Уйти нельзя остаться

Вот и думай,почему у тебя такая реакция, в себе изучай причины, а не во взаимопомогателях.
Меня сейчас трудно кому-то со стороны раскачать,повысить тревожность,нервозность.
Потому что все,что тревожит и нервирует - это твои собственные крючки,которые цепляются,вот их и надо разбирать. Самой - если сможешь или с помощью форума.
Я знаю, почему такая реакция. Я очень не люблю выводов из минимальных знаний. Не люблю, как в жизни, так и в инете, когда люди лепят ярлыки. Я понимаю "я - художник, , так вижу", но ведь пытаются же и других убедить в своей правоте.
Если это мои крючочки, то выход - вообще не читать. Ну не могу я спокойно реагировать на домыслы.
С помощью форума только хуже становится.
 
Как раз-таки потому что дефицит очень сильный.мы и довольствовались малым.нас по голове погладили,значит уже ЛЮБИТ
Да, кстати, я вообще никаких требований не выдвигала- работа с маленькой зарплатой, ничего , я тебя и таким люблю, как нибудь проживем,только лишь бы не пил. Одно единственное требование. Не захотел. И в итоге , когда в очередной раз выгнала,- я же оказалась сука меркантильная. До сих пор понять не могу в чем моя меркантильность выражалась. С него взять было абсолютно нечего, ГК, как есть.
 
Мне не зашло.ты читала токсичные родители?
Начинала. Но мне не понравилось, что там предлагалось резко все контакты отрубить. Или я так однобоко увидела.
Хочу снова начать читать.
 
Дело в том, что ДО прихода сюда, у меня была уверенность - да, вляпалась, да плохо, но решу проблему, выйду. С форумом же возникла тревожность с переходом чуть ли не в истерику - плохо, все плохо, бежать, лететь, но не смогу, не справлюсь.
Странное действие "взаимопомощи и поддержки"?
Василиса, я начала знакомство с форумом с того, что 2 месяца читала здесь все даже не регистрируясь.
И ходила с широко раскрытыми от удивления глазами.
И только потом открыла тему, это уже была как декларация, я хочу здесь быть, мне нужна эта информация и общение.

Может быть и тебе стоило бы просто поизучать информацию, которая здесь есть, а не спорить и не возмущаться тем, что тебе пишут.
Углубиться и понять, что происходит в тебе самой.
 
Да, кстати, я вообще никаких требований не выдвигала- работа с маленькой зарплатой, ничего , я тебя и таким люблю, как нибудь проживем,только лишь бы не пил. Одно единственное требование. Не захотел. И в итоге , когда в очередной раз выгнала,- я же оказалась сука меркантильная. До сих пор понять не могу в чем моя меркантильность выражалась. С него взять было абсолютно нечего, ГК, как есть.
Да ты Што!
Не захотела тратить свои ресурсы на золотко, а была обязана. Мы в ответе за тех, кого приручили :)
в этом и меркантильность.
 
Я знаю, почему такая реакция. Я очень не люблю выводов из минимальных знаний. Не люблю, как в жизни, так и в инете, когда люди лепят ярлыки. Я понимаю "я - художник, , так вижу", но ведь пытаются же и других убедить в своей правоте.
Если это мои крючочки, то выход - вообще не читать. Ну не могу я спокойно реагировать на домыслы.
С помощью форума только хуже становится.
Вот читаю и реально не могу понять о чем ты.
Я вчера утром что то мне откликнулось и нсписала.
И дальше только вечером прочла всю ветку.
И прям почувствовала гордость за девчонок. Как они тебя вытаскивают из пропасти. Которая будет или уже есть.
Хотела даже написать сегодня день Василисы ))))
И тут вдруг утром ты про какие то диагнозы и чуть ли не с обидой.
Не то пишут ?
А как надо то ?
Ты молодец и лучше всех и красотка.
И алк как увидит так растает и все по твоему будет.
 
Здесь всегда бесятся когда соза по их советам не сразу уходит, ты продолжай зреть- всему своё время, ищи информацию созреешь уйдёшь, ещё мне кажется что тебе не ловко перед первым мужем что вроде как ты ему показывала смотри меня и с двумя замуж взяли - а тут придётся рассказать что ошиблась нет?
Да, вроде, сейчас мнение первого не слишком тревожит. Тем более мы не видимся, не общаемся...
Но ведь это логично- ты придя на форум, осознала что ты в гораздо большей жопе, чем думалось раньше.
Потому и паника, от осознания, не от поддержки и взаимопомощи.
Это не логично, я не в такой уж и жопе, как тут описывают и рассказывают.
 
Я знаю, почему такая реакция. Я очень не люблю выводов из минимальных знаний. Не люблю, как в жизни, так и в инете, когда люди лепят ярлыки. Я понимаю "я - художник, , так вижу", но ведь пытаются же и других убедить в своей правоте.
Если это мои крючочки, то выход - вообще не читать. Ну не могу я спокойно реагировать на домыслы.
С помощью форума только хуже становится.
Василиса, кажется, тоже ощущение и у меня порой складывается. Я в другой теме об этом писала. Загоняться начинаешь будто. Быстрей, скорей, не успеваешь, ритм не тот... И вот эти выводы про то, что нравится белое пальто.... И что делаешь это, потому что... Уж мы то знаем тебя за тебя лучше, мы это проходили... Выводы, что кто-то хочет чтобы его пожалели...

Я не знаю, может через год я буду так же мыслить и считать, что по другому нельзя. Но сейчас это порой очень раздражает.

Считаю,что у всех все похоже очень и в то же время по разному. И дело не в уникальности ситуации, а в её степени трешовости, наверное, увязания и маневренности персонажей.

Я везде про скорость пишу. Кому то месяц, кому-то год.

Мне удобнее себе поставить некие маяки. Но у меня есть своя недвига и треш не совсем часто.

Кто-то встал и быстро ушёл, кто-то так и не уйдёт. Ты наметь себе, как тебе надо, чтобы не вернуться.

И ещё, тебе очень правильно написали, сортируй инфу, она ведь разная. Что-то тебе подходит, что то нет. Также как и люди, с кем-то норм, а кто-то не заходит. Но на НД в любом случае много полезного, нигде так не узнаешь изнутри, как здесь.
 
Когда отдаешь от избытка,например,кабачки со своего огорода,ты же не ждешь,что тебе сосед за это что-то даст?ты просто отдаешь.у тебя много.
Когда отдаешь из дефицита.типа у самого немного,но поделюсь,а за это и ты мне дай.тогда да))дашь на дашь
Так вот когда любви много ты просто отдаешь и уже счастлив.все остальное не здОрово.не счастливо...потому как отданное чувство трудно измерить.как кг кабачков и твой партнер отдает может сколько есть.просто для тебя это мало...не измеришь же...
***
Если мне болит,я лечусь.
А ты пока давишься желчью.
Женечка, отдавать от избытка это приятно, мне нравится. Недавно обсуждали как относятся миллионэры к своим женщинам, в том числе и в финансовом вопросе, в качестве экспертов выступали Чайка и Севаста, т.е. те кто вкус устриц таки пробовал.) Вот у муллионэров да, там на расслабоне и от избытка.

Но вот в самейной жизни обычных людей это как ты видишь?) Пироженку купить дорогой супруге?) Мне чо-та кажется маловато будет, не поймет. (разве что соза махровейшая ток от пироженки щаслива будет)
А простые люди конкретно так вкладываются, и не ради писечки, а какое-то будущее в таком общем деле как семья видят. Тут эти рассуждения про "от избытка" совсем не в тему.
 
А здесь она не спрашивает. Ей на тебя наср-ть. Она выгуливает своих тараканов захвата территории.

А тьы как всегда терпила и глотаешь сопли.
...
А я опять глотаю.
моя мама любит таки игры. Я периодически глотаю(( не получается не реагировать.
Свекрови я спокойно говорила в глаза. Как то ее игрища не трогали.
Так в том то и дело. Это мудрая женщина.
Шу, погоду в доме делают двое. Мудрая женщина не свяжется с балбесом.
Странное действие "взаимопомощи и поддержки"?
Дело в том, что ДО прихода сюда, у меня была уверенность - да, вляпалась, да плохо, но решу проблему, выйду
Ты просто больше узнала. Прежде чем решить проблему, ее нужно правильно определить. Сначала нужно оглядеться.
Как Я там оказалась? Почему Я сделала такой выбор?
У знакомой бабка сломала шейку бедра.
Мама с 1998 г не выходит из дома. Хотя могла бы, ходит с ходунками.
И тут она меня ставит перед фактом - не получается состыковать всю мебель в комнате малой, потому это кресло она переносит в свою комнату, но оно будет все равно считатся дочиным)))
Кресло шикарное. жаль.

Психанул, сказал что ремонт теперь делает своими силами и за свой счет.
По итогу получилось все хуже для ребенка(
Глупо, но ничего с собой поделать не могу, реально просто руки опустились..
А это зря. Если хочешь для ДОЧКИ- пусть ремонт твоими силами и у дочки. Так у дочки будет ощущение
папиной любви. Возможно в процессе мебель состыкуется. Если нет- у дочки будет ощущение твоей любви
и право приходить в мамину комнату на СВОЕ кресло)). Ее зона в маминой комнате.
Пока ты в очередной раз сыграл в чужую игру. Время переиграть есть. Только холодный душ прими))
 
[QUOTE="Alla84, post:

Можешь не читать, но ты читаешь. Поверь работа внутри тебя идет. Все не зря!:IN LOVE:
[/QUOTE]
Вот очень верно!!! Ничто не проходит бесследно. Получаемые знания в любом случае меняют взгляд на себя и на то, что происходит вокруг. Идёт анализ, выводы, мысли другие появляются.
 
Я знаю, почему такая реакция. Я очень не люблю выводов из минимальных знаний.
Ты уверена, что были выводы, а не предположения.
Здесь каждый отрабатывает свое, свои болячки, делится своим опытом.
Если цепляет, значит, есть болевая точка. Есть что то , что не дает покоя душе.

Если рассчитывала на поглаживания, то зря.
Здесь учатся думать, взрослеть. Сопли здесь не вытирают.Увы.
 
Последнее редактирование:
Начинала. Но мне не понравилось, что там предлагалось резко все контакты отрубить. Или я так однобоко увидела.
Хочу снова начать читать.
Ну вот да.они обе радикальные
Можно взять из обеих то,что заходит
 
я вкладываюсь,потому что я хочу.все.все просто.не хочу?не вкладываюсь
Жить без ожиданий от другого трудно.но по мне это здраво)

Жень, Так-он по-моему не захотел и ушел. Другой вопрос, что Бульбаш не может отпустить обиды эти. А это уже во вред ему-же идет(((
 
Назад
Сверху Снизу