Уйти нельзя остаться

Мама прям старикхоттабыч), трахтибидох- и тряпка. Т.е. может поднапрячься и сделать его антиподом тряпки, ей просто надо подсказать или ее уговорить))
Ломать не строить жи))
С антиподом гораздо сложнее все.
Хотя бытует ведь городская легенда про жен, "сделавших" своих мужей)) чота про парочку Клинтон вспомнил))) и да, после фееричного минета Моники та железная мадам чота разводится не спешила)
 
И очень хочу быть стройной. каждый раз как пиццу сожру - думаю вот дура, я ведь хочу похудеть. но потом снова вижу пиццу и снова жру.
Запойная или еушничаешь?:vilka:
 
Вот я классический созик... я допустим вообще не люблю когда мужик маменькин сынок, ибо это никак не котируется с моим больным внутренним миром, он не подходит к моим больным забобонам - и возле меня реально за 30 лет не было ни одного такого, на подлете отпадали!!! вот какая б я не была больная - я терплю и терпела только то, что я сама выбрала терпеть, а не все подряд говно, которое рядом оказывалось. Не знаю, понятно ли объяснила.
 
Айда за мной, 14 лет меняла олкаша)))) я была уверена в успехе так, как в том, что меня зовут Катя. Первый шаг - признать полное бессилие. И пока ты думаешь, что спасти его - это как получить диплом - ты так и будешь барахтаться.
Нет, выше моя фраза не была относительно изменения алкаша😉 а в общих желаниях, типа, хочу поменять местожительства - меняю, хочу в Китай - еду и пр.
Потому что я узнаю, что мне нужно делать для осуществления своих планов и полагаюсь на себя. В деле с мужем-алкашом ничего этого нет.

Никто не будет жить там, где ему реально плохо, кроме чеченского плена. Все люди, живущие и ноющие - имеют с этого бонусы нехилые. И тем и живут...
да, папе стало так выгодно жить - думать особо не надо, все решают, планируют, а ты лишь выполняй.
 
Нет, выше моя фраза не была относительно изменения алкаша😉 а в общих желаниях, типа, хочу поменять местожительства - меняю, хочу в Китай - еду и пр.
Потому что я узнаю, что мне нужно делать для осуществления своих планов и полагаюсь на себя. В деле с мужем-алкашом ничего этого нет.

да, папе стало так выгодно жить - думать особо не надо, все решают, планируют, а ты лишь выполняй.
Я и в себе это вижу. когда меня спрашивали, почему ты например ни разу на море не поехала - проще ж было тыкнуть в мужа и сказать как с таким поедешь!!!! А на самом деле я просто ленивая трусливая жопа, не умеющая распоряжаться деньгами грамотно.
 
Может твой отец так заипался командовать на работе, что хоть дома балдел от того, что кто то за него решает.
возможно..Но я бы не вытерпела
Я и в себе это вижу. когда меня спрашивали, почему ты например ни разу на море не поехала - проще ж было тыкнуть в мужа и сказать как с таким поедешь!!!! А на самом деле я просто ленивая трусливая жопа, не умеющая распоряжаться деньгами грамотно.
а меня, наоборот, оба мужа обвиняли в том, что я, что хочу, то и делаю 😂 хочу на море - еду, хочу с детьми в поход - иду. Предлагаю партнеру присоединиться, не хочет - в сад, уговаривать не буду.
 
А рост?

(Автор, прошу прощения за оффтоп)
Я тоже оффтопну😂 Я при 165 роста - 66.6 кг (ага, именно такой вес уже лет 13, исключение, когда об измене мужа узнала, тогда минус 7 кг за неделю). Но я себя в таком весе люблю, хоть знаю, что лишнее. Я себя люблю, какая есть. И да, пиццу и шашлык я есть тоже люблю.
 
Я тоже оффтопну😂 Я при 165 роста - 66.6 кг (ага, именно такой вес уже лет 13, исключение, когда об измене мужа узнала, тогда минус 7 кг за неделю). Но я себя в таком весе люблю, хоть знаю, что лишнее. Я себя люблю, какая есть. И да, пиццу и шашлык я есть тоже люблю.
Я 170 рост, сейчас вес 62-63 болтается
 
Девочки, мне в нем некомфортно самой, вот 55-57 это мое. Иду и у меня пузо трясется(((
Если самой некомфортно, то да. Хотя, что для тебя более некомфортно - не есть вкусняшек и быть стройной, или есть, но идти "тряся животом"😂
 
Назад
Сверху Снизу