Убрать навсегда и не мучиться.

Constanse

Новичок
Не пьет 11 месяцев 10 дней
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
37
Добрый вечер, друзья. Не уверена, что получится, название не дали создать. Я с вами давно. Последняя победа 15 дней. До этого 25 лет употребления. Нужна история?
 
Мне 42. Пью с 16 лет, 90-е, баночки, началось с этой байды, как и у многих, думаю. Казалось ерундой, легенькой штукой для раскрепощения. Потом появились шампусики, винишки, нравилось. Подружка постоянно рассказывала, какие же у меня белые глаза, и что же я вечно выделываюсь, водку же ж надо пить, а тут понты поросячьи
 
название не дали создать.
Враги не дали? Мне обычно кот мешает писать, под руку лезет, а то и на ввод жмакает, когда не готово. Так что если глупость какая под моим ником написана, это все Боня.
 
Мне 42. Пью с 16 лет, 90-е, баночки, началось с этой байды, как и у многих, думаю. Казалось ерундой, легенькой штукой для раскрепощения. Потом появились шампусики, винишки, нравилось. Подружка постоянно рассказывала, какие же у меня белые глаза, и что же я вечно выделываюсь, водку же ж надо пить, а тут понты поросячьи
Ииии? Привет
 
Враги не дали? Мне обычно кот мешает писать, под руку лезет, а то и на ввод жмакает, когда не готово. Так что если глупость какая под моим ником написана, это все Боня.
Мне никто не мешает. Но я собак люблю.
 
На сегодня ситуация страшная. Пью ежедневно по 0.5. Недавно был перерыв с полной уверенностью, что навсегда завязала. Специально ездила с родными на дачу, чтобы не сорваться А тут ссора, и пиво пила залпом, 1 литр за 5 минут... Зато хорошо стало
 
Назад
Сверху Снизу