Уйти нельзя остаться

вы напротив больницы живете? Иначе понять логически зачем ребенка по сугробам таскать, рискуя заболеть ребу сильнее,
не понять.
Дочка растет манипулятором?
Минут 15 ходьбы. Нам нужен был обязательный укол. Да, дочка пытается манипулировать.
 
За эту ситуацию зацепились , так как уж очень явно она ненормальна.
Тащить по сугробам ребенка на укол.
И уж очень характеризует хероизм алка.
И не забота это.
 
Ну в любом случае - в отношениях с олкашем много скрытых выгод. иногда очень странных. Но ВСЕГДА отвечающих тараканам созависимого.

Их и надо анализировать.

Это индикатор. Если ты попала в отношения с алкоголиком - то в тебе есть эта самая созависимость. это широкое и ене совсем простое понятие.

Тем более во втором браке. Тем более в возрасте 40 лет. Это уже все не случайность.
 
Мне сложно понять,
возникла необходимость, и я научилась колоть, если это не в вену.
 
а какая необходимость была в такой ситуации срочно уезжать за 1000 км к незнакомому в общем-то товарищу?
синдром необходимости присутствия штанов?
Это не было срочным, раз. Два, присутствие-отсутствие штанов и мой переезд - это то, что нужно сейчас обсуждать в теме о муже-алкоголике? Это уже свершившийся факт, о чем я (о переезде, о браке) совершенно сейчас не жалею. Просто сейчас ищу варианты, как красивее, выгоднее и лучше завершить начатое.
 
Мне сложно понять,
возникла необходимость, и я научилась колоть, если это не в вену.


Ну одно дело - просто взять стерильный шприц и сделать укол, а другое с помпой гонять по сугробам.
Дочка подросток кстати - 14 лет - она в нем видит самца. И пользуется. Еще глупыха - но игры выучила.

Не - в таких вещах там много всего намешано.

Но если рядом алкоголик - то игра будет проиграна.
 
Мне сложно понять,
возникла необходимость, и я научилась колоть, если это не в вену.
Я умею колоть. Не хочу разжевывать эту ситуацию. Да, тогда была необходимость прибыть в больницу. Да. Вечером. По сугробам.
 
Два, присутствие-отсутствие штанов и мой переезд - это то, что нужно сейчас обсуждать в теме о муже-алкоголике?
в этом разделе не обсуждаются мужья-алкоголики
обсуждаются жизнь их жен
да, это нужно в первую очередь для тебя
Просто сейчас ищу варианты, как красивее, выгоднее и лучше завершить начатое.
найти третьего тогда уж
желательно за 1000 км от предыдущего :-D
 
Василиса , ты не начинай обижаться.
Ты пойми нам твоего алка не интересно обсуждать.
Все едино и похоже. И у ксждого свой есть.
А вот как и почему ты попала в такую ситуацию это тебе и предстоит понять.
Поймешь где вход найдешь выход.
И да все кроется в деталях.
 
Ну одно дело - просто взять стерильный шприц и сделать укол, а другое с помпой гонять по сугробам.
Дочка подросток кстати - 14 лет - она в нем видит самца. И пользуется. Еще глупыха - но игры выучила.

Не - в таких вещах там много всего намешано.

Но если рядом алкоголик - то игра будет проиграна.
Нет, дочка младшая. Ей тогда было 9. А при её 21 кг и 128 роста - мелочь, которая об играх думает только с Монстер Хай.
 
Василиса , ты не начинай обижаться.
Ты пойми нам твоего алка не интересно обсуждать.
Все едино и похоже. И у ксждого свой есть.
А вот как и почему ты попала в такую ситуацию это тебе и предстоит понять.
Поймешь где вход найдешь выход.
И да все кроется в деталях.
Как попала, я в принципе, уже знаю. Просто не люблю, когда кто-то начинает додумывать детали, которых нет.
Мне бы знаний, как из этого выйти..
 
Рада буду ответам, критике, советам и пр.
Сперва - дай ему шанс (на самом деле - себе). Поставь условие ЯИБУ (я или бутылка). Определи время, спустя которое ты сможешь пересмотреть решение.

Интересно, чем отличается измена с человеком от измены с не человеком (в твоем случае - с бутылкой, но, в других, это может быть, например, хобби)?
И там, и тут, и вот там чел предпочитает тебя иному. Ладно бы работал - взамен были бы деньги. А тут то чего? Что ты получаешь взамен уходящего времени с ним?
 
Ну Василиса - в любом случае - мечтать о том, чтоб по сути чужой дядька носил ее детей через сугробы может тоько женщина с какой то обидой на невнимание к себе и к своим детям.

Вот с этим и надо разбираться. То есть ты свою зияющую дыру пыталась заткнуть алкоголиком с расстояния в 100 км.

Не вышло.

Мироздание не прощает таких вещей и указывает косвенно - ты сейчас не в равновеснх отношениях. Ты затыкаешь свои дыры. За это можно дорого заплатить...
 
в этом разделе не обсуждаются мужья-алкоголики
обсуждаются жизнь их жен
да, это нужно в первую очередь для тебя

найти третьего тогда уж
желательно за 1000 км от предыдущего :-D
Спасибо за совет, так и сделаю 😉 заодно и мир с детьми посмотрим.
 
Ну Василиса - в любом случае - мечтать о том, чтоб по сути чужой дядька носил ее детей через сугробы может тоько женщина с какой то обидой на невнимание к себе и к своим детям.

Вот с этим и надо разбираться. То есть ты свою зияющую дыру пыталась заткнуть алкоголиком с расстояния в 100 км.

Не вышло.

Мироздание не прощает таких вещей и указывает косвенно - ты сейчас не в равновеснх отношениях. Ты затыкаешь свои дыры. За это можно дорого заплатить...
Наверное, что-то в этом есть. После измены, да, я конкретно сдала.. а дети, любящие отца (он с ними с рождения и играл, и носился, и внимание уделял), перестали отца своего видеть, потому что он приходил раз в месяц или реже. Может, отсюда дыра-то?(
 
Наверное, что-то в этом есть. После измены, да, я конкретно сдала.. а дети, любящие отца (он с ними с рождения и играл, и носился, и внимание уделял), перестали отца своего видеть, потому что он приходил раз в месяц или реже. Может, отсюда дыра-то?(


Ну конечно.

Там ведь писали про карантин. Он не соблюден.

То есть женщина кадается во вторые отношения чтоб взять реванш в первых.

Называется - от Волка убежала, на медведя нарвалась...

И да - странно - а что у него было до 40 лет? Ничего? Это же странно...
 
Хотя, вспоминаю, мне по жизни всегда скучно становится, когда все в позитиве и тихо-мирно.. мне нужны какие-то жизненные завихрения, проблемы, решения, повороты... Вот, довихлялась 😕

Это ВДА-шское тоже. Ты с детства привыкла жить в стрессе. Стресс - это нормальная для тебя среда.
Когда ровно, гладко - для тебя это ненормально.
 
Ты по сути правильно думала, с поправкой-не излечение, а ремиссия.
На этом конец истории.
Хотеть за него, можно, но не эффективно
Из-за постоянной лжи, из-за знаний, которые я здесь почерпнула, я что-то уже начинаю сомневаться, хочет он или нет. Сейчас мы общаемся в телефонном режиме снова (особенности работы, не с нами 3 месяца). До этого о лечении вскользь говорил, сейчас прям постоянно твердит. Но веры нет у меня.
 
Назад
Сверху Снизу