Просветление

Мой родственник с шунтированием бухает((( Хоть бы хны. Но тоже до поры до времени, видимо. Сейчас ему 59 вроде.
У меня папа после инфаркта бухал, после шунтирования еще подбухивал иногда. Тоже там природа, шашлык, охота или ещё что. А после короны и реанимации бросил. Вот до чего короновирус людей доводит.
 
Клевый заход. Неординарный.
Думаю без ТСа можно продолжить.
Предположу
Как то поехал на мертвое море и сколько не предупреждали не пить воду из него, я все таки случайно хлебнул во время купания.
Срочно надо было чем то запить, смыть ужасный привкус соли. Хорошо что рядом стоял пивной ларек, и я немедленно купил полторашку. С того момента чтото во мне пермкнуло и я стал гораздо чаще туда ездить. И случайно хлебать воды прямо из моря.
Пока пивняк не закрылся. Ездить теперь смысла не было. Пришлось воду солить дома в ванной и случайно хлебать и немедленно бегать за пивом.
Посоветуйте где можно недорого взять пуд соли.
 
Продолжение будет завтра...
1005431395.jpg

Потом два инфаркта подряд после чего я не пил, боялся....До определённого момента-застолье, пол рюмки водочки и.... понеслось!
С таким раскладом, продолжения истории можем и не дождаться... :SCRATCH:
 
Клевый заход. Неординарный.
Думаю без ТСа можно продолжить.
Предположу
Как то поехал на мертвое море и сколько не предупреждали не пить воду из него, я все таки случайно хлебнул во время купания.
Срочно надо было чем то запить, смыть ужасный привкус соли. Хорошо что рядом стоял пивной ларек, и я немедленно купил полторашку. С того момента чтото во мне пермкнуло и я стал гораздо чаще туда ездить. И случайно хлебать воды прямо из моря.
Пока пивняк не закрылся. Ездить теперь смысла не было. Пришлось воду солить дома в ванной и случайно хлебать и немедленно бегать за пивом.
Посоветуйте где можно недорого взять пуд соли.
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
 
Не буду тебе лайк ставить за какашечный смайл. Подумай над своим поведением и завтра жду на пересдачу.
JC_cupidboy.gif
l_daisy.gif
MG_176.gif
 
Назад
Сверху Снизу