Учебное купе🧑‍💻

@Фёкла персиковна отчет от @Юннат
 
@Фёкла персиковна задание от @Parlatoria
 
@Фёкла персиковна Задание № 3 от @Остап Бендер
 
Расскажите, как вы проживаете свои эмоции? Удается ли вам выплеснуть негативные эмоции без вреда для себя и окружающих?
Год назад, когда я признал себя алкоголиком и перестал сопротивляться проблеме, я столкнулся с очень неприятным явлением в моей жизни, как эмоциональная нестабильность. Ведь раньше, при любой стрессовой ситуации, в голове была мысль, та ладно, зато купил вискарь, вечером посижу, посмотрю фильм и все будет гуд, или по-пьяни звонил обидчику выговаривал, что хотел так как не решался по трезвому. Ссора с женой- выпить, сорвавшиеся сделка-выпить, поругался с начальником-выпить, позвонить ему и с утра думать-"меня еще не уволили?", Поездка в отпуск-выпить, свадьба, рождение ребенка, повышение-выход один-пьем. А тут что?, Как справляться с эмоциями? Чем их глушить? Как усиливать? Нечем! И тут засада, а ведь реально, ты не умеешь переживать эмоции без допинга. Для меня это огромная проблема и по сей день, да я не психую, как раньше, вещи не летают по квартире, жена не боится приходить домой, но мне то не легче. Кто со мной знаком по форуму, знают, что я всегда цитирую одну фразу, в которую, можно сказать влюблён- "алкоголики- это эмоционально недоразвитые люди" , когда нам надо было пережить сложную ситуацию в жизни, мы нашли способ легче- мы ее залили, мы обошли ее и пошли дальше и таких ситуаций в жизни у нас накопилось сотни и тысячи, и мы не научились с ними справляться! Так что хочу сказать, что нам надо учиться заново, не в 13-18 лет, как большинство, а в 30-40-50 лет. И это наше наказание, за неправильный выбор. @Ulusiks
 
Назад
Сверху Снизу