Убрать навсегда и не мучиться.

До этого был период трезвости, очень понравилось.
Когда это слышу, так и хочется сказать, ну не верю!
Трезвость понравилась, бухать не нравится, но надо, так чтоль?

Меня до года от трезвости просто тошнило, все было серо и гнусно. И я понимал, что это нормально, так и должно быть.
А когда месяц не попился, и тебе очень понравилось, ну это такое, эйфорийка.

Какие планы на жизнь? дальше бухать или поднадоело уже?
 
Когда это слышу, так и хочется сказать, ну не верю!
Трезвость понравилась, бухать не нравится, но надо, так чтоль?

Меня до года от трезвости просто тошнило, все было серо и гнусно. И я понимал, что это нормально, так и должно быть.
А когда месяц не попился, и тебе очень понравилось, ну это такое, эйфорийка.

Какие планы на жизнь? дальше бухать или поднадоело уже?
Думало, что надоело, пока не достали. Выпила, а уже потом поняла, что надоело.
 
Когда это слышу, так и хочется сказать, ну не верю!
Трезвость понравилась, бухать не нравится, но надо, так чтоль?

Меня до года от трезвости просто тошнило, все было серо и гнусно. И я понимал, что это нормально, так и должно быть.
А когда месяц не попился, и тебе очень понравилось, ну это такое, эйфорийка.

Какие планы на жизнь? дальше бухать или поднадоело уже?
Именно эйфорийка, такая я молодец. И первый стресс литр пиваса. А на следующий день уже с алкодемоном договаривалась, на скамеечке
 
завтра, с понедельника, с 1го сентября....
это так не работает
трезветь надо начинать сегодня, и только сегодня!
Мне бы ещё помаяться денёк. А потом в субботу, я так думаю, похмелье со всеми вытекающими последствиями...
 
А главный вопрос. С головой что делать? Идти на АА?
Если был бы однозначный ответ, то и проблемы нет.
Я и сейчас не знаю, что делать с головой, хотя уже представление кой-какое имеется.
Основной посыл, кмк, переключить внимание с собственной персоны на окружающих людей, на мир вокруг.
Отодвинуть себя из центра этого мира, задавить своё внутреннее эго. Жить сегодняшним днем.
Не врать, не спорить, не хамить, не драться, не лениться, не изменять, не ныть, как мне плохо, не рвать ж для достижения непонятных целей, ну и много таких не.
А пойдешь ли ты на группы, или к врачам, наркологу, в церковь или писать будешь дневники по Шичко, это уже дело только твоё.
Но что-то делать надо однозначно, если хочешь быть трезвой.
 
Белый Мишка, я твой ответ завтра распечатаю! Да, отречься от Эго, хотя бы на время! Мой последний срыв бал связан с оскорблением Моих чувств, Моего самолюбия. А самые кайфовые минуты трезвости были связаны с собакеным и одуванчиковым полем
 
Если был бы однозначный ответ, то и проблемы нет.
Я и сейчас не знаю, что делать с головой, хотя уже представление кой-какое имеется.
Основной посыл, кмк, переключить внимание с собственной персоны на окружающих людей, на мир вокруг.
Отодвинуть себя из центра этого мира, задавить своё внутреннее эго. Жить сегодняшним днем.
Не врать, не спорить, не хамить, не драться, не лениться, не изменять, не ныть, как мне плохо, не рвать ж для достижения непонятных целей, ну и много таких не.
А пойдешь ли ты на группы, или к врачам, наркологу, в церковь или писать будешь дневники по Шичко, это уже дело только твоё.
Но что-то делать надо однозначно, если хочешь быть трезвой.
Спасибо
 
Белый Мишка, я твой ответ завтра распечатаю! Да, отречься от Эго, хотя бы на время! Мой последний срыв бал связан с оскорблением Моих чувств, Моего самолюбия. А самые кайфовые минуты трезвости были связаны с собакеным и одуванчиковым полем
 

Вложения

  • IMG-20230526-WA0037.jpeg
    IMG-20230526-WA0037.jpeg
    188.3 KB · Просмотры: 17
  • IMG_20230530_090252.jpg
    IMG_20230530_090252.jpg
    187.8 KB · Просмотры: 17
Назад
Сверху Снизу