Просветление

Тебе то зачем пони? Для просветления?
aadfc29d11bfbb6cbc50037d7e928cce.gif
 
Добрый вечер! Прежде всего хочу поблагодарить Вас за реакцию-для меня это очень важно....
Вот так и прошли пять лет-пил раз в две-три недели и не чувствовал какого-то дисконфорта, даже не думал о последствии...В 2017-м женился во второй раз. Дети подросли у них началась своя, взрослая жизнь, а мы с женой замечательно жили( как я тогда думал!)-два раза в год круизы, летом - Эйлат.....и само собой выпивка.(Моя жена не пьёт!) Через какое-то время, стал замечать, что время между выпивкой стало сокращаться.... Дошло до день через день, а потом и каждый вечер во время ужина-вот тут то и загорелась первая лампочка. По правде сказать, я никогда не испытывал муки похмелья и не пропустил ни одного дня работы после выпивки-это меня и сбивало с толку, но когда я стал выпивать всё до конца....один, сидя у телевизора, а на утро не помнил, что было вчера-это было уже серьёзно. Жена рассказывала о моих поступках и действиях, а мне было тяжело поверить в то, что это я. Но когда как то утром проснулся, после очередной выпивки до конца и обнаружил пустой дом- жена ушла, вот тогда на меня нахлынули и чувство стыда, и чувство горечи, и чувство обиды, досады, злости на себя, а главное, чувство страха-я понял, что остался один! Не мог заснуть-казалось, что я задыхаюсь, помочь мне некому.... На работу выходил раньше на час ,а то и полтора-мне нужно было кого то видеть, находиться в пустой квартире я не мог! Вот тогда и решил закончить с выпивкой....Прежде всего я признал в себе болезнь- Я АЛКАГОЛИК и что-то нужно с этим делать.....
Извините друзья и советники мои не могу сейчас писать....Завтра продолжу...Буду очень рад прочитать ваши комментарии и советы! Заранее благодарен...
 
Кхм... Вообще-то мы тебя в твоей вчерашней теме ждем!;-)

Обратись к модераторам с просьбой перенести этот пост туда, а эту тему удалить, как ошибку.
Для обращения нажми кнопку "жалоба" под своим сообщением и напиши суть просьбы.
Удачи!
 
Кхм... Вообще-то мы тебя в твоей вчерашней теме ждем!;-)

Обратись к модераторам с просьбой перенести этот пост туда, а эту тему удалить, как ошибку.
Для обращения нажми кнопку "жалоба" под своим сообщением и напиши суть просьбы.
Удачи!
Спасибо, сейчас попробую.
 
А какие советы ждет автор по вводным данным? Что не стоит свою биографию на неделю растягивать?
Я ведь расп иррационал, интерес теряю быстро. Рискую не узнать чем все закончилось :isterika:
 
А какие советы ждет автор по вводным данным? Что не стоит свою биографию на неделю растягивать?
Я ведь расп иррационал, интерес теряю быстро. Рискую не узнать чем все закончилось :isterika:
Нам тут долго чалиться, торопиться некуда :girl_in_dreams:
 
Автор вполне может полностью бросить пить. Катарсис пережил. Есть мотивация - вернуть жену. В возрасте это супер важно. 9 из 10, что бросит навсегда. Есть смысл в жизни, помимо пития. Жму руку.
 
Автор вполне может полностью бросить пить. Катарсис пережил. Есть мотивация - вернуть жену. В возрасте это супер важно. 9 из 10, что бросит навсегда. Есть смысл в жизни, помимо пития. Жму руку.
бывает так, что человек и партнёра хочет вернуть и не выпить не может. приходится вертеться, как уж на сковородке. такскать, охота и рыбку съесть и в дамки влезть.
 
Автор вполне может полностью бросить пить. Катарсис пережил. Есть мотивация - вернуть жену. В возрасте это супер важно. 9 из 10, что бросит навсегда. Есть смысл в жизни, помимо пития. Жму руку.
Спасибо за поддержку и за смысл в жизни! Жму руку.
 
Назад
Сверху Снизу