо уволиться и отдохнуть, людей оскорблял, столько гадостей, мир мой перевернулся просто
 
Арчик, мы все ему это объясняли, уговаривали, предлагали варианты выхода. Он не хочет, понимаешь? Ему хорошо пить, без выпивки говорит, что сдохнет и жить не хочет, ибо жизнь не имеет смысла, если долго не пить. Соглашался только для вида, чтобы помириться, потом сбегал, прятал выпивку, ходил где-то, бесился. А винил всех вокруг, только не себя. Проблемы решала я и его родители, а ему тяжело жить очень было. Я такого наслушалась от него за эти почти 2 года... Как он с бомжами на улице общался, зачем говорит вообще работать, надо уволиться и отдохнуть, людей оскорблял, столько гадостей, мир мой перевернулся просто
Ну, и не парься тогда. Своë дно он найдëт, пусть и без тебя. Видать проблем у него и забот нет. Ты где географически находишься?
 
Ну, и не парься тогда. Своë дно он найдëт, пусть и без тебя. Видать проблем у него и забот нет. Ты где географически находишься?
Да, забот у него действительно нет. И у мамаши его, как оказалось, очень серьёзные закидоны. Всё про порчи и повороты говорила, фу как противно, хоть бы не нажелала зла мне.
Я живу в Москве, сейчас временно в квартире у родителей. Главное мне разобраться со своей головой, в какое г*** я вляпалась из-за своей наивности и доверчивости.
Ты отчасти прав, что дело тут не только в алкоголе, у этих людей большие проблемы с головой и я многого не знала. Мы встречались раз в 1-2 недели, а потом поженились и всё выплывать стало с новой силой.
 
Да, забот у него действительно нет. И у мамаши его, как оказалось, очень серьёзные закидоны. Всё про порчи и повороты говорила, фу как противно, хоть бы не нажелала зла мне.
Я живу в Москве, сейчас временно в квартире у родителей. Главное мне разобраться со своей головой, в какое г*** я вляпалась из-за своей наивности и доверчивости.
Ты отчасти прав, что дело тут не только в алкоголе, у этих людей большие проблемы с головой и я многого не знала. Мы встречались раз в 1-2 недели, а потом поженились и всё выплывать стало с новой силой.
Ну вот. А ты писала, что его родители тебя поддерживают))

Это обычная история на самом деле. Как только невестка взбрыкнет - такооое начинает литься...

Так что - у тебя все пока в пределах алко-созо нормы развития событий)))
 
Ну вот. А ты писала, что его родители тебя поддерживают))

Это обычная история на самом деле. Как только невестка взбрыкнет - такооое начинает литься...

Так что - у тебя все пока в пределах алко-созо нормы развития событий)))
Ну да, вот взбрыкнула - всё и вскрылось. Не ожидала я, что она настолько двуличный человек... Как она настаивала, чтобы мы скорее рожали, вот мол сыночка тогда за ум и возьмётся, а сейчас у него просто не о ком заботиться. Фуууух, свят-свят-свят, как хорошо, что я вовремя опомнилась))
 
Да, забот у него действительно нет. И у мамаши его, как оказалось, очень серьёзные закидоны. Всё про порчи и повороты говорила, фу как противно, хоть бы не нажелала зла мне.
Я живу в Москве, сейчас временно в квартире у родителей. Главное мне разобраться со своей головой, в какое г*** я вляпалась из-за своей наивности и доверчивости.
Ты отчасти прав, что дело тут не только в алкоголе, у этих людей большие проблемы с головой и я многого не знала. Мы встречались раз в 1-2 недели, а потом поженились и всё выплывать стало с новой силой.
Займись чем то для себя. Я тоже в Москве. С новой недели иду на кастинг на шабаловку, ораторское мастерство, телерадиовещание и куча других приколюх. Посмотри, на что не было у тебя времени заниматься, и получай удовольствие от жизни.
 
Назад
Сверху Снизу