Просветление

Да, сейчас я не пью, но мысли-очень опасная вещь. Стараюсь избавиться от них. Подскажи как?
У всех по разному очень, ведь люди разные сами по себе.
Мне хватило книги Аллена Карра "Легкий способ бросить пить". Но в целом этот способ не считают здесь за сколь-нибудь рабочий. Да и меня алкоголиком тоже.;-)
Тут лучше поспрошать серьезных людей: что кому помогало?
 
бывает так, что человек и партнёра хочет вернуть и не выпить не может. приходится вертеться, как уж на сковородке. такскать, охота и рыбку съесть и в дамки влезть.
Спасибо за предупреждение Предупреждён-значит вооружён!!!
 
У всех по разному очень, ведь люди разные сами по себе.
Мне хватило книги Аллена Карра "Легкий способ бросить пить". Но в целом этот способ не считают здесь за сколь-нибудь рабочий. Да и меня алкоголиком тоже.;-)
Тут лучше поспрошать серьезных людей: что кому помогало?
Как ты относишься к Содружеству АА?
 
Как ты относишься к Содружеству АА?
Никак. Я же говорю: мне хватило просто понять механизм алколовушки и больше желания выпить у меня не возникало ни разу за все время.
З.Ы. Все время -- 1год 4месяца.
 
Никак. Я же говорю: мне хватило просто понять механизм алколовушки и больше желания выпить у меня не возникало ни разу за все время.
З.Ы. Все время -- 1год 4месяца.
Это просто замечательно! Вот бы и мне так.......
 
Спасибо за поддержку и за смысл в жизни! Жму руку.
Читайте Метод Ирокеза. Сильная вещь. Посильнее, чем Фауст Гете (с). Помогает закрепить позитив и жёстко не забывать негатив Без всех этих американских соплёй, ВС, бессия и т. п. Но требует некоторой работы с мозгами.
 
А серьезные это которые?
Те, что долго и тяжело завязывали, или которые продолжают долго и тяжело.
Кому приходилось прилагать серьезные усилия. Мне не пришлось, так что в серьезных специалистах не числю.
 
Назад
Сверху Снизу